Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса с 20.11.17 по 25.11.17

 

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физика   Основы РЗ  
Симпелева Л. С. 303 Власенко И. Н. 309м
13.00-14.35 История      Обществознание  
Дорохов Л. Я. 401 Петрова Т. В. 311
14.45-16.20 Биология / Ин.яз. 403 История     
Вильдек / Гришина 411 Дорохов Л. Я. 401
Вторник 09.00-10.35 Обществознание   История     
Петрова Т. В. 311 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Физика   Физическая культура  
Симпелева Л. С. 303 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 ОБЖ   Физика  
Дмитренок А. И. 209м Симпелева Л. С. 303
14.45-16.20 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
Среда 09.00-10.35 Физика   Биология / Ин.яз. 403
Симпелева Л. С. 303 Вильдек / Гришина 411
10.45-12.20 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Культура речи   Физическая культура  
Федотова О.А. 301 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физика   ОБЖ  
Симпелева Л. С. 303 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Математика   Физика  
Хлебникова С. Г. 306 Симпелева Л. С. 303
14.45-16.20 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура   История     
Иванова Е. П. н Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 ОБЖ   Культура речи  
Дмитренок А. И. 209м Федотова О.А. 301
13.00-14.35 Физика   ОБЖ  
Симпелева Л. С. 303 Дмитренок А. И. 209м
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Биология / Ин.яз. 403 ОБЖ  
Вильдек / Гноинская 304 Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 ОБЖ   Биология / Ин.яз. 403
Дмитренок А. И. 209м Вильдек / Гноинская 304

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Биология / Ин.яз. 403 ОБЖ  
Вильдек / Капранова 318м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 ОБЖ   Биология / Ин.яз. 403
Дмитренок А. И. 209м Вильдек / Капранова 318м
13.00-14.35 Математика   Физическая культура  
Боровская М. В. 203 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Основы РЗ   Физика  
Власенко И. Н. 309м Симпелева Л. С. 303
Вторник 09.00-10.35 Биология / Ин.яз. 403 Физика  
Вильдек / Яковлева 302м Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 История      Биология / Ин.яз. 403
Дорохов Л. Я. 401 Вильдек / Яковлева 302м
13.00-14.35 Математика   Обществознание  
Боровская М. В. 203 Петрова Т. В. 311
14.45-16.20 Физическая культура   Культура речи  
Алькин Р. В. н Федотова О.А. 301
Среда 09.00-10.35 Математика   История     
Боровская М. В. 203 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Химия / Ин.яз. 403 Русский язык  
Вильдек /Яковлева 302м Федотова О.А. 301
13.00-14.35 Физика   Химия / Ин.яз. 403
Симпелева Л. С. 303 Вильдек /Яковлева 302м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Обществознание   Химия / Ин.яз. 403
Петрова Т. В. 311 Вильдек / Капранова 318м
10.45-12.20 Химия / Ин.яз. 403 История     
Вильдек / Капранова 318м Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Физическая культура   Основы РЗ  
Алькин Р. В. н Власенко И. Н. 309м
14.45-16.20 ОБЖ   Русский язык  
Дмитренок А. И. 209м Федотова О.А. 301
Пятница 09.00-10.35 Математика   Физика  
Боровская М. В. 203 Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Иностранный язык 318м Математика  
Капранова / Яковлева 302м Гераськина Т. А. 306
13.00-14.35 Русский язык   Математика  
Федотова О.А. 301 Гераськина Т. А. 306
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 Физика   Математика  
Симпелева Л. С. 303 Гераськина Т. А. 306
10.45-12.20 Физическая культура   Физика  
Алькин Р. В. н Симпелева Л. С. 303

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физика  
Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Математика  
Гераськина Т. А. 306
13.00-14.35 Биология / Ин.яз. 403
Вильдек / Капранова 318м
14.45-16.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
Вторник 09.00-10.35 Русский язык  
Федотова О.А. 301
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 311
13.00-14.35 Биология / Ин.яз. 403
Вильдек / Яковлева 302м
14.45-16.20 Физика  
Симпелева Л. С. 303
Среда 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Физика  
Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Физика  
Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 311
13.00-14.35 Русский язык  
Федотова О.А. 301
14.45-16.20 Химия / Ин.яз. 403
Вильдек /Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Физика  
Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 Химия / Ин.яз. 403
Вильдек / Капранова 318м
14.50-15.35 Классный час 207м
Суббота 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Математика  
Гераськина Т. А. 306

 

Наверх