Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание IV курс с 15.04.19 по 20.04.19

Группа 341

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Навигация

 

 

9.50-10.35

 

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

Управление судном и безопасность

 

 

13.20-14.05

мореплавания

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

Основы управления коллективом

 

 

11.35-12.20

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Управление судном и безопасность

 

 

13.20-14.05

мореплавания

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Основы управления коллективом

 

 

11.35-12.20

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Управление судном и безопасность

 

 

13.20-14.05

мореплавания

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

Физическая

 

 

13.20-14.05

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Навигация

 

 

15.35-16.20

 

409

Ляпин С. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

Технология перевозки

 

 

13.20-14.05

груза

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Управление судном и безопасность

 

 

15.35-16.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

суббота

1

 

9.00-9.45

Технология перевозки

 

 

9.50-10.35

груза

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 342

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

Навигация

 

 

11.35-12.20

 

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Основы управления коллективом

 

 

13.20-14.05

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

4

14.45-15.30

Управление судном и безопасность

 

 

15.35-16.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Навигация

 

 

9.50-10.35

 

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Основы управления коллективом

 

 

13.20-14.05

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

4

14.45-15.30

Навигация

 

 

15.35-16.20

 

409

Ляпин С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Навигация

 

 

11.35-12.20

 

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Основы управления коллективом

 

 

13.20-14.05

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

4

14.45-15.30

Управление судном и безопасность

 

 

15.35-16.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Управление судном и безопасность

 

 

13.20-14.05

мореплавания

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Навигация

 

 

13.20-14.05

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Классный час

306

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Технология перевозки

 

 

11.35-12.20

груза

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 541

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Автоматика

 

 

11.35-12.20

СЭУ

316м

Белов А. В.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Сополев В. П.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Зайцев И. И.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Сополев В. П.

4

14.45-15.30

Судовые энергетические

 

 

15.35-16.20

установки

316м

Белов А. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Сополев В. П.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Сополев В. П.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Анализ процесса и результатов

 

 

9.50-10.35

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

Судовые вспомогательные

 

 

11.35-12.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Судовые энергетические

 

 

13.20-14.05

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Электрооборудование

 

 

15.35-16.20

судов

207м

Сополев В. П.

пятница

1

 

9.00-9.45

Анализ процесса и результатов

 

 

9.50-10.35

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Сополев В. П.

3

12.30-13.15

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Классный час

302м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Анализ процесса и результатов

 

 

9.50-10.35

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 542

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Сополев В. П.

3

12.30-13.15

Судовые энергетические

 

 

13.20-14.05

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Электрооборудование

 

 

15.35-16.20

судов

207м

Сополев В. П.

вторник

1

 

9.00-9.45

Анализ процесса и результатов

 

 

9.50-10.35

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Сопролев В. П.

3

12.30-13.15

Судоремонт

 

 

13.20-14.05

 

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Электрооборудование

 

 

15.35-16.20

судов

207м

Сополев В. П.

среда

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Сополев В. П.

3

12.30-13.15

Судоремонт

 

 

13.20-14.05

 

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Анализ процесса и результатов

 

 

11.35-12.20

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Сополев В. П.

4

14.45-15.30

Судоремонт

 

 

15.35-16.20

 

111м

Малафеев В. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Сополев В. П.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Сополев В. П.

4

14.45-15.30

Классный час

301

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Судоремонт

 

 

9.50-10.35

 

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Анализ процесса и результатов

 

 

11.35-12.20

деятельности СП

311

Филатова Ю. Н

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 641

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

НПР в области руководства работой

 

 

11.35-12.20

коллектива исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Судовые электроэнергетические

 

 

15.35-16.20

системы

202м

Круглов П. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

Судовые

 

 

13.20-14.05

электроприводы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Судовые электроэнергетические

 

 

15.35-16.20

системы

202м

Круглов П. В.

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Судовые электроэнергетические

 

 

13.20-14.05

системы

202м

Круглов П. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

Ремонт судового

 

 

13.20-14.05

электрооборудования

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Судовые электроэнергетические

 

 

15.35-16.20

системы

202м

Круглов П. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

НПР в области руководства работой

 

 

11.35-12.20

коллектива исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Судовые электроэнергетические

 

 

13.20-14.05

системы

202м

Круглов П. В.

4

14.45-15.30

Классный час

401

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Наверх