Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4580/4585/

Расписание консультаций и экзаменов 4 курса за 7 семестр 2017/2018 учебного года

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

21.05.18

понедельник

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Антонова  Е. О.

09001035

(411)

(304)

 

ПМ 01

Раздел:

Информацион

ные технологии

Волохов  О. В.

09001035

(108)

_____________

ПМ 01

Раздел:

Лоция ВВП

Черненко  А. Л.

10451220

(407)

_____________

ПМ 01

Раздел:

Мореходная

 астрономия

Перепелица  Ю. В.

12301405

(404)

22.05.18

вторник

 

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Антонова  Е. О.

0900

(411)

(304)

ПМ 01

Раздел:

 Управление

судном

Ляпин  С. В.

09001035

(409)

_____________

ПМ 01

Раздел: Навигация

Ляпин С. В.

10451220

(409)

_____________

ПМ 01

Раздел: ТСС

Перепелица Ю. В.

12301405

(404)

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

23.05.18

среда

 

 

 

ПМ 01

Разделы:

«Навигация», «Управление судном», «Мореходная астрономия», «ТСС», «Лоция ВВП», «Информационные технологии»

Ляпин  С. В.

Перепелица  Ю. В.

Черненко А. Л.

Волохов О. В.

0900

(409)

24.05.18

четверг

ПМ 03

Технология

перевозки груза

Волохов  И. В.

09001035

(109)

 

 

 

25.05.18

пятница

 

ПМ 03

Технология

перевозки груза

Волохов  И. В.

0900

(109)

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Антонова  Е. О.

09001035

(411)

(304)

 

28.05.18

понедельник

 

 

 

Иностранный язык

Гришина  Н. Г.

Антонова  Е. О.

0900

(411)

(304)

 
 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

29.05.18

вторник

ПМ 01

Раздел:

Информацион

ные технологии

Волохов  О. В.

09001035

(108)

_____________

ПМ 01

Раздел:

Лоция ВВП

Черненко  А. Л.

10451220

(407)

______________

ПМ 01

Раздел:

 Управление

судном

Ляпин  С. В.

12301405

(409)

 

 

 

30.05.18

среда

ПМ 01

Раздел:

Мореходная

 астрономия

Перепелица  Ю. В.

09001035

(404)

_____________

ПМ 01

Раздел: ТСС

Перепелица Ю. В.

10451220

(404)

_________

ПМ 01

Раздел: Навигация

Ляпин С. В.

12301405

(409)

 

ПМ 03

Технология

перевозки груза

Волохов  И. В.

09001035

(109)

 

 

Группа

341

342

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

31.05.18

четверг

 

ПМ 01

Разделы:

«Навигация», «Управление судном», «Мореходная астрономия», «ТСС», «Лоция ВВП», «Информационные технологии»

Ляпин  С. В.

Перепелица  Ю. В.

Черненко А. Л.

Волохов О. В.

0900

(409)

 

ПМ 03

Технология

перевозки груза

Волохов  И. В.

0900

(109)

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

18.05.18

пятница

 

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

12301405

(318м)

(302м)

 

19.05.18

суббота

 

 

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

21.05.18

понедельник

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

09001035

(318м)

(302м)

 

 

 

22.05.18

вторник

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

 

 

24.05.18

четверг

ПМ 03

Руководство работой структурного подразделения

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

 

 

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

25.05.18

пятница

 

ПМ 03

Руководство работой структурного подразделения

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

ПМ 01

Раздел: Судоремонт

Малафеев  В. О.

09001035

(111м)

_____________

ПМ 01

Раздел: Электрооборудование судов

Лехто  Э. Г.

10451220

(207м)

________________

ПМ 01

Раздел: СВМ

Макаров  Я. В.

12301405

(215м)

 

26.05.18

суббота

 

 

ПМ 01

Раздел: Автоматика СЭУ

Белов  А. В.

09001035

(316м)

___________

ПМ 01

Раздел: СЭУ

Белов  А. В.

10451220

(316м)

 

28.05.18

понедельник

 

 

 

ПМ 01

Разделы:

«СЭУ», «Автоматика СЭУ», «Судоремонт», «СВМ», «Электрооборудование судов»

Белов А. В.,

Макаров Я. В,

Малафеев В. О.,

Лехто Э. Г.

0900

(101м)

 

 

Группа

541

542

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

29.05.18

вторник

ПМ 01

Раздел: Судоремонт

Малафеев  В. О.

09001035

(111м)

_____________

ПМ 01

Раздел: Электрооборудование судов

Лехто  Э. Г.

10451220

(207м)

 

 

 

30.05.18

среда

ПМ 01

Раздел: Автоматика СЭУ

Белов  А. В.

09001035

(316м)

___________

ПМ 01

Раздел: СЭУ

Белов  А. В.

10451220

(316м)

_____________

ПМ 01

Раздел: СВМ

Макаров  Я. В.

12301405

(215м)

 

ПМ 03

Руководство работой структурного подразделения

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

31.05.18

четверг

 

ПМ 01

Разделы:

«СЭУ», «Автоматика СЭУ», «Судоремонт», «СВМ», «Электрооборудование судов»

Белов А. В.,

Макаров Я. В,

Малафеев В. О.,

Лехто Э. Г.

0900

(101м)

 

ПМ 03

Руководство работой структурного подразделения

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

 

 

Группа

641

Дата

консультация

экзамен

18.05.18

пятница

ПМ 01

Раздел: Судовые

 электрические машины

Макаров  Я. В.

09001035

(215м)

______________

ПМ 01

Раздел: Судовые

электроприводы

Макаров  Я. В.

10451220

(215м)

______________

ПМ 01

Раздел: Ремонт судового электрооборудования

Лехто  Э. Г.

12301405

(207м)

 

19.05.18

суббота

ПМ 01

Раздел: СЭУ

Круглов  П. В.

09001035

(202м)

__________

ПМ 01

Раздел: Техническая эксплуатация ЭСА и КСТС

Круглов  П. В.

10451220

(202м)

 

21.05.18

понедельник

ПМ 01

Раздел: Судовые

 энергетические установки

Малафеев  В. О.

09001035

(111м)

 

 

 

 

Группа

641

Дата

консультация

экзамен

22.05.18

вторник

 

ПМ 01

Разделы:

«СЭС», «Техническая эксплуатация ЭСА и КСТС»,

«Судовые электрические машины», «Судовые электроприводы», «Ремонт судового электрооборудования», «Судовые

энергетические установки»

Круглов П. В.,

Макаров Я. В.,

Лехто Э. Г.

Малафеев В. О.

0900

(202м)

24.05.18

четверг

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева А. А.

09001035

(318м)

(302м)

 

25.05.18

пятница

 

Иностранный язык

Капранова  Ю. Л.

Яковлева  А. А.

0900

(318м)

(302м)

28.05.17

понедельник

ПМ 02

Руководство

работой

коллектива

Филатова  Ю. Н.

09001035

(311)

 

29.05.18

вторник

 

ПМ 02

Руководство

работой

коллектива

Филатова  Ю. Н.

0900

(311)

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8-142) 57-31-91
E-mail: pru@onego.ru

8 (8-142) 56 - 27 - 00 очное отделение

8 (8-142) 57 - 34 - 88 заочное отделение

8 (8-142) 57 - 09 - 69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх