Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание II курса с 07.05.18 по 12.05.18

Дни часы 323 ауд. 621 ауд.
Понедельник 09.00-10.35     Основы философии  
    Петрова Т. В. 311
10.45-12.20     СЭМ  
    Макаров Я. В. 215м
13.00-14.35     Иностранный язык 318м
    Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20     Метрология  
    Михалёв А. С. 303м
Вторник 09.30-10.35     Физическая культура  
    Алькин Р. В. н
10.45-12.20     Инженерная графика 301м
    Бобылева / Михалёв 303м
13.00-14.35     Иностранный язык 318м
    Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20        
       
Среда 09.00-10.35  
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Четверг 09.00-10.35     Основы философии  
    Петрова Т. В. 311
10.45-12.20     Инженерная графика 301м
    Бобылева / Михалёв 303м
13.00-14.35     Электротехника  
    Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20     Электротехника  
    Лехто Э. Г. 308м
Пятница 09.00-10.35     Метрология  
    Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20     Метрология  
    Михалёв А. С. 303м
13.00-14.35     Электротехника  
    Лехто Э. Г. 308м
4п. 14.45     Электротех.Лехто Э.Г. 308м
Суббота 09.00-10.35     Электротехника  
    Лехто Э. Г. 308м
10.45-12.20     Электротехника  
    Лехто Э. Г. 308м

 

Дни часы 521 ауд. 522 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Механика   Техническая термодинамика  
Бобылева С. В. 319м Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Механика   Техническая термодинамика  
Бобылева С. В. 319м Михалёв А. С. 303м
13.00-14.35 Физическая культура   Экологические осн. прир.  
Алькин Р. В. н Вильдек В. П. 403
14.45-16.20 Иностранный язык 318м Инженерная графика 301м
Капранова / Яковлева 302м Бобылева / Михалёв 303м
Вторник 09.30-10.35 Экологические осн. прир.   Техническая термодинамика  
Вильдек В. П. 403 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Техническая термодинамика   Иностранный язык 318м
Михалёв А. С. 303м Капранова / Яковлева 302м
13.00-14.35 Техническая термодинамика   Механика  
Михалёв А. С. 303м Бобылева С. В. 319м
14.45-16.20        
       
Среда 09.00-10.35  
10.45-12.20
13.00-14.35
14.45-16.20
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык 318м Техническая термодинамика  
Капранова / Яковлева 302м Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Техническая термодинамика   Иностранный язык 318м
Михалёв А. С. 303м Капранова / Яковлева 302м
13.00-14.35 Механика   Техническая термодинамика  
Бобылева С. В. 319м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Экологические осн. прир.   Инженерная графика 301м
Вильдек В. П. 403 Бобылева / Михалёв 303м
Пятница 09.00-10.35 Электротехника   Электротехника  
Лехто Э. Г. библ. Лехто Э. Г. библ.
10.45-12.20 Электротехника   Электротехника  
Лехто Э. Г. библ. Лехто Э. Г. библ.
13.00-14.35 Иностранный язык 318м Техническая термодинамика  
Капранова / Яковлева 302м Михалёв А. С. 303м
4п. 14.45 Технич.термод. Михалёв 303м Эк.ос.п.Вильдек В. П. 403
Суббота 09.00-10.35 Инженерная графика 301м Иностранный язык 318м
Бобылева / Михалёв 303м Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м Инженерная графика 301м
Капранова / Яковлева 302м Бобылева / Михалёв 303м

 

Наверх