Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий II курс

Расписание занятий на период с 08.10.2018 по 14.10.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3210  08.10.18 – 14.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Основы

 

 

9.50-10.35

судовождения

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

 

14.45-16.20

Навигация

409

Ляпин С. В.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Управление

 

 

9.50-10.35

судном

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

судовождения

107

Волохов О. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Управление

 

 

15.35-16.20

судном

409

Ляпин С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Управление

 

 

9.50-10.35

судном

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

108

Волохов И. В.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Управление

 

 

15.35-16.20

судном

409

Ляпин С. В.

четверг

1

 

9.00-9.45

Управление

 

 

9.50-10.35

судном

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

судовождения

107

Волохов О. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

108

Волохов И. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Основы

 

 

9.50-10.35

судовождения

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Устройство и эксплуатация

 

 

15.35-16.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

суббота

1

 

9.00-9.45

Навигация

 

 

9.50-10.35

 

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

 

 

11.35-12.20

 

409

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 5210  08.10.18 – 14.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

философии

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Инженерная

 

 

13.50-14.35

графика

303м

Михалёв А. С.

4

14.45-15.30

СЭУ

 

 

15.35-16.20

 

316м

Белов А. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

философии

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Инженерная

 

 

13.50-14.35

графика

303м

Михалёв А. С.

4

14.45-15.30

СЭУ

 

 

15.35-16.20

 

316м

Белов А. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

108

Волохов И. В.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Электрооборудование

 

 

15.35-16.20

судов

207м

Лехто Э. Г.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Основы

 

 

13.50-14.35

философии

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

108

Волохов И. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

философии

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Инженерная

 

 

15.35-16.20

графика

303м

Михалёв А. С.

суббота

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Электрооборудование

 

 

13.50-14.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

 

Расписание занятий на период с 15.10.2018 по 20.10.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3210  15.10.18 – 20.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

ПОПД

 

 

11.35-12.20

 

107

Волохов О. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Устройство и эксплуатация

 

 

15.35-16.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

вторник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

 

14.45-16.20

ПОПД

107

Волохов О. В.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Устройство и эксплуатация

 

 

9.50-10.35

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Навигация

 

 

13.50-14.35

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Навигация

 

 

15.35-16.20

 

409

Ляпин С. В.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

Навигация

 

 

13.50-14.35

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Навигация

 

 

15.35-16.20

 

409

Ляпин С. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

ПОПД

 

 

9.50-10.35

 

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

Навигация

 

 

13.50-14.35

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Навигация

 

 

15.35-16.20

 

409

Ляпин С. В.

суббота

1

 

9.00-9.45

Устройство и эксплуатация

 

 

9.50-10.35

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Устройство и эксплуатация

 

 

11.35-12.20

СЭУ

111м

Малафеев В. О.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 5210  15.10.18 – 20.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

 

 

11.35-12.20

язык

301

Зайченко Т. П.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

 

14.45-16.20

Электрооборудование судов

207м

Лехто Э. Г.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

 

 

11.35-12.20

язык

301

Зайченко Т. П.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Основы

 

 

15.35-16.20

философии

306

Петрова Т. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

Электрооборудование

 

 

13.50-14.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Инженерная

 

 

15.35-16.20

графика

303м

Михалёв А. С.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

СЭУ

 

 

13.50-14.35

 

316м

Белов А. В.

4

 

14.45-16.20

СВМ

215м

Макаров Я. В.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Электрооборудование

 

 

13.50-14.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Электроника и

 

 

15.35-16.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

суббота

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

СЭУ

 

 

13.50-14.35

 

316м

Белов А. В.

 

Расписание занятий на период с 22.10.2018 по 27.10.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3210  22.10.18 – 27.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

108

Волохов И. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

 

14.45-16.20

Механика

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

ПОПД

 

 

9.50-10.35

 

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Иностранный

 

 

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

 

14.45-16.20

Устройство и экспл. СЭУ

111м

Малафеев В. О.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

ПОПД

 

 

9.50-10.35

 

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Технические средства

 

 

13.50-14.35

судовождения

404

Перепелица Ю. В.

4

 

14.45-16.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

 

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Технические средства

 

 

11.35-12.20

судовождения

404

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Основы

 

 

13.50-14.35

философии

306

Петрова Т. В.

4

 

14.45-16.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Технические средства

 

 

11.35-12.20

судовождения

404

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Основы

 

 

13.50-14.35

философии

306

Петрова Т. В.

4

 

14.45-16.20

Механика

308м

Лехто Г. Ф.

 

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Инженерная

 

 

9.50-10.35

графика

303м

Михалёв А. С.

2

10.45-11.30

Инженерная

 

 

11.35-12.20

графика

303м

Михалёв А. С.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 5210  22.10.18 – 27.10.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

108

Волохов И. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

 

 

11.35-12.20

язык

301

Зайченко Т. П.

3

13.00-13.45

Техническая

 

 

13.50-14.35

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

СЭУ

 

 

15.35-16.20

 

316м

Белов А. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

Техническая

 

 

13.50-14.35

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

4

 

14.45-16.20

СВМ

215м

Макаров Я. В.

 

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Техническая

 

 

9.50-10.35

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

Электрооборудование

 

 

13.50-14.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Техническая

 

 

15.35-16.20

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

 

 

9.50-10.35

язык

301

Зайченко Т. П.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

Техническая

 

 

13.50-14.35

термодинамика

308м

Лехто Г. Ф.

4

 

14.45-16.20

СЭУ

316м

Белов А. В.

 

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

СЭУ

 

 

9.50-10.35

 

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Лехто Э. Г.

3

13.00-13.45

Электрооборудование

 

 

13.50-14.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

СЭУ

 

 

15.35-16.20

 

316м

Белов А. В.

суббота

1

 

9.00-9.45

СЭУ

 

 

9.50-10.35

 

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

СЭУ

 

 

11.35-12.20

 

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

СВМ

 

 

13.50-14.35

 

215м

Макаров Я. В.

 

Расписание занятий на период с 29.10.2018 по 02.10.2018 для 2-го курса заочного отделения

Группа 3210  29.10.18 – 02.11.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Основы

 

 

9.50-10.35

философии

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Технические средства

 

 

11.35-12.20

судовождения

404

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Основы

 

 

15.35-16.20

философии

306

Петрова Т. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Технические средства

 

 

11.35-12.20

судовождения

404

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Основы

 

 

13.50-14.35

философии

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 5210  29.10.18 – 02.11.18

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Лехто Э. Г.

3

13.00-13.45

Инженерная

 

 

13.50-14.35

графика

303м

Михалёв А. С.

4

14.45-15.30

СВМ

 

 

15.35-16.20

 

215м

Макаров Я. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

СВМ

 

 

11.35-12.20

 

215м

Макаров Я. В.

3

13.00-13.45

СВМ

 

 

13.50-14.35

 

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

Наверх