Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание III курса с 12.02.18 по 17.02.18

 

 

Дни часы 331 ауд. 332 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Навигация 307 Пред.загр.окр.среды  
Ляпин С. В. 309 Волохов И. В. 109
10.45-12.20 Навигация 307 Иностранный язык 411
Ляпин С. В. 309 Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Управление судном  
Гришина / Антонова 304 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20 ОТЭ СВМ   Физическая культура  
Малафеев В. О. 111м Иванова Е. П. н
Вторник 09.00-10.35 Пред.загр.окр.среды   Навигация 307
Волохов И. В. 109 Ляпин С. В. 309
10.45-12.20 ТЭСС   Навигация 307
Волохов О. В. 108 Ляпин С. В. 309
12.30-14.05 Подготовка к практике   Управление судном  
Мартынов С. А. 301 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20 Управление судном   Подготовка к практике  
Ляпин С. В. 409 Мартынов С. А. 301
Среда 09.00-10.35 Пред.загр.окр.среды   ОТЭ СВМ  
Волохов И. В. 109 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ТЭСС   Иностранный язык 411
Волохов О. В. 108 Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Управление судном  
Гришина / Антонова 304 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык 411 ОТЭ СВМ  
Гришина / Антонова 304 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Иностранный язык 411
Малафеев В. О. 111м Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Управление судном   Пред.загр.окр.среды  
Ляпин С. В. 409 Волохов И. В. 109
14.45-16.20 ТЭСС   Управление судном  
Волохов О. В. 108 Ляпин С. В. 409
Пятница 09.00-10.35 Пред.загр.окр.среды   ОТЭ СВМ  
Волохов И. В. 109 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 Физическая культура   Иностранный язык 411
Иванова Е. П. н Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Физическая культура  
Гришина / Антонова 304 Иванова Е. П. н
14.50-15.35 Классный час 203 Классный час 305
Суббота 09.00-10.35 Управление судном   ОТЭ СВМ  
Ляпин С. В. 409 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   ТЭСС  
Малафеев В. О. 111м Волохов О. В. 108

 

Дни часы 333 ауд. 631 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык 411 СЭУ  
Гришина / Антонова 304 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 Пред.загр.окр.среды   ОТЭ СВМ  
Волохов И. В. 109 Малафеев В. О. 111м
12.30-14.05 Физическая культура   Выполнение мероприятий  
Иванова Е. П. н Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Управление судном   Выполнение мероприятий  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
Вторник 09.00-10.35     Выполнение мероприятий  
    Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Пред.загр.окр.среды   Выполнение мероприятий  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТЭСС   ОТЭ СВМ  
Волохов О. В. 108 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 ОТЭ СВМ   Выполнение мероприятий  
Малафеев В. О. 111м Макаров Я. В. 215м
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Выполнение мероприятий  
Гришина / Антонова 304 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Физическая культура   Выполнение мероприятий  
Иванова Е. П. н Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Подготовка к практике   Судовые электроприв.  
Мартынов С. А. 303 Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Управление судном      
Ляпин С. В. 409    
Четверг 09.00-10.35 Навигация 307 Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Навигация 307 Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Иностранный язык 318м
Гришина / Антонова 304 Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 Пред.загр.окр.среды   Судовые электроприв.  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Физическая культура  
Гришина / Антонова 304 Алькин Р. В. н
10.45-12.20 ТЭСС   ОТЭ СВМ  
Волохов О. В. 108 Малафеев В. О. 111м
12.30-14.05 Управление судном   Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
14.50-15.35 Классный час 109с Классный час 309м
Суббота 09.00-10.35 ТЭСС   Охрана судов и портов  
Волохов О. В. 108 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Управление судном   Охрана судов и портов  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м

 

Дни часы 531 ауд. 532 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Предупреждение загрязнения   СЭУ  
Дмитренок А. И. 209м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СЭУ   Предупреждение загрязнения  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
12.30-14.05 Предупреждение загрязнения   ОТЭ СВМ  
Дмитренок А. И. 209м Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Иностранный язык 318м Предупреждение загрязнения  
Капранова / Яковлева 302м Дмитренок А. И. 209м
Вторник 09.00-10.35 Предупреждение загрязнения   СЭУ  
Дмитренок А. И. 209м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СЭУ   Предупреждение загрязнения  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
12.30-14.05 Предупреждение загрязнения   Автоматика СЭУ  
Дмитренок А. И. 209м Белов А. В. 316м
14.45-16.20 Автоматика СЭУ   Предупреждение загрязнения  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
Среда 09.00-10.35 Предупреждение загрязнения   Иностранный язык 318м
Дмитренок А. И. 209м Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Автоматика СЭУ   Предупреждение загрязнения  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
12.30-14.05 Предупреждение загрязнения   СЭУ  
Дмитренок А. И. 209м Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Предупреждение загрязнения   Иностранный язык 318м
Дмитренок А. И. 209м Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м Предупреждение загрязнения  
Капранова / Яковлева 302м Дмитренок А. И. 209м
12.30-14.05 Подготовка к практике   СЭУ  
Мартынов С. А. 109с Белов А. В. 316м
14.45-16.20 Автоматика СЭУ   Подготовка к практике  
Белов А. В. 316м Мартынов С. А. 109с
Пятница 09.00-10.35 СВМ   СЭУ  
Макаров Я. В. 215м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Метрология   Автоматика СЭУ  
Михалёв А. С. 303м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 ОТЭ СВМ   Метрология  
Малафеев В. О. 111м Михалёв А. С. 303м
14.50-15.35 Классный час 302м Классный час 301
Суббота 09.00-10.35 Подготовка к практике   Предупреждение загрязнения  
Мартынов С. А. 109с Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Предупреждение загрязнения   Подготовка к практике  
Дмитренок А. И. 209м Мартынов С. А. 109с
Наверх