Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписанме IV курса с 15.01.18 по 20.01.18

 

Дни часы 341 ауд. 342 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 ИТ   Физическая культура  
Волохов О. В. 108 Иванова Е. П. н
10.45-12.20 Мореходная астрономия   Технология перевозки  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов И. В. 109
12.30-14.05 Технология перевозки   ТСС  
Волохов И. В. 109 Перепелица Ю. В. 404
14.45-16.20 ТСС   ПОПД  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов О. В. 108
Вторник 09.00-10.35 Иностранный язык 411 Мореходная астрономия  
Гришина / Антонова 304 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 Физическая культура   Иностранный язык 411
Иванова Е. П. н Гришина / Антонова 304
12.30-14.05 Мореходная астрономия   Навигация 307
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 309
14.45-16.20 Технология перевозки   Навигация 307
Волохов И. В. 109 Ляпин С. В. 309
Среда 09.00-10.35 ПОПД   Мореходная астрономия  
Волохов О. В. 108 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 ТСС   ИТ  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов О. В. 108
12.30-14.05 Мореходная астрономия   Осн.управления кол.-м  
Перепелица Ю. В. 404 Филатова Ю. Н. 311
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Навигация 307 Мореходная астрономия  
Ляпин С. В. 309 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 Навигация 307 Осн.управления кол.-м  
Ляпин С. В. 309 Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Иностранный язык 411 Управление судном  
Гришина / Антонова 304 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20 Осн.управления кол.-м   ТСС  
Филатова Ю. Н. 311 Перепелица Ю. В. 404
Пятница 09.00-10.35 Управление судном   Иностранный язык 411
Ляпин С. В. 409 Гришина / Антонова 304
10.45-12.20 ИТ   Управление судном  
Волохов О. В. 108 Ляпин С. В. 409
12.30-14.05 Осн.управления кол.-м   ИТ  
Филатова Ю. Н. 311 Волохов О. В. 108
14.50-15.35 Классный час 401 Классный час 303
Суббота 09.00-10.35 ПОПД   ТСС  
Волохов О. В. 108 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 ТСС   ПОПД  
Перепелица Ю. В. 404 Волохов О. В. 108

 

Дни часы 541 ауд. 542 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык 318м Физическая культура  
Капранова / Яковлева 302м Алькин Р. В. н
10.45-12.20 ПРСП   Иностранный язык 318м
Филатова Ю. Н. 311 Капранова / Яковлева 302м
12.30-14.05 Физическая культура   ПОПД  
Алькин Р. В. н Власенко И. Н. 309м
14.45-16.20 ПОПД   ПРСП  
Власенко И. Н. 309м Филатова Ю. Н. 311
Вторник 09.00-10.35 СЭУ   Судоремонт  
Белов А. В. 316м Малафеев В. О. 111м
10.45-12.20 ПРСП   СЭУ  
Филатова Ю. Н. 311 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 ПОПД   ПРСП  
Власенко И. Н. 309м Филатова Ю. Н. 311
14.45-16.20 Физическая культура   ПОПД  
Алькин Р. В. н Власенко И. Н. 309м
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык 318м Автоматика СЭУ  
Капранова / Яковлева 302м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Автоматика СЭУ   Иностранный язык 318м
Белов А. В. 316м Капранова / Яковлева 302м
12.30-14.05 СВМ   Физическая культура  
Макаров Я. В. 215м Алькин Р. В. н
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 ПРСП   Иностранный язык 318м
Филатова Ю. Н. 311 Капранова / Яковлева 302м
10.45-12.20 Физическая культура   Судоремонт  
Алькин Р. В. н Малафеев В. О. 111м
12.30-14.05 СВМ   ПРСП  
Макаров Я. В. 215м Филатова Ю. Н. 311
14.45-16.20 ПОПД   Физическая культура  
Власенко И. Н. 309м Алькин Р. В. н
Пятница 09.00-10.35 Судоремонт   Электрооборуд. судов  
Малафеев В. О. 111м Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Иностранный язык 318м СВМ  
Капранова / Яковлева 302м Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Электрооборуд. судов   ПОПД  
Лехто Э. Г. 207м Власенко И. Н. 309м
14.50-15.35 Классный час 309м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35 Электрооборуд. судов   Физическая культура  
Лехто Э. Г. 207м Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Физическая культура   Электрооборуд. судов  
Алькин Р. В. н Лехто Э. Г. 207м

 

Дни часы 641 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Судовые электроприв.  
Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
12.30-14.05 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Вторник 09.00-10.35 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
10.45-12.20 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
12.30-14.05 СЭМ  
Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
Среда 09.00-10.35 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
10.45-12.20 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
14.45-16.20    
   
Четверг 09.00-10.35 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
10.45-12.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
12.30-14.05 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
14.50-15.35 Классный час 301м
Суббота 09.00-10.35 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
10.45-12.20 Планирование, организация  
Филатова Ю. Н. 311
Наверх