Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса с 12.02.18 по 17.02.18

 

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 История      Литература  
Дорохов Л. Я. 401 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Основы РЗ   Математика  
Власенко И. Н. 309м Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 Информатика 203 Основы РЗ  
Боровская / Хлебникова 201 Власенко И. Н. 309м
Вторник 09.00-10.35 Информатика 203 Физическая культура  
Боровская / Хлебникова 201 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физическая культура   История     
Иванова Е. П. н Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Математика   Физическая культура  
Хлебникова С. Г. 306 Иванова Е. П. н
14.45-16.20 Русский язык   Физика    
Кирина О. А. 305 Симпелева Л. С. 303
Среда 09.00-10.35 Математика   Основы ГЗ  
Хлебникова С. Г. 306 Коцуба О. С. 301
10.45-12.20 Физика     Математика  
Симпелева Л. С. 303 Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 История      Литература  
Дорохов Л. Я. 401 Кирина О. А. 305
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Физика     Русский язык  
Симпелева Л. С. 303 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Русский язык   История     
Кирина О. А. 305 Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Химия   Информатика 203
Вильдек В. П. 403 Боровская / Хлебникова 201
14.45-16.20 Математика   Физика    
Хлебникова С. Г. 306 Симпелева Л. С. 303
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура   Информатика 203
Иванова Е. П. н Боровская / Хлебникова 201
10.45-12.20 Литература   Математика  
Кирина О. А. 305 Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 Основы ГЗ   Химия  
Коцуба О. С. 311 Вильдек В. П. 403
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Математика  
Гришина / Антонова 304 Хлебникова С. Г. 306
10.45-12.20 Математика   Иностранный язык 411
Хлебникова С. Г. 306 Гришина / Антонова 304

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Математика   Математика  
Боровская М. В. 203 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 История      Информатика 201
Дорохов Л. Я. 401 Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Физическая культура   Физика    
Алькин Р. В. н Симпелева Л. С. 303
Вторник 09.00-10.35 Физика     Литература  
Симпелева Л. С. 303 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Математика   Физическая культура  
Боровская М. В. 203 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Литература   История     
Кирина О. А. 305 Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 Иностранный язык 318м Информатика  201
Капранова / Яковлева 302м Гераськина / Боровская 203
Среда 09.00-10.35 Информатика 201 История     
Гераськина / Боровская 203 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Физическая культура   История  
Алькин Р. В. н Дорохов Л.Я. 401
13.00-14.35 Математика   Иностранный язык 318м
Боровская М. В. 306 Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Химия   Основы ГЗ  
Вильдек В. П. 403 Коцуба О. С. 311
10.45-12.20 Основы ГЗ   Физическая культура  
Коцуба О. С. 301 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 История      Физическая культура  
Дорохов Л. Я. 401 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Математика   Математика  
Боровская М. В. 203 Гераськина Т. А. 201
Пятница 09.00-10.35 Литература   Математика  
Кирина О. А. 305 Гераськина Т. А. 306
10.45-12.20 Основы ГЗ   Химия  
Коцуба О. С. 303 Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Математика   Литература  
Боровская М. В. 203 Кирина О. А. 305
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 Информатика 201 Физика    
Гераськина / Боровская 203 Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 История   Информатика 201
Дорохов Л.Я. 401 Гераськина / Боровская 203

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физика    
Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
14.45-16.20 История     
Дорохов Л. Я. 401
Вторник 09.00-10.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Литература  
Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Информатика  201
Гераськина / Боровская 203
14.45-16.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
Среда 09.00-10.35 Литература  
Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Математика  
Гераськина Т. А. 201
13.00-14.35 Основы ГЗ  
Коцуба О. С. 301
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Русский язык  
Федотова О. А. 301
10.45-12.20 Информатика 201
Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 306
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 Химия  
Вильдек В. П. 403
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 301
13.00-14.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
14.50-15.35 Классный час 409
Суббота 09.00-10.35 История  
Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Физика    
Симпелева Л. С. 303
Наверх