Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/6222/

Расписание I курса с 22.01.18 по 27.01.18

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Математика  
Гришина / Антонова 304 Хлебникова С. Г. 306
10.45-12.20 Основы ГЗ   Иностранный язык 411
Коцуба О. С. 401 Гришина / Антонова 304
13.00-14.35 Физика / Биология 303 История     
Симпелева / Вильдек 403 Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 Математика   Физика    
Хлебникова С. Г. 306 Симпелева Л. С. 303
Вторник 09.00-10.35 Физическая культура   ОБЖ  
Иванова Е. П. н Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Основы РЗ   Обществознание  
Власенко И. Н. 309м Петрова Т. В. 301
13.00-14.35 Литература   Математика  
Кирина О. А. 305 Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 ОБЖ   Литература  
Дмитренок А. И. 209м Кирина О. А. 305
Среда 09.00-10.35 История      Русский язык  
Дорохов Л. Я. 401 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Русский язык   Математика  
Кирина О. А. 305 Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Физика / Биология 303 История     
Симпелева / Вильдек 403 Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Информатика 203 Физика / Биология 303
Боровская / Хлебникова 201 Симпелева / Вильдек 403
10.45-12.20 Обществознание   Физика / Биология 303
Петрова Т. В. 301 Симпелева / Вильдек 403
13.00-14.35 Математика   Иностранный язык 411
Хлебникова С. Г. 306 Гришина / Антонова 304
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Физическая культура  
Гришина / Антонова 304 Иванова Е. П. н
Пятница 09.00-10.35 Физика     Информатика 203
Симпелева Л. С. 303 Боровская / Хлебникова 201
10.45-12.20 Математика   Физика    
Хлебникова С. Г. 306 Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Литература   Обществознание  
Кирина О. А. 305 Петрова Т. В. 311
10.45-12.20 Обществознание   Литература  
Петрова Т. В. 311 Кирина О. А. 305

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Математика   Обществознание  
Боровская М. В. 203 Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Информатика 201 Литература  
Гераськина / Боровская 203 Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 201 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Физическая культура   История     
Алькин Р. В. н Дорохов Л. Я. 401
Вторник 09.00-10.35 Физика / Биология 303 Литература  
Симпелева / Вильдек 403 Кирина О. А. 203
10.45-12.20 Физика / Биология 303 Математика  
Симпелева / Вильдек 403 Гераськина Т. А. 201
13.00-14.35 Обществознание   Физика / Биология 303
Петрова Т. В. 301 Симпелева / Вильдек 403
14.45-16.20 Иностранный язык 318м Физика / Биология 303
Капранова / Яковлева 302м Симпелева / Вильдек 403
Среда 09.00-10.35 Информатика 201 Обществознание  
Гераськина / Боровская 203 Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Обществознание   Информатика 201
Петрова Т. В. 301 Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 Математика   ОБЖ  
Боровская М. В. 203 Дмитренок А. И. 209м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Физическая культура   Русский язык  
Алькин Р. В. н Федотова О. А. 301
10.45-12.20 Математика   Математика  
Боровская М. В. 203 Гераськина Т. А. 201
13.00-14.35 Физика     Обществознание  
Симпелева Л. С. 303 Петрова Т. В. 301
14.45-16.20 Русский язык   Иностранный язык 318м
Федотова О. А. 301 Капранова / Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 История      Математика  
Дорохов Л. Я. 401 Гераськина Т. А. 306
10.45-12.20 Основы ГЗ   Информатика 201
Коцуба О. С. 301 Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 Математика   Физика    
Боровская М. В. 203 Симпелева Л. С. 303
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 История      Математика  
Дорохов Л. Я. 401 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Физическая культура   История     
Алькин Р. В. н Дорохов Л. Я. 401

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Литература  
Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 301
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 305
14.45-16.20 Информатика 201
Гераськина / Боровская 203
Вторник 09.00-10.35 Обществознание  
Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Литература  
Кирина О. А. 203
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
14.45-16.20 Русский язык  
Федотова О. А. 301
Среда 09.00-10.35 Физика / Биология 303
Симпелева / Вильдек 403
10.45-12.20 Физика / Биология 303
Симпелева / Вильдек 403
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Математика  
Гераськина Т. А. 306
10.45-12.20 Основы РЗ  
Власенко И. Н. 309м
13.00-14.35 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
14.45-16.20 Физика    
Симпелева Л. С. 303
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 История     
Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
14.50-15.35 Классный час 409
Суббота 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Математика  
Гераськина Т. А. 201

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх