Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9157/

Расписание III курса с 24.09.18 по 28.09.18

331, 333 группы УТЦ

Группа 332

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые нормативно-правовые

 

 

9.50-10.35

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В

2

10.45-11.30

Первая медицинская

 

 

11.35-12.20

помощь

108

Волохов И. В.

3

12.30-13.15

Навигация

 

 

13.20-14.05

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

Первая медицинская

 

 

15.35-16.20

помощь

108

Волохов И. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Управление судами и

 

 

9.50-10.35

составами

311

Михайлов С. С.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В

3

12.30-13.15

Первая медицинская

 

 

13.20-14.05

помощь

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Управление судами и

 

 

15.35-16.20

составами

311

Михайлов С. С.

среда

1

 

9.00-9.45

СВМ, эксплуатация и

 

 

9.50-10.35

ремонт

309м

Рубцов А. А.

2

10.45-11.30

СЭУ, эксплуатация и

 

 

11.35-12.20

ремонт

309м

Рубцов А. А.

3

12.30-13.15

Навигация

 

 

13.20-14.05

 

409

Ляпин С. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

311

Михайлов С. С.

2

10.45-11.30

Иностранный

411

Гришина Н. Г.

11.35-12.20

язык

304

Антонова Е. О.

3

12.30-13.15

Первая медицинская

 

 

13.20-14.05

помощь

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

СЭУ, эксплуатация и

 

 

15.35-16.20

ремонт

309м

Рубцов А. А.

пятница

1

 

9.00-9.45

Теория и устройство

 

 

9.50-10.35

судна

311

Михайлов С. С.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

107

Волохов О.В

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

108

Волохов И. В.

4

14.45-15.30

Классный час

411

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 531

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Первая медицинская

 

 

13.20-14.05

помощь

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

Метрология и

 

 

15.35-16.20

стандартизация

303м

Михалев А. С.

вторник

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

11.35-12.20

язык

302м

Яковлева А. А.

3

12.30-13.15

Судовые нормативно-правовые

 

 

13.20-14.05

документы, инструкции и обязанности

311

Михайлов С. С.

4

14.45-15.30

Автоматика

 

 

15.35-16.20

СЭУ

316м

Белов А. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Первая медицинская

 

 

9.50-10.35

помощь

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

11.35-12.20

систем управления

111м

Малафеев В. О.

3

12.30-13.15

Судовые вспомогательные

 

 

13.20-14.05

механизмы

215м

Макаров Я. В.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Судовые вспомогательные

 

 

9.50-10.35

механизмы

215м

Макаров Я. В.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

систем управления

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Обеспечение живучести

 

 

15.35-16.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

пятница

1

 

9.00-9.45

Обеспечение живучести

 

 

9.50-10.35

судна

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

Электрооборудование

 

 

11.35-12.20

судов

207м

Лехто Э. Г.

3

12.30-13.15

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

13.20-14.05

систем управления

111м

Малафеев В. О.

4

14.45-15.30

Классный час

202м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

Группа 532

ДН

Время

Дисциплина, раздел МДК

Ауд.

ФИО преподавателя

понедельник

1

 

9.00-9.45

Метрология и

 

 

9.50-10.35

стандартизация

303м

Михалев А. С.

2

10.45-11.30

Первая медицинская

 

 

11.35-12.20

помощь

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Судовые энергетические

 

 

15.35-16.20

установки

316м

Белов А. В.

вторник

1

 

9.00-9.45

Первая медицинская

 

 

9.50-10.35

помощь

209м

Дмитренок А. И.

2

10.45-11.30

Судовые нормативно-правовые

 

 

11.35-12.20

документы, инструкции и обязанности

311

Михайлов С. С.

3

12.30-13.15

 Иностранный

318м

Капранова Ю.Л.

13.20-14.05

язык

302м

Яковлева А. А.

4

14.45-15.30

Физическая

 

 

15.35-16.20

культура

н

Алькин Р. В.

среда

1

 

9.00-9.45

Судовые энергетические

 

 

9.50-10.35

установки

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Первая медицинская

 

 

11.35-12.20

помощь

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

 

 

 

15.35-16.20

 

 

 

четверг

1

 

9.00-9.45

Автоматика

 

 

9.50-10.35

СЭУ

316м

Белов А. В.

2

10.45-11.30

Судовые вспомогательные

 

 

11.35-12.20

механизмы

215м

Макаров Я. В.

3

12.30-13.15

Обеспечение живучести

 

 

13.20-14.05

судна

209м

Дмитренок А. И.

4

14.45-15.30

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

15.35-16.20

систем управления

111м

Малафеев В. О.

пятница

1

 

9.00-9.45

ОЭТ главных ЭУС и связанных с ними

 

 

9.50-10.35

систем управления

111м

Малафеев В. О.

2

10.45-11.30

Обеспечение живучести

 

 

11.35-12.20

судна

209м

Дмитренок А. И.

3

12.30-13.15

Электрооборудование

 

 

13.20-14.05

судов

207м

Лехто Э. Г.

4

14.45-15.30

Классный час

309м

 

15.35-16.20

 

 

 

суббота

1

 

9.00-9.45

 

 

 

9.50-10.35

 

 

 

2

10.45-11.30

 

 

 

11.35-12.20

 

 

 

3

12.30-13.15

 

 

 

13.20-14.05

 

 

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-34-88 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх