Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9153/

Расписание I курса с 23.04.18 по 28.04.18

 

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физика   ОБЖ  
Симпелева Л. С. 303 Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Обществознание   Физика  
Петрова Т. В. 306 Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 ОБЖ   Обществознание  
Дмитренок А. И. 209м Петрова Т. В. 306
14.45-16.20 Физическая культура   Иностранный язык 411
Алькин Р. В. н Гришина / Антонова 304
Вторник 09.00-10.35 Химия / Ин.язык 403 ОБЖ  
Вильдек / Гришина 411 Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Обществознание   Литература  
Петрова Т. В. 306 Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Астрономия   Обществознание  
Симпелева Л. С. 303 Петрова Т. В. 306
14.45-16.20 Литература   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Алькин Р. В. н
Среда 09.00-10.35 Астрономия   Литература  
Симпелева Л. С. 303 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Русскийязык   Астрономия  
Кирина О. А. 305 Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 Химия / Ин.язык 403 Физика  
Вильдек / Антонова 304 Симпелева Л. С. 303
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Обществознание   Русскийязык  
Петрова Т. В. 306 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Иностранный язык 411 Обществознание  
Гришина / Антонова 304 Петрова Т. В. 306
13.00-14.35 ОБЖ   История     
Дмитренок А. И. 209м Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 Физическая культура   Химия / Ин.язык 403
Алькин Р. В. н Вильдек / Антонова 304
Пятница 09.00-10.35 Русскийязык   Астрономия  
Кирина О. А. 305 Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Физическая культура   Химия / Ин.язык 403
Алькин Р. В. н Вильдек / Гришина 411
13.00-14.35 Иностранный язык 411 Физическая культура  
Гришина / Антонова 304 Алькин Р. В. н
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Физика   История     
Симпелева Л. С. 303 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 История      Физика  
Дорохов Л. Я. 401 Симпелева Л. С. 303

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Литература   История     
Кирина О. А. 305 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 История      ОБЖ  
Дорохов Л. Я. 401 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Русский язык   Физика  
Федотова О. А. 301 Симпелева Л. С. 303
14.45-16.20 Астрономия   Литература  
Симпелева Л. С. 303 Кирина О. А. 305
Вторник 09.00-10.35 Физика   Литература  
Симпелева Л. С. 303 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 ОБЖ   История     
Дмитренок А. И. 209м Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Литература   ОБЖ  
Кирина О. А. 305 Дмитренок А. И. 209м
14.45-16.20 Обществознание   Физика  
Петрова Т. В. 306 Симпелева Л. С. 303
Среда 09.00-10.35 История      Русский язык  
Дорохов Л. Я. 401 Федотова О. А. 301
10.45-12.20 Обществознание   ОБЖ  
Петрова Т. В. 306 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 ОБЖ   Физическая культура  
Дмитренок А. И. 209м Алькин Р. В. н
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Русский язык   ОБЖ  
Федотова О. А. 301 Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 ОБЖ   История     
Дмитренок А. И. 209м Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Обществознание   Основы ГЗ  
Петрова Т. В. 311 Коцуба О. С. 306
14.45-16.20 Основы ГЗ   Русский язык  
Коцуба О. С. 306 Федотова О. А. 301
Пятница 09.00-10.35 Основы ГЗ   Обществознание  
Коцуба О. С. 301 Петрова Т. В. 311
10.45-12.20 Физика   ОБЖ  
Симпелева Л. С. 303 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Астрономия   Обществознание  
Симпелева Л. С. 303 Петрова Т. В. 311
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 Физическая культура   Иностранный язык 318м
Алькин Р. В. н Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м Русский язык  
Капранова / Яковлева 302м Федотова О. А. 301

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Русский язык  
Федотова О. А. 301
13.00-14.35 Литература  
Кирина О. А. 305
14.45-16.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 306
Вторник 09.00-10.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Физика  
Симпелева Л. С. 303
13.00-14.35 Русский язык  
Федотова О. А. 301
14.45-16.20 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
Среда 09.00-10.35 Химия / Ин.язык 403
Вильдек / Капранова 318м
10.45-12.20 История     
Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Обществознание  
Петрова Т. В. 311
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Химия / Ин.язык 403
Вильдек /Яковлева 302м
10.45-12.20 Литература  
Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Русский язык  
Федотова О. А. 301
14.45-16.20 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Литература  
Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
14.50-15.35 Классный час 409
Суббота 09.00-10.35 Русский язык  
Федотова О. А. 301
10.45-12.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх