Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса с 15.04.19 по 20.04.19

Группа 311

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Информатика

203

Боровская М. В.

9.50-10.35

 

201

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Астрономия

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Информатика

203

Боровская М. В.

15.35-16.20

 

201

Хлебникова С. Г.

среда

1

 

9.00-9.45

Астрономия

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Русский

 

 

13.50-14.35

язык

301

Федотова О. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Астрономия

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Русский

 

 

15.35-16.20

язык

301

Федотова О. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

Классный час

407

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 312

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Химия

 

 

9.50-10.35

 

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Информатика

203

Боровская М. В.

13.50-14.35

 

201

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

206

Хлебникова С. Г.

вторник

1

 

9.00-9.45

Русский

 

 

9.50-10.35

язык

301

Федотова О. А.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

Физика

 

 

15.35-16.20

 

303

Симпелева Л. С.

среда

1

 

9.00-9.45

Химия

 

 

9.50-10.35

 

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

 

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

Астрономия

 

 

15.35-16.20

 

303

Симпелева Л. С

пятница

1

 

9.00-9.45

Астрономия

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

Классный час

409

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 313

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Информатика

203

Боровская М. В.

15.35-16.20

 

201

Хлебникова С. Г.

вторник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Химия

 

 

13.50-14.35

 

403

Вильдек В. П.

4

14.45-15.30

Русский

 

 

15.35-16.20

язык

301

Федотова О. А.

среда

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Астрономия

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Химия

 

 

9.50-10.35

 

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Астрономия

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

15.35-16.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Химия

 

 

9.50-10.35

 

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Боровская М. В.

11.35-12.20

 

201

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Русский

 

 

13.50-14.35

язык

301

Федотова О. А.

4

14.45-15.30

Классный час

401

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 511

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Информатика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Химия

 

 

11.35-12.20

 

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Астрономия

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.50-14.35

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

9.50-10.35

 

203

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Зайцев И. И.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

9.50-10.35

 

203

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Химия

 

 

13.50-14.35

 

403

Вильдек В. П.

4

14.45-15.30

Литература

 

 

15.35-16.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

пятница

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Классный час

319м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Зайцев И. И.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 512

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Химия

 

 

15.35-16.20

 

403

Вильдек В. П.

вторник

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Химия

 

 

11.35-12.20

 

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

13.50-14.35

 

203

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

среда

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Русский

 

 

9.50-10.35

язык

301

Федотова О. А.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Химия

 

 

11.35-12.20

 

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Классный час

311

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 611

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Зайцев И. И.

3

13.00-13.45

Русский

 

 

13.50-14.35

язык

301

Федотова О. А.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

303

Гераськина Т. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Математические основы

 

 

15.35-16.20

географических знаний

201

Гераськина

среда

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Астрономия

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

15.35-16.20

 

203

Боровская М. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Математические основы

 

 

13.50-14.35

географических знаний

201

Гераськина

4

14.45-15.30

Классный час

303

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Наверх