Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Списки поступающих

На места в рамках контрольных цифр приема

Очное отделение

    26.02.03 Судовождение (углубленная подготовка)

 

ФИО Средний балл аттестата Оригинал аттестата
1 Сенин Иван Сергеевич 4,789 да
2 Ризник Евгений Александрович 4,667 нет
3 Рышкальский Артём Иванович 4,421 да
4 Дорожко Алексей Игоревич 4,389 нет
5 Безделин Иван Александрович 4,375 да
6 Ванюшкин Валерий Дмитриевич 4,368 да
7 Стафеев Алексей Андреевич 4,333 да
8 Косарев Максим Андреевич 4,263 нет
9 Геврилова Александра Валерьевна 4,222 да
10 Кузнецов Арсений Аркадьевич 4,211 нет
11 Лежнев Алексей Дмитриевич 4,211 да
12 Авраменко Денис Валерьевич 4,19 нет
13 Шлеменков Сергей Валентинович 4,167 нет
14 Ткаченко Дарья Сергеевна 4,158 да
15 Лапковский Иван Игоревич 4,15 да
16 Артёмов Андрей Юрьевич 4,15 да
17 Чириков Кирилл Дмитриевич 4,111 нет
18 Комолов Дмитрий Алексеевич 4,105 да
19 Никитин Максим Васильевич 4,105 да
20 Габидулин Александр Юрьевич 4,056 да
21 Молоканов Денис Владимирович 4,056 нет
22 Заяц Алексей Алексеевич 4,053 нет
23 Куронен Николай Алексеевич 4,053 да
24 Рамазанова Дарья Евгеньевна 4,053 нет
25 Рожков Борис Борисович 3,995 нет
26 Нименский Сергей Андреевич 3,95 нет
27 Буйко Олег Александрович 3,944 нет
28 Москаленко Кирилл Михайлович 3,941 да
29 Моздаков Алексндр Анатольевич 3,895 нет
30 Скворцов Михаил Павлович 3,889 да
31 Ермаков Иван Николаевич 3,889 нет
32 Биро Никита Алексеевич 3,889 да
33 Быля Максим Юрьевич 3,889 да
34 Филичев Алексей Сергеевич 3,875 нет
35 Зайцев Трофим Витальевич 3,85 да
36 Любченко Кирилл Константинович 3,833 да
37 Дроздович Борис Владимирович 3,833 да
38 Игнатенко Артемий Андреевич 3,833 да
39 Пегов Артем Павлович 3,833 нет
40 Смирнов Вячеслав Алексеевич 3,813 да
41 Сергеев Никита Сергеевич 3,8 нет
42 Волков Иван Сергеевич 3,789 нет
43 Петько Артем Алексеевич 3,789 нет
44 Лорви Даниил Евгеньевич 3,789 да
45 Маккоев Егор Викторович 3,789 нет
46 Полянин Максим Алексеевич 3,789 да
47 Бошаков Матвей Максимович 3,778 нет
48 Слукин Никита Денисович 3,778 да
49 Енговатов Илья Эдуардович 3,737 да
50 Тимофеева Анастасия Александровна 3,737 да
51 Матвеев Илья Алексеевич 3,684 да
52 Мезитов Никита Николаевич 3,684 да
53 Половников Егор Денисович 3,684 да
54 Николаевский Александр Александрович 3,65 нет
55 Галочкин Александр Алексеевич 3,647 да
56 Федоров Борис Александрович 3,647 да
57 Шаламай Илья Владимирович 3,643 да
58 Киселёв Данила Алксеевич 3,625 да
59 Артемьев Иван Александрович 3,619 нет
60 Шутихин Макар Александрович 3,6 да
61 Постнов Артем Михайлович 3,588 да
62 Гаврилов Виктор Анатольевич 3,579 нет
63 Чулков Никита Евгеньевич 3,563 нет
64 Китайский Сергей Александрович 3,563 да
65 Лебедев Кирилл Алексеевич 3,556 да
66 Кузьмина Арина Сергеевна 3,533 нет
67 Булаев Глеб Валерьевич 3,5 да
68 Сиденко Максим Иванович 3,5 да
69 Трушин Роман Викторович 3,471 да
70 Богдеев Александр Анатольевич 3,428 нет
71 Зайцев Алексей Михайлович 3,421 нет
72 Белов Артём Игоревич 3,4 да
73 Еремин Максим Антонович 3,389 нет
74 Захаров Владимир Сергеевич 3,389 да
75 Суворов Максим Александрович 3,389 да
76 Брятков Григорий Алексеевич 3,35 да
77 Винокуров Вадим Тихонович 3,35 да
78 Евсеев Павел Андреевич 3,333 нет
79 Альбинович Дмитрий Константинович 3,294 нет
80 Земсков Сергей Валерьевич 3,278 да
81 Макаров Александр Станиславович 3,25 да
82 Соколов Даниил Константинович 3,176 нет
83 Семенов Елисей Иванович 3,15 нет
84 Шелайкин Кирилл Геннадьевич 3,111 да

 

 

 

 

 

    26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

 

ФИО Средний балл аттестата Оригинал
аттестата
1 Тулин Сергей Максимович 5 да
2 Латышев Дмитрий Николаевич 4,5 нет
3 Александров Антон Павлович 4,316 да
4 Христоев Виталий Анатольевич 4,278 да
5 Кукуруза Макар Валерьевич 4,278 нет
6 Слепых Дмитрий Иванович 4,235 нет
7 Иванов Владислав Дмитриевич 4,235 да
8 Перхин Александр Петрович 4,188 да
9 Смирнов Илья Максимович 4,158 да
10 Погодин Кирилл Сергеевич 4,136 да
11 Гришин Даниил Дмитриевич 4,118 да
12 Шаллоев Никита Евгеньевич 4,111 да
13 Осипов Станислав Алексеевич 4,062 нет
14 Гриценко Денис Валерьевич 4,059 да
15 Каликин Данил Сергеевич 4,059 нет
16 Игнатьев Алексей Денисович 4,059 да
17 Егорин Никита Сергеевич 4,056 нет
18 Булышкин Родион Андреевич 4 нет
19 Коршунов Кирилл Сергеевич 3,95 да
20 Дмитриев Максим Игоревич 3,938 да
21 Девяткин Семён Алексеевич 3,909 да
22 Ковалин Валерий Александрович 3,889 да
23 Фалин Константин Алексеевич 3,765 да
24 Потапов Алексей Сергеевич 3,722 нет
25 Салонен Иван Андреевич 3,632 нет
26 Симонов Владимир Владимирович 3,611 да
27 Лапшаков Семен Александрович 3,6 нет
28 Лазар Кирилл Васильевич 3,579 нет
29 Карпов Евгений Тимофеевич 3,563 нет
30 Ивкович Кирилл Сергеевич 3,556 нет
31 Камнев Семен Александрович 3,556 да
32 Леонтьев Александр Михайлович 3,526 нет
33 Виноградов Алексей Дмитриевич 3,5 да
34 Чернявский Владислав Русланович 3,474 да
35 Котов Даниил Иванович 3,474 нет
36 Барков Михаил Андреевич 3,438 нет
37 Фролов Даниил Игоревич 3,438 нет
38 Кучеренко Андрей Максимович 3,421 да
39 Демихов Вадим Алексеевич 3,412 да
40 Ильин Егор Александрович 3,409 да
41 Мишин Егор Александрович 3,4 нет
42 Лукин Павел Сергеевич 3,389 да
43 Койвацев Егор Дмитриевич 3,375 да
44 Баландюк Данил Сергеевич 3,333 нет
45 Бояров Степан Сергеевич 3,278 нет
46 Шукайло Николай Александрович 3,263 да
47 Магомедов Магомедсалам Курбанович 3,222 нет
48 Косач Антон Дмитриевич 3,2 да
49 Лукьянов Денис Станиславович 3,188 нет
50 Бабушкин Евгений Леонидович 3,188 да
51 Архиповский Илья Дмитриевич 3,167 нет
52 Алексеев Артемий Олегович 3,15 нет

 

 

 

    26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

 

ФИО Средний балл аттестата   Оригинал аттестата
1 Ярош Руслан Андреевич 4,111 нет
2 Кузнецов Константин Денисович 4 да
3 Павлов Юрий Андреевич 3,889 да
4 Шевелев Максим Константинович 3,889 нет
5 Пыхтин Кирилл Олегович 3,875 да
6 Федоров Александр Сергеевич 3,85 да
7 Остапенко Владимир Анатольевич 3,842 да
8 Никитин Егор Максимович 3,8 нет
9 Иванов Степан Александрович 3,789 нет
10 Калюта Родион Алексеевич 3,7 да
11 Губейдулин Ренат Сергеевич 3,65 да
12 Воинов Глеб Сергеевич 3,6 да
13 Касаткин Артем Алексеевич 3,5 да
14 Шулимов Владислав Алексендрович 3,474 да
15 Кошелев Матвей Дмитриевич 3,421 нет
16 Рынцин Евгений Денисович 3,421 нет
17 Афанасьев Даниил Алексеевич 3,235 да
18 Бламбирус Станислав Викторович 3,111 да

 

 

 

Заочное отделение

    26.02.03 Судовождение

ФИО Средний
балл
Оригинал аттестата
1 Коровкин Валерий Викторович 3,333 да

 

 

   26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

ФИО Средний
балл
Оригинал аттестата
1 Колядин Никита Евгеньевия 4,000 да
2 Нефагин Антон Александрович 3,826 нет

 

 

Списки лиц, подавших документы  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будут отражены на сайте по мере формирования этих списков.

Мест для поступления в пределах особой квоты, в пределах целевой квоты - нет. 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на общих условиях отображены в таблицах Списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема.

Наверх