Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий I курс

Расписание занятий на период с 29.10.2018 по 02.11.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3110  (29.10.18 – 02.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

 

9.50-10.35

 

309

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Навигация

307

Ляпин С. В.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

 

9.50-10.35

 

309

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

 

9.50-10.35

 

309

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Алькин Р. В.

4

 

14.45-16.20

Физическая  культура

н

Алькин

 

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Лоция ВВП и судовождение

 

 

9.50-10.35

на ВВП

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Лоция ВВП и судовождение

 

 

11.35-12.20

на ВВП

407

Черненко А. Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 5110  (29.10.18 – 02.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Техническая

 

 

11.35-12.20

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Материаловедение

 

 

11.35-12.20

 

303м

Михалёв А. С.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Материаловедение

303м

Михалёв А. С.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Материаловедение

 

 

9.50-10.35

 

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Техническая

 

 

11.35-12.20

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

14.45-15.30

Гидравлика

 

 

15.35-16.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Техническая

 

 

11.35-12.20

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

БЖД

 

 

13.50-14.35

 

109с

Самсонов А. Н.

4

 

14.45-16.20

Гидравлика

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Материаловедение

 

 

11.35-12.20

 

303м

Михалёв А. С.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Алькин Р. В.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Расписание занятий на период с 06.11.2018 по 10.11.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3110  (06.11.18 – 10.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Основы управления

 

 

13.50-14.35

коллективом исполнителей

301

Филатова Ю. Н.

4

5

14.45-16.20

Информатика

201

Гераськина Т. А.

С 16.30

История

306

Петрова Т. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

ТУС

 

 

13.50-14.35

 

108

Волохов И. В.

4

 

14.45-16.20

ТУС

108

Волохов И. В.

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Основы управления

 

 

13.50-14.35

коллективом исполнителей

301

Филатова Ю. Н.

4

 

14.45-16.20

Математика

201

Гераськина Т. А.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

ТУС

 

 

13.50-14.35

 

108

Волохов И. В.

4

 

14.45-16.20

ТУС

108

Волохов И. В.

 

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

ТУС

 

 

9.50-10.35

 

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

ТУС

 

 

11.35-12.20

 

108

Волохов И. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа 5110  (06.11.18 – 10.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Гидравлика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

4

5

14.45-16.20

История

306

Петрова Т. В.

С 16.30

Техническая термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

среда

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Гидравлика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Метрология и

 

 

15.35-16.20

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

четверг

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Гидравлика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

4

5

14.45-16.20

История

306

Петрова Т. В.

С 16.30

Метрология и стандартизация

303м

Михалёв а. С.

пятница

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

БЖД

 

 

11.35-12.20

 

109с

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

ТУС

 

 

13.50-14.35

 

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

ТУС

 

 

15.35-16.20

 

108

Волохов И. В.

суббота

1

 

9.00-9.45

ТУС

 

 

9.50-10.35

 

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

ТУС

 

 

11.35-12.20

 

108

Волохов И. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Расписание занятий на период с 12.11.2018 по 17.11.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3110  (12.11.18 – 17.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

 

14.45-16.20

Основы управления КИ

301

Филатова Ю. Н.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

 

14.45-16.20

Основы управления КИ

301

Филатова Ю. Н.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

 

14.45-16.20

История

306

Петрова Т. В.

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

5

14.45-16.20

История

306

Петрова Т. В.

 С 16.30

Метрология и стандартизация

303м

Михалёв А. С.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Метрология и

 

 

13.50-14.35

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

4

 

14.45-16.20

Механика

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Метрология и

 

 

9.50-10.35

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Метрология и

 

 

11.35-12.20

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 5110  (12.11.18 – 17.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г.Ф.

4

 

14.45-16.20

Метрология и

303м

Михалёв А. С.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Метрология и

 

 

11.35-12.20

стандартизация

303м

Михалёв а. С.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г.Ф.

4

 

14.45-16.20

Электроника и электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Инженерная

 

 

9.50-10.35

графика

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г.Ф.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Гидравлика

 

 

15.35-16.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г.Ф.

4

 

14.45-16.20

Математика

201

Гераськина Т. А.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г.Ф.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Метрология и

 

 

15.35-16.20

стандартизация

303м

Михалёв а. С.

суббота

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г.Ф.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г.Ф.

3

13.00-14.35

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Расписание занятий на период с 19.11.2018 по 24.11.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 5110  (19.10.18 – 24.11.18)

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Метрология и

 

 

11.35-12.20

стандартизация

303м

Михалёв а. С.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г.Ф.

4

14.45-15.30

Инженерная

 

 

15.35-16.20

графика

303м

Михалёв А. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Инженерная

 

 

9.50-10.35

графика

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

 

14.45-16.20

История

306

Петрова Т. В.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Инженерная

 

 

9.50-10.35

графика

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

Наверх