Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание III курса с 19.02.18 по 22.02.18

 

 

Дни часы 331 ауд. 332 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Управление судном   ТЭСС  
Ляпин С. В. 409 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Пред.загр.окр.среды   Управление судном  
Волохов И. В. 109 Ляпин С. В. 409
12.30-14.05 Управление судном   ТЭСС  
Ляпин С. В. 409 Волохов О. В. 108
14.45-16.20 ОТЭ СВМ   Подготовка к практике  
Малафеев В. О. 111м Перепелица Ю. В. 404
Вторник 09.00-10.35 Подготовка к практике   Управление судном  
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 409
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
Среда 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       

 

Дни часы 333 ауд. 631 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 ОТЭ СВМ   Охрана судов и портов  
Малафеев В. О. 111м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Подготовка к практике   Охрана судов и портов  
Перепелица Ю. В. 404 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ОТЭ СВМ   Судовые электроприв.  
Малафеев В. О. 111м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Управление судном   Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
Вторник 09.00-10.35     Охрана судов и портов  
    Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Управление судном   Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05     Иностранный язык 318м
    Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20     Охрана судов и портов  
    Макаров Я. В. 215м
Среда 09.00-10.35     ОТЭ СВМ  
    Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20     Охрана судов и портов  
    Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05     Охрана судов и портов  
    Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35     Охрана судов и портов  
    Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20     Судовые электроприв.  
    Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05     Предотвращ.загрязнения  
    Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20        
       

 

Дни часы 531 ауд. 532 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физическая культура      
Алькин Р. В. н    
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Физическая культура  
Малафеев В. О. 111м Алькин Р. В. н
12.30-14.05 Метрология   Физическая культура  
Михалёв А. С. 303м Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Физическая культура   Метрология  
Алькин Р. В. н Михалёв А. С. 303м
Вторник 09.00-10.35 Метрология   ОТЭ СВМ  
Михалёв А. С. 303м Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Подготовка к практике  
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 ОТЭ СВМ   Автоматика СЭУ  
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
14.45-16.20     ОТЭ СВМ  
    Малафеев В. О. 111м
Среда 09.00-10.35 Подготовка к практике      
Белов А. В. 316м    
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       

 

Наверх