Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание III курса с 15.04.19 по 20.04.19

Группа 331

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

9.50-10.35

с судов

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

География водных

 

 

11.35-12.20

путей

020н

Войнов В. М.

3

12.30-13.15

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

13.20-14.05

с судов

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

среда

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

11.35-12.20

с судов

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

13.20-14.05

с судов

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

четверг

1

 

9.00-9.45

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

9.50-10.35

с судов

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

11.35-12.20

с судов

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

пятница

1

 

9.00-9.45

География водных

 

 

9.50-10.35

путей

020н

Войнов В. М.

2

10.45-11.30

пары нет

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

15.35-16.20

с судов

108

Волохов И.В.

суббота

1

 

9.00-9.45

СВМ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

СВМ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

 

Группа 332

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

СУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

11.35-12.20

с судов

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

15.35-16.20

с судов

108

Волохов И.В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

9.50-10.35

с судов

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

11.35-12.20

с судов

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

среда

1

 

9.00-9.45

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

9.50-10.35

с судов

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

четверг

1

 

9.00-9.45

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

СУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

15.35-16.20

с судов

108

Волохов И.В.

пятница

1

 

9.00-9.45

пары нет

 

 

9.50-10.35

 

   

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

13.20-14.05

с судов

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

суббота

1

 

9.00-9.45

География водных

 

 

9.50-10.35

путей

020н

Войнов В. М.

2

10.45-11.30

География водных

 

 

11.35-12.20

путей

020н

Войнов В. М.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 333

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

География водных

 

 

13.20-14.05

путей

020н

Войнов В. М.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Иванова Е. П.

вторник

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

География водных

 

 

13.20-14.05

путей

020н

Войнов В. М.

4

14.45-15.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

15.35-16.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

среда

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.20-14.05

язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

15.35-16.20

с судов

108

Волохов И.В.

четверг

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

13.20-14.05

с судов

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

Предупр. и предотвр. загрязнения ОС

 

 

11.35-12.20

с судов

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

СВМ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

суббота

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

СВМ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Наверх