Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/6222/

Расписание I курса с 21.01.19 по 26.01.19

 

Группа 311

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Биология /

403

Вильдек В. П

9.50-10.35

Иностранный язык

411

Гришина Н. Г.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Информатика

203

Боровская М. В..

13.50-14.35

 

201

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Физика

 

 

15.35-16.20

 

303

Симпелева Л. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Биология /

403

Вильдек В. П

9.50-10.35

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

206

Хлебникова С. Г.

среда

1

 

9.00-9.45

Информатика

203

Боровская М. В..

9.50-10.35

 

201

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

Безопасность

 

 

15.35-16.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

пятница

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Астрономий

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Классный час

407

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 312

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Биология /

403

Вильдек В. П

11.35-12.20

Иностранный язык

411

Гришина Н. Г.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

Безопасность

 

 

15.35-16.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

вторник

1

 

9.00-9.45

Информатика

203

Боровская М. В..

9.50-10.35

 

201

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Биология /

403

Вильдек В. П

11.35-12.20

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Литература

 

 

15.35-16.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

среда

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Боровская М. В..

11.35-12.20

 

201

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

206

Хлебникова С. Г.

пятница

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Физика

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Классный час

409

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 313

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Биология /

403

Вильдек В. П

13.50-14.35

Иностранный язык

411

Гришина Н. Г.

4

14.45-15.30

История

 

 

15.35-16.20

 

401

Дорохов Л. Я.

вторник

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Биология /

403

Вильдек В. П

13.50-14.35

Иностранный язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

203

Боровская М. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Безопасность

 

 

9.50-10.35

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Информатика

203

Боровская М. В..

9.50-10.35

 

201

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

301

Боровская М. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Боровская М. В..

11.35-12.20

 

201

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Классный час

401

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 511

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Астрономия

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

301

Боровская М. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Безопасность

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Биология /

403

Вильдек В. П

9.50-10.35

Иностранный язык

318м

Капранова Ю. Л.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Астрономия

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

301

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Биология /

403

Вильдек В. П

9.50-10.35

Иностранный язык

302м

Яковлева А. А

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

13.50-14.35

 

203

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Классный час

319м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 512

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

15.35-16.20

 

203

Хлебникова С. Г.

вторник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Астрономия

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Безопасность

 

 

15.35-16.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

среда

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Биология /

403

Вильдек В. П

11.35-12.20

Иностранный язык

318м

Капранова Ю. Л.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Информатика

201

Гераськина Т. А.

13.50-14.35

 

203

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Литература

 

 

15.35-16.20

 

305

Кондратьева С. Ф.

пятница

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Биология /

403

Вильдек В. П

11.35-12.20

Иностранный язык

302м

Яковлева А. А

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л. Я.

4

14.45-15.30

Классный час

311

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

201

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 611

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Безопасность

 

 

9.50-10.35

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А.

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Физика

 

 

15.35-16.20

 

303

Симпелева Л. С.

среда

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Биология /

403

Вильдек В. П

13.50-14.35

Иностранный язык

318м

Капранова Ю. Л.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л. Я.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кондратьева С. Ф.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

201

Гераськина Т. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л. Я.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Биология /

403

Вильдек В. П

13.50-14.35

Иностранный язык

302м

Яковлева А. А

4

14.45-15.30

Классный час

303

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-34-88 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх