Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9151/

Расписание IV курс с 09.04.18 по 14.04.18

Дни часы 341 ауд. 342 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Навигация 307 Технология перевозки  
Ляпин С. В. 309 Волохов И. В. 109
10.45-12.20 Навигация 307 Технология перевозки  
Ляпин С. В. 309 Волохов И. В. 109
12.30-14.05 ПОПД   Навигация 307
Волохов О.В. 108 Ляпин С. В. 309
14.45-16.20 ИТ   Навигация 307
Волохов О. В. 108 Ляпин С. В. 309
Вторник 09.00-10.35        
       
10.45-12.20 Технология перевозки   Мореходная астрономия  
Волохов И. В. 109 Перепелица Ю. В. 404
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Технология перевозки  
Гришина / Антонова 304 Волохов И. В. 109
14.45-16.20 ПОПД   Иностранный язык 411
Волохов О. В. 108 Гришина / Антонова 304
Среда 09.00-10.35 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
10.45-12.20 Технология перевозки   ТСС  
Волохов И. В. 109 Перепелица Ю. В. 404
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Технология перевозки  
Гришина / Антонова 304 Волохов И. В. 109
14.45-16.20 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
Четверг 09.00-10.35 Технология перевозки   ИТ  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Мореходная астрономия   Технология перевозки  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов И. В. 109
12.30-14.05 ТУС   ПОПД  
Белов В. И. 311 Волохов О. В. 108
14.45-16.20 ТСС   ТУС  
Перепелица Ю. В. 404 Белов В. И. 311
Пятница 09.00-10.35 Технология перевозки   ПОПД  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
12.30-14.05 ИТ   Иностранный язык 411
Волохов О. В. 108 Гришина / Антонова 304
14.50-15.35 Классный час 401 Классный час 303
Суббота 09.00-10.35 ТСС   Технология перевозки  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов И. В. 109
10.45-12.20 Технология перевозки   ТСС  
Волохов И. В. 109 Перепелица Ю. В. 404

 

Дни часы 541 ауд. 542 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Судоремонт   СЭУ   
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СЭУ    Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 СВМ   Судоремонт  
Макаров Я. В. 215м Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Электрооборуд. судов   СВМ  
Лехто Э. Г. 207м Макаров Я. В. 215м
Вторник 09.00-10.35 СЭУ    Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Судоремонт   СЭУ   
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 СВМ   Судоремонт  
Макаров Я. В. 215м Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Электрооборуд. судов   СВМ  
Лехто Э. Г. 207м Макаров Я. В. 215м
Среда 09.00-10.35 СВМ   Электрооборуд. судов  
Макаров Я. В. 215м Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Электрооборуд. судов   СЭУ   
Лехто Э. Г. 207м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 СЭУ    Судоремонт  
Белов А. В. 316м Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 СВМ   СЭУ   
Макаров Я. В. 215м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СЭУ    Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 Электрооборуд. судов   Судоремонт  
Лехто Э. Г. 207м Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Физическая культура   СВМ  
Алькин Р. В. н Макаров Я. В. 215м
Пятница 09.00-10.35 Автоматика СЭУ   Электрооборуд. судов  
Белов А. В. 316м Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Электрооборуд. судов   Автоматика СЭУ  
Лехто Э. Г. 207м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Электрооборуд. судов   СВМ  
Лехто Э. Г. 207м Макаров Я. В. 215м
14.50-15.35 Классный час 309м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35 Иностранный язык 318м Судоремонт  
Капранова / Яковлева 302м Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 Судоремонт   Иностранный язык 318м
Малафеев В. О. 111м Капранова / Яковлева 302м

 

Дни часы 641 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 СЭС  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
14.45-16.20 СЭС  
Круглов П. В. 202м
Вторник 09.00-10.35 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 СЭС  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
Среда 09.00-10.35 СЭС  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 СЭМ  
Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Судовые электроприв.  
Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 СЭС  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 СЭС  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 СЭС  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
14.50-16.20 Классный час 301м
Суббота 09.00-10.35 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх