Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий IV курс

Расписание занятий на период с 24.09.2018 по 29.09.2018 для 4-го курса заочного отделения

Группа 3410  (24.09 – 29.09.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Навигация
 
 
9.50-10.35
 
409
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Основы
 
 
11.35-12.20
философии
306
Петрова Т. В.
3
12.30-13.15
Обработка и размещение
 
 
13.20-14.05
груза
108
Волохов И. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
вторник
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Основы
 
 
13.20-14.05
философии
306
Петрова Т. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
среда
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Основы
 
 
13.20-14.05
философии
306
Петрова Т. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Основы
 
 
13.20-14.05
философии
306
Петрова Т. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
пятница
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Иностранный
 
 
13.20-14.05
язык
304
Антонова Е. О.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5410  (24.09 – 29.09.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
ПОПД
 
 
13.20-14.05
 
309м
Власенко И. Н.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
вторник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
ПОПД
 
 
13.20-14.05
 
309м
Власенко И. Н.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
среда
1
 
9.00-9.45
Организация работы
 
 
9.50-10.35
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
Судоремонт
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
четверг
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
Судоремонт
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий на период с 01.10.2018 по 06.10.2018 для 4-го курса заочного отделения

Группа 3410  (01.10 – 06.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Основы
 
 
13.20-14.05
философии
306
Петрова Т. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
вторник
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Управление
 
 
11.35-12.20
судном
409
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Технические средства
 
 
13.20-14.05
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
4
5
14.45-16.20
Иностранный язык
304
Антонова Е. О.
С 16.30
Теория и устройство судна
407
Черненко А. Л.
среда
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Обработка и размещение
 
 
11.35-12.20
груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Технические средства
 
 
13.20-14.05
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
4
14.45-15.30
Мореходная
 
 
15.35-16.20
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
четверг
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Обработка и размещение
 
 
11.35-12.20
груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Управление
 
 
13.20-14.05
судном
409
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Технические средства
 
 
15.35-16.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Управление
 
 
11.35-12.20
судном
409
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Технические средства
 
 
13.20-14.05
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5410  (01.10 – 06.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
ПОПД
 
 
13.20-14.05
 
309м
Власенко И. Н.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
вторник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
СЭУ
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Судоремонт
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
ПОПД
 
 
11.35-12.20
 
309м
Власенко И. Н.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
четверг
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
Автоматика
 
 
11.35-12.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Гидравлика
 
 
13.20-14.05
 
308м
Лехто Г. Ф.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
Гидравлика
 
 
11.35-12.20
 
308м
Лехто Г. Ф.
3
12.30-13.15
Электрооборудование
 
 
13.20-14.05
судов
207м
Лехто Э. Г.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий на период с 08.10.2018 по 13.10.2018 для 4-го курса заочного отделения

Группа 3410  (08.10 – 13.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Управление
 
 
9.50-10.35
судном
409
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Мореходная
 
 
11.35-12.20
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
3
12.30-13.15
Обработка и размещение
 
 
13.20-14.05
груза
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Технические средства
 
 
15.35-16.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
вторник
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Управление
 
 
11.35-12.20
судном
409
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Обработка и размещение
 
 
13.20-14.05
груза
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Технические средства
 
 
15.35-16.20
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Мореходная
 
 
9.50-10.35
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Управление
 
 
11.35-12.20
судном
409
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Технические средства
 
 
13.20-14.05
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
четверг
1
 
9.00-9.45
Технические средства
 
 
9.50-10.35
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Управление
 
 
11.35-12.20
судном
409
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Навигация
307
 
15.35-16.20
 
309
Ляпин С. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Технические средства
 
 
9.50-10.35
судовождения
404
Перепелица Ю. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Навигация
307
 
13.20-14.05
 
309
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
ИТ в профессиональной
 
 
15.35-16.20
деятельности
107
Волохов О. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5410  (08.10 – 13.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
Судоремонт
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Электрооборудование
 
 
13.20-14.05
судов
207м
Лехто Э. Г.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
вторник
1
 
9.00-9.45
Иностранный
 
 
9.50-10.35
язык
301
Зайченко Т. П.
2
10.45-11.30
Судоремонт
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Электрооборудование
 
 
13.20-14.05
судов
207м
Лехто Э. Г.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
среда
1
 
9.00-9.45
Организация работы
 
 
9.50-10.35
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
2
10.45-11.30
Судоремонт
 
 
11.35-12.20
 
316м
Белов А. В.
3
12.30-13.15
Электрооборудование
 
 
13.20-14.05
судов
207м
Лехто Э. Г.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
четверг
1
 
9.00-9.45
СЭУ
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
Электрооборудование
 
 
11.35-12.20
судов
207м
Лехто Э. Г.
3
12.30-13.15
Автоматика
 
 
13.20-14.05
СЭУ
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
Организация работы
 
 
15.35-16.20
структурного подразделения
301
Филатова Ю. Н.
пятница
1
 
9.00-9.45
Судоремонт
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
Электрооборудование
 
 
11.35-12.20
судов
207м
Лехто Э. Г.
3
12.30-13.15
Судоремонт
 
 
13.20-14.05
 
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Расписание занятий на период с 15.10.2018 по 20.10.2018 для 4-го курса заочного отделения

Группа 3410  (15.10 – 20.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Управление
 
 
13.20-14.05
судном
409
Ляпин С. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
вторник
1
 
9.00-9.45
Навигация
307
 
9.50-10.35
 
309
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Навигация
307
 
11.35-12.20
 
309
Ляпин С. В.
3
12.30-13.15
Обработка и размещение
 
 
13.20-14.05
груза
108
Волохов И. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
среда
1
 
9.00-9.45
Управление
 
 
9.50-10.35
судном
409
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Обработка и размещение
 
 
11.35-12.20
груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
ИТ в профессиональной
 
 
13.20-14.05
деятельности
107
Волохов О. В.
4
14.45-15.30
 
 
 
15.35-16.20
 
 
 
четверг
1
 
9.00-9.45
Управление
 
 
9.50-10.35
судном
409
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
ИТ в профессиональной
 
 
11.35-12.20
деятельности
107
Волохов О. В.
3
12.30-13.15
ИТ в профессиональной
 
 
13.20-14.05
деятельности
107
Волохов О. В.
4
14.45-15.30
Иностранный
 
 
15.35-16.20
язык
304
Антонова Е. О.
пятница
1
 
9.00-9.45
Управление
 
 
9.50-10.35
судном
409
Ляпин С. В.
2
10.45-11.30
Обработка и размещение
 
 
11.35-12.20
груза
108
Волохов И. В.
3
12.30-13.15
Мореходная
 
 
13.20-14.05
астрономия
404
Перепелица Ю. В.
4
14.45-15.30
ИТ в профессиональной
 
 
15.35-16.20
деятельности
107
Волохов О. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 

 

Группа 5410  (15.10 – 20.10.2018)
ДН
Время
Дисциплина, раздел МДК
Ауд.
ФИО преподавателя
понедельник
1
 
9.00-9.45
СЭУ
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
СВМ
 
 
13.20-14.05
 
215м
Макаров Я. В.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
вторник
1
 
9.00-9.45
СЭУ
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
Автоматика
 
 
13.20-14.05
СЭУ
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
среда
1
 
9.00-9.45
Судоремонт
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
Автоматика
 
 
13.20-14.05
СЭУ
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
четверг
1
 
9.00-9.45
СЭУ
 
 
9.50-10.35
 
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
СВМ
 
 
13.20-14.05
 
215м
Макаров Я. В.
4
14.45-15.30
Автоматика
 
 
15.35-16.20
СЭУ
316м
Белов А. В.
пятница
1
 
9.00-9.45
Автоматика
 
 
9.50-10.35
СЭУ
316м
Белов А. В.
2
10.45-11.30
СВМ
 
 
11.35-12.20
 
215м
Макаров Я. В.
3
12.30-13.15
Автоматика
 
 
13.20-14.05
СЭУ
316м
Белов А. В.
4
14.45-15.30
СЭУ
 
 
15.35-16.20
 
316м
Белов А. В.
суббота
1
 
9.00-9.45
 
 
 
9.50-10.35
 
 
 
2
10.45-11.30
 
 
 
11.35-12.20
 
 
 
3
12.30-13.15
 
 
 
13.20-14.05
 
 
 
Наверх