Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание III курса с 22.10.18 по 27.10.18

 

Группа 331

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

13.20-14.05

язык

411

Гришина Н. Г.

4

14.45-15.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

15.35-16.20

 

309

Ляпин С. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

13.20-14.05

язык

411

Гришина Н. Г.

4

14.45-15.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

15.35-16.20

 

309

Ляпин С. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Управление судами и

 

 

9.50-10.35

составами

311

Михайлов С. С.

2

10.45-11.30

Теория и устройство

 

 

11.35-12.20

судна

311

Михайлов С. С.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

СЭУ, эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

309м

Рубцов А. А.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Обеспечение живучести

 

 

15.35-16.20

судна

108

Волохов И. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Технические средства

 

 

9.50-10.35

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

Навигация

 

 

13.20-14.05

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Классный час

304

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Судовые нормативно-правовые

 

 

9.50-10.35

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 332

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые нормативно-правовые

 

 

9.50-10.35

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

Технические средства

 

 

11.35-12.20

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

3

12.30-13.15

Управление судами и

 

 

13.20-14.05

составами

311

Михайлов С. С.

4

14.45-15.30

Теория и устройство

 

 

15.35-16.20

судна

311

Михайлов С. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

Технические средства

 

 

13.20-14.05

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Обеспечение живучести

 

 

15.35-16.20

судна

108

Волохов И. В.

среда

1

 

9.00-9.45

СЭУ, эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

309м

Рубцов А. А.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

СВМ, эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

309м

Рубцов А. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Судовые нормативно-правовые

 

 

9.50-10.35

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

СЭУ, эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

309м

Рубцов А. А.

3

12.30-13.15

Технические средства

 

 

13.20-14.05

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Управление судами и

 

 

15.35-16.20

составами

311

Михайлов С. С.

пятница

1

 

9.00-9.45

Судовые нормативно-правовые

 

 

9.50-10.35

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

2

10.45-11.30

Управление судами и

 

 

11.35-12.20

составами

311

Михайлов С. С.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Классный час

411

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Навигация

 

 

11.35-12.20

 

409

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 333

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Управление судами и

 

 

9.50-10.35

составами

311

Михайлов С. С.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

Технические средства

 

 

13.20-14.05

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

4

14.45-15.30

Обеспечение живучести

 

 

15.35-16.20

судна

108

Волохов И. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

108

Волохов И. В.

3

12.30-13.15

Управление судами и

 

 

13.20-14.05

составами

311

Михайлов С. С.

4

14.45-15.30

Технические средства

 

 

15.35-16.20

судовождения

406

Перепелица Ю. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

13.20-14.05

язык

411

Гришина Н. Г.

4

14.45-15.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

15.35-16.20

 

309

Ляпин С. В.

четверг

1

 

9.00-9.45

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

11.35-12.20

 

309

Ляпин С. В.

3

12.30-13.15

Навигация / Иностранный

307

Ляпин С. В.

13.20-14.05

язык

411

Гришина Н. Г.

4

14.45-15.30

Навигация (та же п/группа)

307

 

15.35-16.20

 

309

Ляпин С. В.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Антонова Е. О.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

ТЭС судовождения, палубных

 

 

13.20-14.05

механизмов и судовых систем

107

Волохов О.В.

4

14.45-15.30

Классный час

409

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Навигация

 

 

9.50-10.35

 

409

Ляпин С. В.

2

10.45-11.30

ТЭС судовождения, палубных

 

 

11.35-12.20

механизмов и судовых систем

107

Волохов О.В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 531

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Судовые вспомогательные

 

 

11.35-12.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

систем управления

111м

Малафеев В. О.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

Метрология и

 

 

13.20-14.05

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Обеспечение живучести

 

 

9.50-10.35

судна

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Алькин Р. В.

3

12.30-13.15

Автоматика

 

 

13.20-14.05

СЭУ

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Метрология и

 

 

15.35-16.20

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

пятница

1

 

9.00-9.45

Электрооборудование

 

 

9.50-10.35

судов

207м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Классный час

202м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 532

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судовые энергетические

 

 

11.35-12.20

установки

316м

Белов А. В.

3

12.30-13.15

Автоматика

 

 

13.20-14.05

СЭУ

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Обеспечение живучести

 

 

15.35-16.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Метрология и

 

 

15.35-16.20

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

среда

1

 

9.00-9.45

Обеспечение живучести

 

 

9.50-10.35

судна

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

Метрология и

 

 

11.35-12.20

стандартизация

303м

Михалёв А. С.

3

12.30-13.15

Автоматика

 

 

13.20-14.05

СЭУ

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

систем управления

111м

Малафеев В. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

Обеспечение живучести

 

 

9.50-10.35

судна

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

Автоматика

 

 

11.35-12.20

СЭУ

316м

Белов А. В.

3

12.30-13.15

Судовые энергетические

 

 

13.20-14.05

установки

316м

Белов А. В.

4

14.45-15.30

Классный час

309м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

9.50-10.35

язык

302м

Яковлева А. А.

2

10.45-11.30

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

систем управления

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 631

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые электроэнергетические

 

 

9.50-10.35

системы

202м

Лехто Э. Г.

2

10.45-11.30

Судовые электрические

 

 

11.35-12.20

устройства

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

систем управления

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Электроника и

 

 

15.35-16.20

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

вторник

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

среда

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Электроника и

 

 

11.35-12.20

электротехника

202м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

Судовые нормативно-правовые

 

 

13.20-14.05

документы, инструкции и обязанности

311

Михайлов С. С.

4

14.45-15.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

15.35-16.20

язык

302м

Яковлева А. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Физическая

 

 

13.20-14.05

культура

н

Алькин Р. В.

4

14.45-15.30

Классный час

201

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Судовые электрические

 

 

9.50-10.35

машины

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Судовые электрические

 

 

11.35-12.20

машины

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Наверх