Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Лучший курсант, лучший видеоролик, лучшая эмблема Электромеханического отделения

3 марта 2017 г.

Лучший курсант, лучший видеоролик, лучшая эмблема Электромеханического отделения

 

В 2016-2017  учебном году на Электромеханическом отделении впервые  были объявлены и проведены конкурсы : «Лучшая эмблема Электромеханического отделения»;  «Лучший курсант Электромеханического отделения»; «Лучший видеоролик Электромеханического отделения». 

Заявки для участия в конкурсах принимались  с  ноября месяца.  Участником мог стать любой курсант с 1 по 4 курс, выбрав номинацию, в  которой он будет принимать участие.  Всего на три конкурса  было подано 30  заявок. При подготовке конкурсных работ курсанты проявили самостоятельность, творческий подход, умение владеть ИКТ.

 Конкурс «Лучшая эмблема ЭМО»  оценивался  всем Филиалом, путём тайного голосования,   но лучших определяло компетентное  жюри, состоящее из старшин – курсантов, преподавателей, воспитателей.  Лучшая эмблема для использования на отделении будет определена специальным жюри.

3 марта номинанты конкурсов «Лучший курсант ЭМО», «Лучший видеоролик ЭМО» представляли свои работы на сцене  актового  зала , где присутствовали курсанты, преподаватели, гости Филиала.

Оценивало работу жюри в составе: Сбитнев А. О. – директор Филиала, зам. директора по УВР – Каторина Л. М.  и зам. директора по ОВР – Войнов В. М.  

Никто не остался равнодушным! Все поддерживали ребят.  Надеемся, что в следующем году участников будет больше, и будут новые конкурсы.

Всем большое спасибо!

Итоги  Конкурсов, проведённых на Электромеханическом отделении в 2016-2017 учебном году: 

«Лучший курсант электромеханического отделения»:

  1. Евшаков Андрей Геннадьевич – группа 31ММ  - 1 место премия от директора 2000 руб.
  2. Терзи Егор  Николаевич – группа 41ММ – 2 место
  3. Артамонов  Семён Алексеевич – группа 11ММ – 3 место
  4. Крючков  Георгий Денисович – группа 12ММ – 3 место
  5. Феничев Никита Анатольевич – группа 21ММ – 3 место

 

«Лучший видеоролик электромеханического отделения»:

  1. Бараев Даниил Сергеевичу – группа 41ЭМ – 1 место
  2. Басаков Сергей Николаевич – группа 31ЭМ – 1 место
  3. Карачаров  Евгений Дмитриевич  – группа 41ЭМ – 1 место
  4. Писаренко Сергею Алексеевичу – группа 22ММ – 2 место
  5. Васильев Александр  Викторовиу – группа 31ЭМ – 3 место
  6. Дмитрий Борисович – группа 31ММ – 3 место
  7. Кондратенко Дмитрий Сергеевич – группа 31ММ – 3 место
  8. Никифорков Иван Алексеевич – группа 31ММ – 3 место
  9. Россиев Александр  Васильевич  – группа 32ММ – 3 место
  10. Сулим Константин  Олегович  – группа 31ММ – 3 место

 

  «Лучшая  эмблема  электромеханического отделения»:

  1. Еремеев Никита Игоревич – группа 31ММ – 1 место
  2. Лазарев Александр Николаевич – группа 32ММ – 2 место
  3. Медикари Кирилл Алексеевич – группа 32ММ – 2 место
  4. Кондруцкий Александр Анатольевич – группа 31ЭМ – 3 место
  5. Плеханов Иван Михайлович -  группа 31ЭМ – 3 место

 

Примечание: в конкурсе на лучшую эмблему принимал участие и директор Филиала.

 

Кондратьева С. Ф., методист ЭМО

Наверх