Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4575/9159/

Расписание IV курса с 23.04.18 по 28.04.18

 

Дни часы 341 ауд. 342 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 ТУС   Иностранный язык 411
Белов В. И. 306 Гришина / Антонова 304
10.45-12.20 Физическая культура   ТУС  
Алькин Р. В. н Белов В. И. 305
12.30-14.05 Осн.управления кол.-м   Физическая культура  
Филатова Ю. Н. 311 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Мореходная астрономия   Осн.управления кол.-м  
Перепелица Ю. В. 404 Филатова Ю. Н. 311
Вторник 09.00-10.35 ТУС      
Белов В. И. 301    
10.45-12.20 Физическая культура   ТУС  
Алькин Р. В. н Белов В. И. 301
12.30-14.05 Осн.управления кол.-м   Физическая культура  
Филатова Ю. Н. 311 Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Иностранный язык 411 Мореходная астрономия  
Гришина / Антонова 304 Перепелица Ю. В. 404
Среда 09.00-10.35 ПОПД   Осн.управления кол.-м  
Волохов О. В. 108 Филатова Ю. Н. 311
10.45-12.20 Иностранный язык 411 ТСС  
Гришина / Антонова 304 Перепелица Ю. В. 404
12.30-14.05 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
Четверг 09.00-10.35     Осн.управления кол.-м  
    Филатова Ю. Н. 311
10.45-12.20 Осн.управления кол.-м   Навигация  
Филатова Ю. Н. 311 Ляпин С. В. 409
12.30-14.05 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
14.45-16.20 Управление судном   Управление судном  
Ляпин С. В. 409 Ляпин С. В. 409
Пятница 09.00-10.35 Навигация   Иностранный язык 411
Ляпин С. В. 409 Гришина / Антонова 304
10.45-12.20 ТУС   Навигация  
Белов В. И. 306 Ляпин С. В. 409
12.30-14.05 Навигация   ТУС  
Ляпин С. В. 409 Белов В. И. 306
14.50-15.35 Классный час 401 Классный час 303
Суббота 09.00-10.35 Навигация   ТСС  
Ляпин С. В. 409 Перепелица Ю. В. 404
10.45-12.20 ТСС   Навигация  
Перепелица Ю. В. 404 Ляпин С. В. 409

 

Дни часы 541 ауд. 542 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 СЭУ    СВМ  
Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 СВМ   Анализ процесса  
Макаров Я. В. 215м Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 Судоремонт   СЭУ   
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
14.45-16.20 ПОПД   Судоремонт  
Власенко И. Н. 309м Малафеев В. О. 111м
Вторник 09.00-10.35 ПОПД   СВМ  
Власенко И. Н. 309м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 СЭУ    Анализ процесса  
Белов А. В. 316м Филатова Ю. Н. 311
12.30-14.05 СВМ   СЭУ   
Макаров Я. В. 215м Белов А. В. 316м
14.45-16.20 Анализ процесса   Судоремонт  
Филатова Ю. Н. 311 Малафеев В. О. 111м
Среда 09.00-10.35 Судоремонт   Физическая культура  
Малафеев В. О. 111м Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Анализ процесса   СЭУ   
Филатова Ю. Н. 311 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 СЭУ    ПОПД  
Белов А. В. 316м Власенко И. Н. 309м
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Судоремонт   СЭУ   
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Автоматика СЭУ    СВМ  
Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Иностранный язык 318м Физическая культура  
Капранова / Яковлева 302м Алькин Р. В. н
14.45-16.20 СВМ   Иностранный язык 318м
Макаров Я. В. 215м Капранова / Яковлева 302м
Пятница 09.00-10.35 Судоремонт   Автоматика СЭУ   
Малафеев В. О. 111м Белов А. В. 316м
10.45-12.20 СВМ   СЭУ   
Макаров Я. В. 215м Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Автоматика СЭУ    Судоремонт  
Белов А. В. 316м Малафеев В. О. 111м
14.50-15.35 Классный час 309м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35 СЭУ    ПОПД  
Белов А. В. 316м Власенко И. Н. 309м
10.45-12.20 ПОПД   СЭУ   
Власенко И. Н. 309м Белов А. В. 316м

 

Дни часы 641 ауд.
Понедельник 09.00-10.35    
   
10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Вторник 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 СЭС  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Иностранный язык 318м
Капранова / Яковлева 302м
Среда 09.00-10.35 СЭС  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 СЭС  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Ремонт судового электр.-я  
Лехто Э. Г. 207м
Четверг 09.00-10.35 Физическая культура  
Алькин Р. В. н
10.45-12.20 СЭС  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 СЭС  
Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
Пятница 09.00-10.35 СЭС  
Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 СЭС  
Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Круглов П. В. 202м
14.50-16.20 Классный час 301м
Суббота 09.00-10.35 Судовые электроприв.  
Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 СЭМ  
Макаров Я. В. 215м

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх