Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9155/

Расписание II курса с 03.12.18 по 08.12.18

Группа 321

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

История

 

 

9.50-10.35

 

401

Дорохов Л.Я.

2

10.45-11.30

Безопасность

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

15.35-16.20

графика

303м

Михалев А. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

406

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

13.50-14.35

графика

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

Информатика

203

Боровская М. В.

15.35-16.20

 

201

Хлебникова С. Г.

среда

1

 

9.00-9.45

Безопасность

 

 

9.50-10.35

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

13.00-13.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

13.50-14.35

графика

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

Технические средства

 

 

15.35-16.20

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

Классный час

406

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Навигация

 

 

9.50-10.35

 

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 322

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Основы

 

 

11.35-12.20

философии

306

Петрова Т. В.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л.Я.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

406

Перепелица Ю. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Основы

 

 

9.50-10.35

философии

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Боровская М. В.

11.35-12.20

 

201

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Механика

 

 

15.35-16.20

 

319м

Бобылева С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Технические средства

 

 

9.50-10.35

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Боровская М. В.

11.35-12.20

 

201

Хлебникова С. Г.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Основы

 

 

15.35-16.20

философии

306

Петрова Т. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

9.50-10.35

графика

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Безопасность

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.50-14.35

язык

304

Антонова Е. О.

4

14.45-15.30

Классный час

206

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Навигация

 

 

11.35-12.20

 

409

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 521

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Судовые энергетические

 

 

11.35-12.20

установки

316м

Белов А. В.

3

13.00-13.45

Информатика

201

Гераськина Т. А

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Основы

 

 

15.35-16.20

философии

306

Петрова Т. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л.Я.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

среда

1

 

9.00-9.45

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

Судовые энергетические

 

 

13.50-14.35

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Безопасность

 

 

9.50-10.35

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

Информатика

201

Гераськина Т. А

13.50-14.35

 

203

Боровская М. В.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

13.50-14.35

графика

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

Классный час

403

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 522

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Информатика

201

Гераськина Т. А

11.35-12.20

 

203

Боровская М. В.

3

13.00-13.45

Судовые энергетические

 

 

13.50-14.35

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Безопасность

 

 

15.35-16.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

вторник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Основы

 

 

13.50-14.35

философии

306

Петрова Т. В.

4

14.45-15.30

Математика

 

 

15.35-16.20

 

206

Гераськина Т. А.

среда

1

 

9.00-9.45

Материаловедение

 

 

9.50-10.35

 

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

Безопасность

 

 

11.35-12.20

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

3

13.00-13.45

История

 

 

13.50-14.35

 

401

Дорохов Л.Я.

4

14.45-15.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

15.35-16.20

графика

303м

Михалев А. С.

пятница

1

 

9.00-9.45

Основы

 

 

9.50-10.35

философии

306

Петрова Т. В.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Судовые энергетические

 

 

13.50-14.35

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Классный час

318м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 621

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Безопасность

 

 

9.50-10.35

жизнедеятельности

209м

Самсонов А. Н.

2

10.45-11.30

Механика

 

 

11.35-12.20

 

319м

Бобылева С. В.

3

13.00-13.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

13.50-14.35

графика

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

Информатика

203

Брилев А.В.

15.35-16.20

 

201

Гераськина Т. А.

вторник

1

 

9.00-9.45

Математика

 

 

9.50-10.35

 

206

Гераськина Т. А.

2

10.45-11.30

История

 

 

11.35-12.20

 

401

Дорохов Л.Я.

3

13.00-13.45

Информатика

203

Брилев А.В.

13.50-14.35

 

201

Гераськина Т. А.

4

14.45-15.30

Материаловедение

 

 

15.35-16.20

 

303м

Михалев А. С.

среда

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Информатика

203

Брилев А.В.

11.35-12.20

 

201

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

13.50-14.35

графика

303м

Михалев А. С.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Судовые электрические

 

 

11.35-12.20

машины

215м

Макаров Я. В.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Алькин Р. В.

4

14.45-15.30

История

 

 

15.35-16.20

 

401

Дорохов Л.Я.

пятница

1

 

9.00-9.45

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

Математика

 

 

11.35-12.20

 

206

Гераськина Т. А.

3

13.00-13.45

Электроника и

 

 

13.50-14.35

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Классный час

306

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-34-88 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх