Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9142/

Расписание II курс с 22.01.18 по 27.01.18

 

 

Дни часы 321 ауд. 322 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 БЖД   Метрология  
Самсонов А. Н. 109с Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Инженерная графика 301м БЖД  
Бобылева / Михалёв 303м Самсонов А. Н. 109с
13.00-14.35 Математика   Инженерная графика 301м
Боровская М. В. 203 Бобылева / Михалёв 303м
14.45-16.20 Экологические осн. прир.   ТСС  
Вильдек В. П. 403 Перепелица Ю. В. 406
Вторник 09.00-10.35 Метрология   БЖД  
Михалёв А. С. 303м Самсонов А. Н. 109с
10.45-12.20 БЖД   Математика  
Самсонов А. Н. 109с Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Инженерная графика 301м Физическая культура  
Бобылева / Михалёв 303м Иванова Е. П. н
14.45-16.20 Электротехника   Инженерная графика 301м
Лехто Э. Г. 308м Бобылева / Михалёв 303м
Среда 09.00-10.35 БЖД   Математика  
Самсонов А. Н. 109с Хлебникова С. Г. 306
10.45-12.20 ТСС   Иностранный язык 411
Перепелица Ю. В. 406 Гришина / Антонова 304
13.00-14.35 Иностранный язык 411 Электротехника  
Гришина / Антонова 304 Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Метрология   БЖД  
Михалёв А. С. 303м Самсонов А. Н. 109с
10.45-12.20 БЖД   Метрология  
Самсонов А. Н. 109с Михалёв А. С. 303м
13.00-14.35 Математика   Экологические осн. прир.  
Боровская М. В. 203 Вильдек В. П. 403
14.45-16.20 Экологические осн. прир.   Инженерная графика 301м
Вильдек В. П. 403 Бобылева / Михалёв 303м
Пятница 09.00-10.35 БЖД   Физическая культура  
Самсонов А. Н. 109с Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Иностранный язык 411 Физическая культура  
Гришина / Антонова 304 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Метрология   Иностранный язык 411
Михалёв А. С. 303м Гришина / Антонова 304
14.50-15.35 Классный час 304 Классный час 411
Суббота 09.00-10.35 Физическая культура   Метрология  
Иванова Е. П. н Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Физическая культура   Экологические осн. прир.  
Иванова Е. П. н Вильдек В. П. 403

 

Дни часы 323 ауд. 621 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Экологические осн. прир.   Математика  
Вильдек В. П. 403 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 БЖД   Основы философии  
Самсонов А. Н. 109с Петрова Т. В. 301
14.45-16.20 Инженерная графика 301м Электротехника  
Бобылева / Михалёв 303м Лехто Э. Г. 308м
Вторник 09.00-10.35 Математика   Электротехника / Инж.гр. 308м
Хлебникова С. Г. 306 Лехто / Бобылева  301м
10.45-12.20 Физическая культура   Электротехника / Инж.гр. 308м
Иванова Е. П. н Лехто / Михалёв 303м
13.00-14.35 БЖД   Иностранный язык 318м
Самсонов А. Н. 109с Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 Математика   Математика  
Хлебникова С. Г. 306 Гераськина Т. А. 201
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Иностранный язык 318м
Гришина / Антонова 304 Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Инженерная графика 301м БЖД  
Бобылева / Михалёв 303м Самсонов А. Н. 109с
13.00-14.35 Метрология   Механика  
Михалёв А. С. 303м Бобылева С. В. 319м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Физическая культура   Основы философии  
Иванова Е. П. н Петрова Т. В. 305
10.45-12.20 Физическая культура   Механика  
Иванова Е. П. н Бобылева С. В. 319м
13.00-14.35 Электротехника   Инженерная графика 301м
Лехто Э. Г. 308м Бобылева / Михалёв 303м
14.45-16.20 БЖД   СЭМ  
Самсонов А. Н. 109с Макаров Я. В. 215м
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Экологические осн. прир.  
Гришина / Антонова 304 Вильдек В. П. 403
10.45-12.20 Инженерная графика 301м СЭМ  
Бобылева / Михалёв 303м Макаров Я. В. 215м
13.00-14.35 БЖД   Механика  
Самсонов А. Н. 109с Бобылева С. В. 319м
14.50-15.35 Классный час 311 Классный час 201
Суббота 09.00-10.35 Экологические осн. прир.   БЖД  
Вильдек В. П. 403 Самсонов А. Н. 109с
10.45-12.20 Метрология   БЖД  
Михалёв А. С. 303м Самсонов А. Н. 109с

 

Дни часы 521 ауд. 522 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Практика Механика  
Бобылева С. В. 319м
10.45-12.20 Экологические осн. прир.  
Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Математика  
Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 БЖД  
Самсонов А. Н. 109с
Вторник 09.00-10.35 Практика Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 СЭУ  
Белов А. В. 316м
13.00-14.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
14.45-16.20 БЖД  
Самсонов А. Н. 109с
Среда 09.00-10.35 Практика Механика  
Бобылева С. В. 319м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
13.00-14.35 БЖД  
Самсонов А. Н. 109с
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Практика Механика  
Бобылева С. В. 319м
10.45-12.20 Математика  
Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 Электротехника  
Лехто Э. Г. 308м
Пятница 09.00-10.35 Практика Механика  
Бобылева С. В. 319м
10.45-12.20 БЖД  
Самсонов А. Н. 109с
13.00-14.35 Экологические осн. прир.  
Вильдек В. П. 403
14.50-15.35 Классный час 308м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35 Практика СЭУ  
Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СЭУ  
Белов А. В. 316м

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх