Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9157/

Расписание III курса с 15.01.18 по 20.01.18

 

Дни часы 331 ауд. 332 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Поиски СНВ  
Гришина / Антонова 304 Волохов И. В. 109
10.45-12.20 ТЭСС   Иностранный язык 411
Волохов О. В. 108 Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Навигация 307 ТЭСС  
Ляпин С. В. 309 Волохов О. В. 108
14.45-16.20 Навигация 307 ОТЭ СВМ  
Ляпин С. В. 309 Малафеев В. О. 111м
Вторник 09.00-10.35 Поиски СНВ   Навигация 307
Волохов И. В. 109 Ляпин С. В. 309
10.45-12.20 ТЭСС   Навигация 307
Волохов О. В. 108 Ляпин С. В. 309
12.30-14.05 ОТЭ СВМ   Поиски СНВ  
Малафеев В. О. 111м Волохов И. В. 109
14.45-16.20 Физическая культура   ОТЭ СВМ  
Иванова Е. П. н Малафеев В. О. 111м
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Управление судном  
Гришина / Антонова 304 Ляпин С. В. 409
10.45-12.20 Поиски СНВ   Иностранный язык 411
Волохов И. В. 109 Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Управление судном   Поиски СНВ  
Ляпин С. В. 409 Волохов И. В. 109
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Поиски СНВ   ТЭСС  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 ТЭСС   Поиски СНВ  
Волохов О. В. 108 Волохов И. В. 109
12.30-14.05 ОТЭ СВМ   ТСС  
Малафеев В. О. 111м Перепелица Ю. В. 404
14.45-16.20 Физическая культура   Поиски СНВ  
Иванова Е. П. н Волохов И. В. 109
Пятница 09.00-10.35 Поиски СНВ   Физическая культура  
Волохов И. В. 109 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 ТСС   Поиски СНВ  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов И. В. 109
12.30-14.05 Управление судном   ОТЭ СВМ  
Ляпин С. В. 409 Малафеев В. О. 111м
14.50-15.35 Классный час 203 Классный час 305
Суббота 09.00-10.35 ОТЭ СВМ   Поиски СНВ  
Малафеев В. О. 111м Волохов И. В. 109
10.45-12.20 Поиски СНВ   Управление судном  
Волохов И. В. 109 Ляпин С. В. 409

 

Дни часы 333 ауд. 631 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Навигация 307 ОТЭ СВМ  
Ляпин С. В. 309 Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 Навигация 307 Выполнение мероприятий  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Иностранный язык 411 СЭУ  
Гришина / Антонова 304 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Поиски СНВ   Физическая культура  
Волохов И. В. 109 Алькин Р. В. н
Вторник 09.00-10.35 ТЭСС   Выполнение мероприятий  
Волохов О. В. 108 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Поиски СНВ   Судовые электроприв.  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Физическая культура   Основы судовождения  
Иванова Е. П. н Волохов О. В. 108
14.45-16.20 ТЭСС   Иностранный язык 318м
Волохов О. В. 108 Капранова / Яковлева 302м
Среда 09.00-10.35 Поиски СНВ   Выполнение мероприятий  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Управление судном   СЭМ  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Иностранный язык 411 СЭУ  
Гришина / Антонова 304 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 ОТЭ СВМ   Выполнение мероприятий  
Малафеев В. О. 111м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 ТСС   Судовые электроприв.  
Перепелица Ю. В. 404 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Поиски СНВ   Электротехника  
Волохов И. В. 109 Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20 Управление судном   Иностранный язык 318м
Ляпин С. В. 409 Капранова / Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 ТЭСС   Выполнение мероприятий  
Волохов О. В. 108 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Физическая культура   Электротехника  
Иванова Е. П. н Лехто Э. Г. 308м
12.30-14.05 Поиски СНВ   Судовые электроприв.  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
14.50-15.35 Классный час 109с Классный час 309м
Суббота 09.00-10.35 Управление судном   Выполнение мероприятий  
Ляпин С. В. 409 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Выполнение мероприятий  
Малафеев В. О. 111м Макаров Я. В. 215м

 

Дни часы 531 ауд. 532 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 СЭУ   Оставление судна  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   СЭУ  
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Оставление судна   СВМ  
Дмитренок А. И. 209м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Физическая культура   Оставление судна  
Алькин Р. В. н Дмитренок А. И. 209м
Вторник 09.00-10.35 Метрология   Оставление судна  
Михалёв А. С. 303м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м ОТЭ СВМ  
Капранова / Яковлева 302м Малафеев В. О. 111м
12.30-14.05 Оставление судна   Иностранный язык 318м
Дмитренок А. И. 209м Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 Физическая культура   Оставление судна  
Алькин Р. В. н Дмитренок А. И. 209м
Среда 09.00-10.35 Оставление судна   ОТЭ СВМ  
Дмитренок А. И. 209м Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Оставление судна  
Малафеев В. О. 111м Дмитренок А. И. 209м
12.30-14.05 Оставление судна   Метрология  
Дмитренок А. И. 209м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 СЭУ   Оставление судна  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м СЭУ  
Капранова / Яковлева 302м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Оставление судна   Иностранный язык 318м
Дмитренок А. И. 209м Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20 Основы судовождения   ОТЭ СВМ  
Волохов О. В. 108 Малафеев В. О. 111м
Пятница 09.00-10.35 Автоматика СЭУ   Оставление судна  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 ОТЭ СВМ   Автоматика СЭУ  
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Оставление судна   Физическая культура  
Дмитренок А. И. 209м Алькин Р. В. н
14.50-15.35 Классный час 302м Классный час 301
Суббота 09.00-10.35 СЭУ   Оставление судна  
Белов А. В. 316м Дмитренок А. И. 209м
10.45-12.20 Оставление судна   СЭУ  
Дмитренок А. И. 209м Белов А. В. 316м

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх