Курсанты посетили фотовыставку «Президент в Карелии»

11 марта 2024 г.

Сегодня курсанты Беломорско-Онежского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова», совместно с юнармейскими отрядами города, активистами Регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Первые» Республики Карелия, членами Движения «Молодая гвардия» посетили выставку фоторабот «Президент в Карелии», которая расположена в Национальном театре Республики Карелия. На экспозиции представлены фотографии, сделанные во время визитов Главы государства в наш регион.

 

Организатором выставки выступила Автономная некоммерческая организация «Семейный центр «Вереск». В экспозицию вошли как публиковавшиеся в СМИ фотографии, так и эксклюзивные.

«Конечно же, там есть и снимки официального характера, но в большинстве старались подобрать именно простые, душевные, человеческие снимки. Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество Национальный архив Карелии, который выступил настоящим партнёром в организации этой экспозиции», – отметила руководитель Штаба общественной поддержки РК Марина Гуменникова.

Во время экскурсии, выставку посетил Глава Республики Артур Олегович Парфенчиков