Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий III курс

Расписание занятий  на период с 24.09.2018 по 29.09.2018 для 3-го курса заочного отделения

Группа 3310  (24.09. – 29.09.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение 
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Управление судном и
 
 
11.35-12.20
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Управление судном и
 
 
13.20-14.05
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5310  (24.09. – 29.09.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий  на период с 01.10.2018 по 06.10.2018 для 3-го курса заочного отделения

Группа 3310  (01.10. – 06.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5310  (01.10. – 06.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
Выполнение работ
 
 
15.35-16.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
СВМ
 
 
13.20-14.05
 
215м
Макаров Я. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
СЭУ
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
Судоремонт
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий  на период с 08.10.2018 по 13.10.2018 для 3-го курса заочного отделения

Группа 3310  (08.10. – 13.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Управление судном и
 
 
11.35-12.20
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
3
12.30-13.15
Технические средства
 
 
13.20-14.05
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Управление судном и
 
 
13.20-14.05
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Управление судном и
 
 
13.20-14.05
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Обеспечение
 
 
13.20-14.05
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Технические средства
 
 
11.35-12.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5310  (08.10. – 13.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
Судоремонт
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Иностранный
 
 
11.35-12.20
язык
301
Зайченко Т. П.
3
12.30-13.15
Судоремонт
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
Судоремонт
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Электрооборудование
 
 
9.50-10.35
судов
207м
Лехто Э. Г.
2
10.45-11.30
Автоматика
 
 
11.35-12.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Обеспечение
 
 
13.20-14.05
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Автоматика
 
 
11.35-12.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий  на период с 15.10.2018 по 20.10.2018 для 3-го курса заочного отделения

Группа 3310  (15.10. – 20.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
Обеспечение
 
 
13.20-14.05
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
4
5
14.45-16.20
Обеспечение безопасности плавания
108
Волохов И. В.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
вторник
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
Управление судном и
 
 
13.20-14.05
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
4
5
14.45-16.20
Обеспечение безопасности плавания
108
Волохов И. В.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Управление судном и
 
 
11.35-12.20
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Управление судном и
 
 
11.35-12.20
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Управление судном и
 
 
11.35-12.20
безопасность мореплавания
409
Ляпин с. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5310  (15.10. – 20.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Электрооборудование
 
 
9.50-10.35
судов
207м
Лехто Э. Г.
2
10.45-11.30
Автоматика
 
 
11.35-12.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Обеспечение
 
 
13.20-14.05
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Обеспечение
 
 
15.35-16.20
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
вторник
1
 
9.00-9.45
Электрооборудование
 
 
9.50-10.35
судов
207м
Лехто Э. Г.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
107
Волохов О. В.
3
12.30-13.15
СВМ
 
 
13.20-14.05
 
215м
Макаров Я. В.
4
14.45-15.30
Обеспечение
 
 
15.35-16.20
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
107
Волохов О. В.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Электрооборудование
 
 
11.35-12.20
судов
207м
Лехто Э. Г.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
Выполнение работ
 
 
15.35-16.20
по профессии
107
Волохов О. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
107
Волохов О. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий  на период с 22.10.2018 по 27.10.2018 для 3-го курса заочного отделения

Группа 3310  (22.10. – 27.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
Обработка и
 
 
13.20-14.05
размещение груза
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
вторник
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
Обработка и
 
 
13.20-14.05
размещение груза
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обработка и
 
 
11.35-12.20
размещение груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обеспечение
 
 
11.35-12.20
безопасности плавания
108
Волохов И. В.

3

12.30-13.15

сессия

 
 

13.20-14.05

 

 
 

 

Группа 5310  (22.10. – 27.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Выполнение работ
 
 
9.50-10.35
по профессии
111м
Малафеев В. О.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
вторник
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
среда
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
пятница
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Выполнение работ
 
 
11.35-12.20
по профессии
111м
Малафеев В. О.
3
12.30-13.15
Выполнение работ
 
 
13.20-14.05
по профессии
111м
Малафеев В. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
Обеспечение
 
 
9.50-10.35
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
2
10.45-11.30
Обеспечение
 
 
11.35-12.20
безопасности плавания
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
Наверх