Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9142/

Расписание II курс с 09.04.18 по 14.04.18

Дни часы 321 ауд. 322 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Лоция ВВП   Электротехника  
Черненко А. Л. 407 Лехто Э. Г. 308м
10.45-12.20 Математика   Лоция ВВП  
Боровская М. В. 203 Черненко А. Л. 407
13.00-14.35 Лоция ВВП   Математика  
Черненко А. Л. 407 Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 Подготовка к учебной пр.   Лоция ВВП  
Мартынов С. А. 401 Черненко А. Л. 407
Вторник 09.00-10.35 Лоция ВВП   Навигация  
Черненко А. Л. 407 Ляпин С. В. 409
10.45-12.20 Навигация 307 Математика  
Ляпин / Черненко  309 Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Навигация 307 Математика  
Ляпин / Черненко  309 Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 Подготовка к учебной пр.   Навигация  
Мартынов С. А. 401 Ляпин С. В. 409
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Лоция ВВП  
Гришина / Антонова 304 Черненко А. Л. 407
10.45-12.20 Навигация 307 Иностранный язык 411
Ляпин / Черненко  309 Гришина / Антонова 304
13.00-14.35 Навигация 307 Подготовка к учебной пр.  
Ляпин / Черненко  309 Мартынов С. А. 305
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Электротехника   Навигация / Нав.(Прокл.) 307
Лехто Э. Г. 308м Ляпин / Черненко  309
10.45-12.20 Иностранный язык 411 Навигация / Нав.(Прокл.) 307
Гришина / Антонова 304 Ляпин / Черненко  309
13.00-14.35 Навигация 307 Иностранный язык 411
Ляпин / Черненко  309 Гришина / Антонова 304
14.45-16.20 Навигация 307 Подготовка к учебной пр.  
Ляпин / Черненко  309 Мартынов С. А. 401
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Навигация  
Гришина / Антонова 304 Ляпин С. В. 409
10.45-12.20 Лоция ВВП   Иностранный язык 411
Черненко А. Л. 407 Гришина / Антонова 304
13.00-14.35 Подготовка к учебной пр.   Навигация  
Мартынов С. А. 401 Ляпин С. В. 409
14.50-15.35 Классный час 304 Классный час 411
Суббота 09.00-10.35 Навигация 307 Инженерная графика 301м
Ляпин / Черненко  309 Бобылева / Михалёв 303м
10.45-12.20 Навигация 307 Инженерная графика 301м
Ляпин / Черненко  309 Бобылева / Михалёв 303м

 

Дни часы 323 ауд. 621 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Вторник 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Среда 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Четверг 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Пятница 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.50-15.35 Классный час 311 Классный час 201
Суббота 09.00-10.35 Практика Военные сборы
10.45-12.20

 

Дни часы 521 ауд. 522 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Вторник 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Среда 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Четверг 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Пятница 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20
13.00-14.35
14.50-15.35 Классный час 308м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35 Военные сборы Военные сборы
10.45-12.20

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх