Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса с 13.11.17 по 18.11.17

 

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Литература   Химия  
Кирина О. А. 305 Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Литература  
Гришина / Гноинская 304 Кирина О. А. 305
Вторник 09.00-10.35 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физическая культура   Литература  
Иванова Е. П. н Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Основы РЗ   Иностранный язык 411
Власенко И. Н. 309м Гришина / Гноинская 304
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Математика  
Гришина / Гноинская 304 Хлебникова С. Г. 306
Среда 09.00-10.35 Химия   Культура речи  
Вильдек В. П. 403 Федотова О.А. 301
10.45-12.20 Биология    Физическая культура  
Вильдек В. П. 403 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 ОБЖ   История     
Дмитренок А. И. 209м Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20     Иностранный язык 411
    Гришина / Гноинская 304
Четверг 09.00-10.35 Математика   ОБЖ  
Хлебникова С. Г. 306 Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Физическая культура   Математика  
Иванова Е. П. н Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Культура речи   Физическая культура  
Федотова О.А. 301 Иванова Е. П. н
14.45-16.20 История      пары нет  
Дорохов Л. Я. 401    
Пятница 09.00-10.35 ОБЖ   Биология   
Дмитренок А. И. 209м Вильдек В. П. 403
10.45-12.20 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Физическая культура   Основы РЗ  
Иванова Е. П. н Власенко И. Н. 309м
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Посвящение в курсанты
10.45-12.20

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Химия   Литература  
Вильдек В. П. 403 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Физическая культура   Русский язык  
Алькин Р. В. н Федотова О.А. 301
13.00-14.35 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Биология    История     
Вильдек В. П. 403 Дорохов Л. Я. 401
Вторник 09.00-10.35 Русский язык   Математика  
Федотова О.А. 301 Гераськина Т. А. 306
10.45-12.20 Математика   Физическая культура  
Боровская М. В. 203 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Литература   Иностранный язык 318м
Кирина О. А. 305 Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 История      Литература  
Дорохов Л. Я. 401 Кирина О. А. 305
Среда 09.00-10.35 Физическая культура   ОБЖ  
Алькин Р. В. н Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Культура речи   Физическая культура  
Федотова О.А. 301 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Основы РЗ   Русский язык  
Власенко И. Н. 309м Федотова О.А. 301
14.45-16.20     Иностранный язык 318м
    Капранова / Яковлева 302м
Четверг 09.00-10.35 Физическая культура   Химия  
Алькин Р. В. н Вильдек В. П. 403
10.45-12.20 ОБЖ   Культура речи  
Дмитренок А. И. 209м Федотова О.А. 301
13.00-14.35 Математика   Физическая культура  
Боровская М. В. 203 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Информатика 201 пары нет  
Гераськина / Боровская 203    
Пятница 09.00-10.35 История      Информатика 201
Дорохов Л. Я. 401 Гераськина / Боровская 203
10.45-12.20 Физическая культура   Биология   
Алькин Р. В. н Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Иностранный язык 318м Физическая культура  
Капранова / Яковлева 302м Алькин Р. В. н
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 Посвящение в курсанты
10.45-12.20

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 История     
Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Русский язык  
Федотова О.А. 301
14.45-16.20 Математика  
Гераськина Т. А. 306
Вторник 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Биология   
Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Русский язык  
Федотова О.А. 301
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Среда 09.00-10.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Химия  
Вильдек В. П. 403
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Основы РЗ  
Власенко И. Н. 309м
10.45-12.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
13.00-14.35 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
14.45-16.20 Культура речи  
Федотова О.А. 301
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 История     
Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
14.50-15.35 Классный час 207м
Суббота 09.00-10.35 Посвящение в курсанты
10.45-12.20

 

Наверх