Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание I курса с 10.09.18 по 14.09.18

Группа 311

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

306

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

311

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Библиография

 

 

15.35-16.20

 

Библ.

Маркова П. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Введение в

 

 

9.50-10.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

2

10.45-11.30

Основы безопасности

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

15.35-16.20

язык

304

Антонова Е. О.

среда

1

 

9.00-9.45

Русский

 

 

9.50-10.35

язык

305

Кирина О. А.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кирина О. А.

3

13.00-13.45

Физика

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Введение в

 

 

11.35-12.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

306

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Физическая культура

 

 

15.35-16.20

 

н

Иванова Е. П.

пятница

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

306

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кирина О. А.

3

13.00-13.45

Биология

 

 

13.50-14.35

 

403

Вильдек В. П.

4

14.45-15.30

Классный час

409

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 312

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

311

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Физическая культура

 

 

11.35-12.20

 

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

306

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Русский

 

 

15.35-16.20

язык

305

Кирина О. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

306

Хлебникова С. Г.

2

10.45-11.30

Введение в

 

 

11.35-12.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Библиография

 

 

15.35-16.20

 

Библ.

Маркова П. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л.Я.

3

13.00-13.45

Биология

 

 

13.50-14.35

 

403

Вильдек В. П.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кирина О. А.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Введение в

 

 

13.50-14.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

4

14.45-15.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

15.35-16.20

язык

304

Антонова Е. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л.Я.

2

10.45-11.30

Основы безопасности

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

306

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Классный час

407

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 313

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

303

Симпелева Л. С.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Физическая культура

 

 

15.35-16.20

 

н

Иванова Е. П.

вторник

1

 

9.00-9.45

Русский язык

 

 

9.50-10.35

 

409

Федотова О. А.

2

10.45-11.30

Правовое обеспечение

 

 

11.35-12.20

учебного процесса

404

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Физика

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Введение в

 

 

15.35-16.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

среда

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Библиография

 

 

11.35-12.20

 

Библ.

Маркова П. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

311

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Основы безопасности

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л.Я.

4

14.45-15.30

Введение в

 

 

15.35-16.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

пятница

1

 

9.00-9.45

Русский

 

 

9.50-10.35

язык

301

Федотова О. А.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Классный час

401

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 511

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Алькин Р. В.

2

10.45-11.30

Введение в

 

 

11.35-12.20

психологию

201

Дорофеева Н. Н.

3

13.00-13.45

Физика

 

 

13.50-14.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Русский язык

 

 

15.35-16.20

 

409

Федотова О. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л.Я.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

311

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Иностранный язык

318м,302м

Капранова/Яковлева

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Введение в

 

 

9.50-10.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

2

10.45-11.30

Биология

 

 

11.35-12.20

 

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Основы безопасности

 

 

13.50-14.35

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

203

Боровская М. В.

2

10.45-11.30

Физика

 

 

11.35-12.20

 

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Литература

 

 

13.50-14.35

 

305

Кирина О. А.

4

14.45-15.30

Библиография

 

 

15.35-16.20

 

Библ.

Маркова П. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Введение в

 

 

9.50-10.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Классный час

319м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 512

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

305

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Введение в

 

 

13.50-14.35

психологию

201

Дорофеева Н. Н.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

303

Гераськина Т. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Литература

 

 

9.50-10.35

 

305

Кирина О. А.

2

10.45-11.30

Библиография

 

 

11.35-12.20

 

Библ.

Маркова П. В.

3

13.00-13.45

Информатика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

Иностранный язык

318м,302м

Капранова/Яковлева

среда

1

 

9.00-9.45

Обществознание

 

 

9.50-10.35

 

311

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Введение в

 

 

11.35-12.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Алькин Р. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кирина О. А.

3

13.00-13.45

Основы безопасности

 

 

13.50-14.35

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

201

Гераськина Т. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Введение в

 

 

11.35-12.20

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л.Я.

4

14.45-15.30

Классный час

311

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 611

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Обществознание

 

 

11.35-12.20

 

311

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

305

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Введение в

 

 

15.35-16.20

психологию

201

Дорофеева Н. Н.

вторник

1

 

9.00-9.45

Физика

 

 

9.50-10.35

 

303

Симпелева Л. С.

2

10.45-11.30

Литература

 

 

11.35-12.20

 

305

Кирина О. А.

3

13.00-13.45

Основы безопасности

 

 

13.50-14.35

жизнедеятельности

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

201

Гераськина Т. А.

среда

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л.Я.

2

10.45-11.30

Информатика

 

 

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Введение в

 

 

13.50-14.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Русский

 

 

9.50-10.35

язык

301

Федотова О. А.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Алькин Р. В.

3

13.00-13.45

Физика

 

 

13.50-14.35

 

303

Симпелева Л. С.

4

14.45-15.30

Иностранный язык

318м,302м

Капранова/Яковлева

15.35-16.20

 

 

 

пятница

1

 

9.00-9.45

Биология

 

 

9.50-10.35

 

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Библиография

 

 

11.35-12.20

 

Библ.

Маркова П. В.

3

13.00-13.45

Введение в

 

 

13.50-14.35

психологию

020н

Дорофеева Н. Н.

4

14.45-15.30

Классный час

106м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Наверх