Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9157/

Расписание III курса с 25.03.19 по 30.03.19

Группа 331

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Поиск и спасение  на

 

 

9.50-10.35

водах

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Поиск и спасение  на

 

 

13.20-14.05

водах

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

СВМ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

вторник

1

 

9.00-9.45

Поиск и спасение  на

 

 

9.50-10.35

водах

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

среда

1

 

9.00-9.45

Физическая

 

 

9.50-10.35

культура

н

Иванова Е. П.

2

10.45-11.30

Поиск и спасение  на

 

 

11.35-12.20

водах

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

СВМ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

СВМ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Классный час

203

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­

Группа 332

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

СВМ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

Поиск и спасение  на

 

 

11.35-12.20

водах

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

Физическая

 

 

13.20-14.05

культура

н

Иванова Е. П.

4

14.45-15.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

вторник

1

 

9.00-9.45

СВМ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Поиск и спасение  на

 

 

13.20-14.05

водах

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

среда

1

 

9.00-9.45

Поиск и спасение  на

 

 

9.50-10.35

водах

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

Поиск и спасение  на

 

 

13.20-14.05

водах

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

Поиск и спасение  на

 

 

15.35-16.20

водах

108

Волохов И.В.

четверг

1

 

9.00-9.45

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

СУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Поиск и спасение  на

 

 

13.20-14.05

водах

108

Волохов И.В.

4

14.45-15.30

Поиск и спасение  на

 

 

15.35-16.20

водах

108

Волохов И.В.

пятница

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

СВМ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Классный час

411

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

9.50-10.35

язык

304

Ульянова Ю. В.

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 333

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Поиск и спасение  на

 

 

15.35-16.20

водах

108

Волохов И.В.

вторник

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

3

12.30-13.15

СЭУ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

Поиск и спасение  на

 

 

15.35-16.20

водах

108

Волохов И.В.

среда

1

 

9.00-9.45

СЭУ эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

201м

Архипов А. И.

2

10.45-11.30

Физическая

 

 

11.35-12.20

культура

н

Иванова Е. П.

3

12.30-13.15

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

СУ

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

СВМ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

четверг

1

 

9.00-9.45

Поиск и спасение  на

 

 

9.50-10.35

водах

108

Волохов И.В.

2

10.45-11.30

Поиск и спасение  на

 

 

11.35-12.20

водах

108

Волохов И.В.

3

12.30-13.15

СВМ эксплуатация и

 

 

13.20-14.05

ремонт

201м

Архипов А. И.

4

14.45-15.30

СВМ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

пятница

1

 

9.00-9.45

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

СУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

СУ

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

13.20-14.05

язык

304

Ульянова Ю. В.

4

14.45-15.30

СЭУ эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

201м

Архипов А. И.

суббота

1

 

9.00-9.45

ОЭТ  СВМ и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

СУ

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Ульянова Ю. В.

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-31-91 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх