Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание II курса с 22.04.19 по 27.04.19

Группа 321

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Метрология и

 

 

9.50-10.35

стандартизация

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Экологические основы

 

 

11.35-12.20

природопользования

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Иванова Е. П.

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

 

Группа 322

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

13.00-13.45

Метрология и

 

 

13.50-14.35

стандартизация

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

 

Группа 521

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

319м

Бобылева С. В.

4

14.45-15.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

15.35-16.20

графика

303м

Михалев А. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Судовые энергетические

 

 

13.50-14.35

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Техническая термодинамика и

 

 

15.35-16.20

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

среда

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Экологические основы

 

 

11.35-12.20

природопользования

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Техническая термодинамика и

 

 

15.35-16.20

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

пятница

1

 

9.00-9.45

Экологические основы

 

 

9.50-10.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Зайцев И. И.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Классный час

403

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 522

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

Техническая термодинамика и

 

 

15.35-16.20

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

вторник

1

 

9.00-9.45

Техническая термодинамика и

 

 

9.50-10.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Механика

 

 

15.35-16.20

 

319м

Бобылева С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

9.50-10.35

графика

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Экологические основы

 

 

11.35-12.20

природопользования

403

Вильдек В. П.

3

13.00-13.45

Экологические основы

 

 

13.50-14.35

природопользования

403

Вильдек В. П.

4

14.45-15.30

Механика

 

 

15.35-16.20

 

319м

Бобылева С. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

Классный час

318м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 621

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.50-14.35

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

206

Гераськина Т. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые электрические

 

 

9.50-10.35

машины

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Обществознание

 

 

13.50-14.35

 

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Обществознание

 

 

15.35-16.20

 

306

Петрова Т. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Судовые электрические

 

 

13.50-14.35

машины

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.50-14.35

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Экологические основы

 

 

15.35-16.20

природопользования

403

Вильдек В. П.

пятница

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

13.50-14.35

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Классный час

306

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Судовые электрические

 

 

9.50-10.35

машины

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судовые электрические

 

 

11.35-12.20

машины

215м

Макаров Я. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Наверх