Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание IV курс с 19.02.18 по 22.02.18

 

Дни часы 341 ауд. 342 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Технология перевозки   Физическая культура  
Волохов И. В. 109 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физическая культура   ИТ  
Иванова Е. П. н Волохов О. В. 108
12.30-14.05 Лоция ВВП   Технология перевозки  
Черненко А. Л. 407 Волохов И. В. 109
14.45-16.20 Технология перевозки   Лоция ВВП  
Волохов И. В. 109 Черненко А. Л. 407
Вторник 09.00-10.35 ИТ   Технология перевозки  
Волохов О. В. 108 Волохов И. В. 109
10.45-12.20 Технология перевозки   Мореходная астрономия  
Волохов И. В. 109 Перепелица Ю. В. 404
12.30-14.05 Навигация 307 Технология перевозки  
Ляпин С. В. 309 Волохов И. В. 109
14.45-16.20 Навигация 307 ТСС  
Ляпин С. В. 309 Перепелица Ю. В. 404
Среда 09.00-10.35 Управление судном   ТСС  
Ляпин С. В. 409 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 Управление судном   Мореходная астрономия  
Ляпин С. В. 409 Перепелица Ю. В. 404
12.30-14.05 Мореходная астрономия   Управление судном  
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 ТСС   Навигация 307
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 309
10.45-12.20 Мореходная астрономия   Навигация 307
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 309
12.30-14.05 Управление судном   Мореходная астрономия  
Ляпин С. В. 409 Перепелица Ю. В. 404
14.45-16.20        
       

 

Дни часы 541 ауд. 542 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 СЭУ / Ин.язык 304м Физическая культура  
Белов / Капранова 318м Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Электрооборуд. судов   СЭУ / Ин.язык 304м
Лехто Э. Г. 207м Белов / Капранова 318м
12.30-14.05 СЭУ / Ин.язык 304м Анализ процесса  
Белов / Яковлева 302м Филатова Ю. Н. 311
14.45-16.20 Электрооборуд. судов   СЭУ / Ин.язык 304м
Лехто Э. Г. 207м Белов / Яковлева 302м
Вторник 09.00-10.35 СЭУ / Ин.язык 304м Электрооборуд. судов  
Белов / Яковлева 302м Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Физическая культура   Анализ процесса  
Алькин Р. В. н Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Электрооборуд. судов   Физическая культура  
Лехто Э. Г. 207м Алькин Р. В. н
14.45-16.20 СЭУ / Ин.язык 304м ПОПД  
Белов / Капранова 318м Власенко И. Н. 309м
Среда 09.00-10.35 Электрооборуд. судов   Физическая культура  
Лехто Э. Г. 207м Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Автоматика СЭУ   Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 ПОПД   Автоматика СЭУ  
Власенко И. Н. 309м Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Анализ процесса   СЭУ / Ин.язык 304м
Филатова Ю. Н. 311 Белов / Капранова 318м
10.45-12.20 Автоматика СЭУ   Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 Анализ процесса   СЭУ / Ин.язык 304м
Филатова Ю. Н. 311 Белов / Яковлева 302м
14.45-16.20        
       

 

Дни часы 641 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 НПР в обл.руководства  
Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
14.45-16.20 СЭС  
Круглов П. В. 202м
Вторник 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 Судовые электроприв.  
Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
Среда 09.00-10.35 СЭМ  
Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
12.30-14.05 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
12.30-14.05 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
14.45-16.20    
   

 

Наверх