Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9155/

Расписание II курса с 25.03.19 по 30.03.19

321 - Военные сборы

Группа 322

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

Инженерная графика

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

13.50-14.35

Инженерная графика

301м

Бобылева С. В.

4

14.45-15.30

Навигация

307

 

15.35-16.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

Иностранный язык

411

Гришина Н. Г.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

13.50-14.35

Иностранный язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

Навигация

307

 

15.35-16.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судном

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судном

406

Перепелица Ю. В.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судном

406

Перепелица Ю. В.

четверг

1

 

9.00-9.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

Иностранный язык

411

Гришина Н. Г.

2

10.45-11.30

Навигация

307

 

11.35-12.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

3

13.00-13.45

Навигация

307

Ляпин С. В.

13.50-14.35

Иностранный язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

Навигация

307

 

15.35-16.20

п./гр.

309

Ляпин С. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судном

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Метрология и

 

 

11.35-12.20

стандартизация

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Математика

 

 

13.50-14.35

 

206

Хлебникова С. Г.

4

14.45-15.30

Классный час

206

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Физическая культура

 

 

9.50-10.35

 

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Физическая культура

 

 

11.35-12.20

 

н

Иванова Е. П.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 521

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

407

Черненко А. Л.

4

14.45-15.30

Механика

 

 

15.35-16.20

 

319м

Бобылева С. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

11.35-12.20

графика

303м

Михалев А. С.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

407

Черненко А. Л.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Зайцев И. И.

среда

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

Механика

 

 

13.50-14.35

 

319м

Бобылева С. В.

4

14.45-15.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

четверг

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

407

Черненко А. Л.

4

14.45-15.30

Техническая термодинамика и

 

 

15.35-16.20

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

пятница

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Классный час

403

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

Группа 522

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Механика

 

 

9.50-10.35

 

319м

Бобылева С. В.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

407

Черненко А. Л.

вторник

1

 

9.00-9.45

Инженерная

301м

Бобылева С. В.

9.50-10.35

графика

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

Физическая

 

 

13.50-14.35

культура

н

Зайцев И. И.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

407

Черненко А. Л.

среда

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

407

Черненко А. Л.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

407

Черненко А. Л.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

407

Черненко А. Л.

четверг

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

Техническая термодинамика и

 

 

13.50-14.35

теплопередача

308м

Лехто Г. Ф.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

407

Черненко А. Л.

пятница

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Зайцев И. И.

2

10.45-11.30

Иностранный

318м

Капранова Ю. Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

13.00-13.45

Теория и устройство

 

 

13.50-14.35

судна

407

Черненко А. Л.

4

14.45-15.30

Классный час

318м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Электроника и

 

 

9.50-10.35

электротехника

308м

Лехто Г. Ф.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

407

Черненко А. Л.

3

13.00-13.45

 

 

 

13.50-14.35

 

 

 

 

621 - практика

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-31-91 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх