Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание консультаций и экзаменов 4 курса за 8 семестр 2018/2019 учебного года

Группа

641

Дата

консультация

экзамен

18.05.19

суббота

ПМ 01

Судовые

 электрические

машины

Макаров  Я. В.

09001035

(215м)

______________

ПМ 01

Судовые

электроприводы

Макаров  Я. В.

10451220

(215м)

 

20.05.19

понедельник

ПМ 01

Ремонт

судового

электрооборудования

Макаров  Я. В.

09001035

(215м)

______________

ПМ 01

Судовые

 электроэнергетические

 системы

Круглов  П. В.

10451220

(202м)

________________

ПМ 01

ТЭ электрических

систем автоматики и

 контроля СТС

Круглов  П. В.

12301405

(202м)

 

 

Группа

641

Дата

консультация

экзамен

21.05.19

вторник

 

ПМ 01

ТЭ судового

электрооборудования и

средств автоматики

Макаров  Я. В.

Круглов  П. В.

0900

(215м)

23.05.19

четверг

ПМ 02

Организация работы

коллектива исполнителей

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

24.05.19

пятница

 

ПМ 02

Организация работы

коллектива исполнителей

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

27.05.19

понедельник

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

09001035

(318м)

(302м)

 

28.05.19

вторник

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

 

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

18.05.19

суббота

ПМ 01

 Управление

судном и БМ

Ляпин  С. В.

09001035

(409)

_____________

ПМ 01

Навигация

Ляпин С. В.

10451220

(409)

 

 

ПМ 01

Мореходная

 астрономия

Перепелица  Ю. В.

09001035

(406)

_____________

ПМ 01

Технические

средства

судовождения

Перепелица Ю. В.

10451220

(406)

____________

ПМ 01

ИТ в

профессиональной деятельности

Волохов  О. В.

12301405

(107)

 

20.05.19

понедельник

ПМ 01

Мореходная

 астрономия

Перепелица  Ю. В.

09001035

(406)

_____________

ПМ 01

Технические

средства

судовождения

Перепелица Ю. В.

10451220

(406)

____________

ПМ 01

ИТ в

профессиональной деятельности

Волохов  О. В.

12301405

(107)

 

ПМ 01

 Управление

судном и БМ

Ляпин  С. В.

09001035

(409)

_____________

ПМ 01

Навигация

Ляпин С. В.

10451220

(409)

 

 

 

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

21.05.19

вторник

 

ПМ 01

Управление и

эксплуатация

судна с правом

эксплуатации СЭУ

Ляпин  С. В.

Перепелица  Ю. В.

Волохов О. В.

0900

(409)

 

 

22.05.19

среда

 

 

 

ПМ 01

Управление и

эксплуатация

судна с правом

эксплуатации СЭУ

Ляпин  С. В.

Перепелица  Ю. В.

Волохов О. В.

0900

(409)

23.05.19

четверг

ПМ 03

Обработка и

размещение груза

Перепелица  Ю. В.

09001035

(406)

 

 

 

24.05.19

пятница

 

ПМ 03

Обработка и

размещение груза

Перепелица  Ю. В.

0900

(406)

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Ульянова  Ю. В.

09001035

(411)

(304)

 

25.05.19

суббота

 

 

 

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Ульянова  Ю. В.

0900

(411)

(304)

27.05.19

понедельник

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Ульянова  Ю. В.

09001035

(411)

(304)

 

 

 

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

28.05.19

вторник

 

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Ульянова  Ю. В.

0900

(411)

(304)

ПМ 03

Обработка и

размещение груза

Перепелица  Ю. В.

09001035

(406)

 

29.05.19

среда

 

 

 

ПМ 03

Обработка и

размещение груза

Перепелица  Ю. В.

0900

(406)

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

20.05.19

понедельник

 

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

0901035

(318м)

(302м)

 

21.05.19

вторник

ПМ 03

Организация

работы СП

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

22.05.19

среда

 

ПМ 03

Организация

работы СП

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

 

 

23.05.19

четверг

 

 

ПМ 01

Судовые

 энергетические

установки

Белов  А. В.

09001035

(316м)

___________

ПМ 01

Автоматика СЭУ

Белов  А. В.

10451220

(316м)

 

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

24.05.19

пятница

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

0901035

(318м)

(302м)

 

ПМ 01

Судовые

вспомогательные

механизмы

Макаров  Я. В.

09001035

(215м)

_____________

ПМ 01

 Судоремонт

Малафеев  В. О.

10451220

(111м)

_____________

ПМ 01

Электрооборудование судов

Сополев  В. П.

12301405

(207м)

 

25.05.19

суббота

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

 

ПМ 01

Эксплуатация ТО и ремонт СЭО

Белов А. В.,

Макаров Я. В,

Малафеев В. О.,

Сополев В. П.

0900

(101м)

28.05.19

вторник

ПМ 01

Судовые

 энергетические

установки

Белов  А. В.

09001035

(316м)

___________

ПМ 01

Автоматика СЭУ

Белов  А. В.

10451220

(316м)

 

ПМ 03

Организация

работы СП

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

29.05.19

среда

ПМ 01

Судовые

вспомогательные

механизмы

Макаров  Я. В.

09001035

(215м)

_____________

ПМ 01

 Судоремонт

Малафеев  В. О.

10451220

(111м)

_____________

ПМ 01

Электрооборудование судов

Сополев  В. П.

12301405

(207м)

 

 

ПМ 03

Организация

работы СП

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

30.05.19

четверг

 

ПМ 01

Эксплуатация ТО и ремонт СЭО

Белов А. В.,

Макаров Я. В,

Малафеев В. О.,

Сополев В. П.

0900

(101м)

 

 

 

Наверх