Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9153/

Расписание I курса с 15.01.18 по 20.01.18

 

Дни часы 311 ауд. 312 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Физика / Биология 303 Русский язык  
Симпелева / Вильдек 403 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Физика / Биология 303 Физическая культура  
Симпелева / Вильдек 403 Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Математика   Физика / Биология 303
Хлебникова С. Г. 306 Симпелева / Вильдек 403
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Физика / Биология 303
Гришина / Антонова 304 Симпелева / Вильдек 403
Вторник 09.00-10.35 Русский язык   Физическая культура  
Кирина О. А. 305 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 ОБЖ   История     
Дмитренок А. И. 209м Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Математика   Иностранный язык 411
Хлебникова С. Г. 306 Гришина / Антонова 304
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Основы ГЗ  
Гришина / Антонова 304 Коцуба О. С. 305
Среда 09.00-10.35 Обществознание   История     
Петрова Т. В. 301 Дорохов Л. Я. 401
10.45-12.20 Литература   Математика  
Кирина О. А. 305 Хлебникова С. Г. 306
13.00-14.35 История      Литература  
Дорохов Л. Я. 401 Кирина О. А. 305
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Литература   Обществознание  
Кирина О. А. 305 Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Математика   ОБЖ  
Хлебникова С. Г. 306 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Основы РЗ   Математика  
Власенко И. Н. 309м Хлебникова С. Г. 306
14.45-16.20 История      Иностранный язык 411
Дорохов Л. Я. 401 Гришина / Антонова 304
Пятница 09.00-10.35 Химия   Литература  
Вильдек В. П. 403 Кирина О. А. 305
10.45-12.20 Обществознание   Химия  
Петрова Т. В. 301 Вильдек В. П. 403
13.00-14.35 Физика     Обществознание  
Симпелева Л. С. 303 Петрова Т. В. 301
14.50-15.35 Классный час 404 Классный час 306
Суббота 09.00-10.35 Информатика 203 Физическая культура  
Боровская / Хлебникова 201 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Физическая культура   Информатика 203
Иванова Е. П. н Боровская / Хлебникова 201

 

Дни часы 511 ауд. 512 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 История      Обществознание  
Дорохов Л. Я. 401 Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Литература   ОБЖ  
Кирина О. А. 305 Дмитренок А. И. 209м
13.00-14.35 Обществознание   История     
Петрова Т. В. 301 Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 Русский язык   Математика  
Федотова О. А. 301 Гераськина Т. А. 201
Вторник 09.00-10.35 Физика / Биология 303 Обществознание  
Симпелева / Вильдек 403 Петрова Т. В. 301
10.45-12.20 Физика / Биология 303 Литература  
Симпелева / Вильдек 403 Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Обществознание   Физика / Биология 303
Петрова Т. В. 301 Симпелева / Вильдек 403
14.45-16.20 Информатика 201 Физика / Биология 303
Гераськина / Боровская 203 Симпелева / Вильдек 403
Среда 09.00-10.35 Математика   Математика  
Боровская М. В. 203 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 История      Физическая культура  
Дорохов Л. Я. 401 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Обществознание   Астрономия  
Петрова Т. В. 301 Симпелева Л. С. 303
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 История      Математика  
Дорохов Л. Я. 401 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Литература   История     
Кирина О. А. 305 Дорохов Л. Я. 401
13.00-14.35 Математика   Основы ГЗ  
Боровская М. В. 203 Коцуба О. С. 305
14.45-16.20 Информатика 201 Русский язык  
Гераськина / Боровская 203 Федотова О. А. 301
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык 318м Физика    
Капранова / Яковлева 302м Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Математика   Математика  
Боровская М. В. 203 Гераськина Т. А. 201
13.00-14.35 Основы ГЗ   Информатика 201
Коцуба О. С. 305 Гераськина / Боровская 203
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 318м
Суббота 09.00-10.35 Химия   Иностранный язык 318м
Вильдек В. П. 403 Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Физика     Химия  
Симпелева Л. С. 303 Вильдек В. П. 403

 

Дни часы 611 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 301
13.00-14.35 Информатика 201
Гераськина / Боровская 203
14.45-16.20 Литература  
Кирина О. А. 305
Вторник 09.00-10.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Обществознание  
Петрова Т. В. 301
13.00-14.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 Русский язык  
Федотова О. А. 301
Среда 09.00-10.35 Физика / Биология 303
Симпелева / Вильдек 403
10.45-12.20 Физика / Биология 303
Симпелева / Вильдек 403
13.00-14.35 Информатика 201
Гераськина / Боровская 203
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Математика  
Гераськина Т. А. 201
13.00-14.35 История     
Дорохов Л. Я. 401
14.45-16.20 ОБЖ  
Дмитренок А. И. 209м
Пятница 09.00-10.35 Математика  
Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 Литература  
Кирина О. А. 305
13.00-14.35 Химия  
Вильдек В. П. 403
14.50-15.35 Классный час 409
Суббота 09.00-10.35 Физика    
Симпелева Л. С. 303
10.45-12.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх