Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9151/

Расписание IV курс с 21.01.19 по 26.01.19

Группа 341

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Мореходная

 

 

9.50-10.35

астрономия

404

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судном

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

Технические средства

 

 

13.20-14.05

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Правовые основы

 

 

15.35-16.20

профессиональной деятельности

107

Волохов О.В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Мореходная

 

 

9.50-10.35

астрономия

404

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

Информационные технологии в

 

 

13.20-14.05

профессиональной деятельности

107

Волохов О. В.

4

14.45-15.30

Управление судном и безопасность

 

 

15.35-16.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Технические средства

 

 

9.50-10.35

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Коммерческая эксплуатация

 

 

11.35-12.20

груза

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.20-14.05

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

 

9.50-10.35

 

309

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.20-14.05

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Основы управления коллективом

 

 

15.35-16.20

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

пятница

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Информационные технологии в

 

 

11.35-12.20

профессиональной деятельности

107

Волохов О. В.

3

12.30-13.15

Коммерческая эксплуатация

 

 

13.20-14.05

груза

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Классный час

203

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Управление судном и безопасность

 

 

9.50-10.35

мореплавания

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Коммерческая эксплуатация

 

 

11.35-12.20

груза

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 342

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Правовые основы

 

 

9.50-10.35

профессиональной деятельности

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Физическая

 

 

13.20-14.05

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Технические средства

 

 

15.35-16.20

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Информационные технологии в

 

 

9.50-10.35

профессиональной деятельности

107

Волохов О. В.

2

10.45-11.30

Основы управления коллективом

 

 

11.35-12.20

исполнителей

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Управление судном и безопасность

 

 

13.20-14.05

мореплавания

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Технические средства

 

 

15.35-16.20

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

 

9.50-10.35

 

309

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Информационные технологии в

 

 

13.20-14.05

профессиональной деятельности

107

Волохов О. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Мореходная

 

 

9.50-10.35

астрономия

404

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Правовые основы

 

 

11.35-12.20

профессиональной деятельности

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

Коммерческая эксплуатация

 

 

13.20-14.05

груза

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

15.35-16.20

язык

304

Антонова Е. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

Мореходная

 

 

9.50-10.35

астрономия

404

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Коммерческая эксплуатация

 

 

11.35-12.20

груза

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.20-14.05

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Классный час

306

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Коммерческая эксплуатация

 

 

9.50-10.35

груза

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Управление судном и безопасность

 

 

11.35-12.20

мореплавания

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 541

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Планирование работы

 

 

13.20-14.05

структурного подразделения

311

Филатова Ю. Н.

4

14.45-15.30

Судовые вспомогательные

 

 

15.35-16.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

среда

1

 

9.00-9.45

Планирование работы

 

 

9.50-10.35

структурного подразделения

311

Филатова Ю. Н.

2

10.45-11.30

Судовые энергетические

 

 

11.35-12.20

установки

316м

Белов А. В.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Правовые основы

 

 

11.35-12.20

профессиональной деятельности

201с

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

Автоматика

 

 

9.50-10.35

СЭУ

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Судовые вспомогательные

 

 

11.35-12.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Физическая

 

 

13.20-14.05

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

Классный час

302м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 542

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судовые вспомогательные

 

 

11.35-12.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Судоремонт

 

 

15.35-16.20

 

111м

Малафеев В. О.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судовые энергетические

 

 

11.35-12.20

установки

316м

Белов А. В.

3

12.30-13.15

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Автоматика

 

 

15.35-16.20

СЭУ

316м

Белов А. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Руководство работой

 

 

11.35-12.20

структурного подразделения

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Автоматика

 

 

13.20-14.05

СЭУ

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Автоматика

 

 

9.50-10.35

СЭУ

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Судоремонт

 

 

11.35-12.20

 

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Судоремонт

 

 

13.20-14.05

 

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Судовые вспомогательные

 

 

15.35-16.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Руководство работой

 

 

11.35-12.20

структурного подразделения

311

Филатова Ю. Н.

3

12.30-13.15

Судовые энергетические

 

 

13.20-14.05

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Классный час

301

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Судоремонт

 

 

9.50-10.35

 

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 641

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые электроэнергетические

 

 

9.50-10.35

системы

202м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Судовые электроэнергетические

 

 

11.35-12.20

системы

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Судовые

 

 

15.35-16.20

электроприводы

202м

Лехто Э. Г.

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

ТЭ ЭСА и контроль

 

 

11.35-12.20

СТС

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

Судовые электроэнергетические

 

 

13.20-14.05

системы

202м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Зайцев И. И.

среда

1

 

9.00-9.45

Судовые электроэнергетические

 

 

9.50-10.35

системы

202м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Судовые электрические

 

 

11.35-12.20

машины

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Планирование, организация и

 

 

13.20-14.05

руководство работой КЭ

311

Филатова Ю, Н.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Ремонт судового

 

 

9.50-10.35

электрооборудования

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

ТЭ ЭСА и контроль

 

 

11.35-12.20

СТС

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

ТЭ ЭСА и контроль

 

 

13.20-14.05

СТС

202м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Судовые

 

 

15.35-16.20

электроприводы

202м

Лехто Э. Г.

пятница

1

 

9.00-9.45

ТЭ ЭСА и контроль

 

 

9.50-10.35

СТС

202м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Зайцев И. И.

3

12.30-13.15

Судовые электрические

 

 

13.20-14.05

машины

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Классный час

401

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Ремонт судового

 

 

9.50-10.35

электрооборудования

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Ремонт судового

 

 

11.35-12.20

электрооборудования

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-34-88 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх