Источник: http://pru-karelia.ru/9990/7252/7243/4580/4585/

Расписание консультаций и экзаменов 4 курса за 7 семестр 2017/2018 учебного года

 
 
 

Дата

ВКР

18.06.18 ---22.06.18г.

Волохов  И. В.

09001300

(108)

______________

Волохов  О. В.

09001300

(109)

___________

Белов  А. В.

10001300

(316м)

______________

Ляпин  С. В.

09001200

(409)

__________

Михалёв  А. С.

09001300

(303м)

________

Малафеев  В. О.

09001300

(111м)

_________

Сополев  В. П.

10001300

(201м)

________

Макаров  Я. В.

10001300

(215м)

__________

Лехто  Э. Г.

10001300

(207м)

__________

Круглов  П. В.

10001300

(202м)

_________

Перепелица  Ю. В.

10001200

(404)

 

дата

ВКР

18.06.18

понедельник

Рубцов  А. А.

09001200

(309м)

19.06.18

вторник

Рубцов  А. А.

09001200

(309м)

_____________

Бобылева  С. В.

10001300

(309м)

22.06.18

пятница

Рубцов  А. А.

09001200

(309м)

____________

Бобылева  С. В.

10001300

(309м)

 

 

Дата/группа

541 (5410 З/О)

542

25.06.18

понедельник

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

26.06.18

вторник

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

27.06.18

среда

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя Сбитнев А. О. Преподаватель Белов А. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Бобылева С. В.

 

Дата/группа

341 (3410 З/О)

342

25 06.18

понедельник

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

26 06.18

вторник

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

27 06.18

среда

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя Перепелица Ю. В. Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В. Преподаватель Ляпин С. В.

 

Дата/группа

641 (6410 З/О)

26.06.18

вторник

Защита ВКР 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Председатель Скачков Н. П. Заместитель председателя Власенко И. Н.Преподаватель Круглов П. В. Преподаватель Макаров Я. В. Преподаватель Лехто Э. Г.

27.06.18

среда

Защита ВКР 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Председатель Скачков Н. П. Заместитель председателя Власенко И. Н.Преподаватель Круглов П. В. Преподаватель Макаров Я. В. Преподаватель Лехто Э. Г.

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, 34
тел./факс: 8 (8142) 57-31-91
E-mail: bofgumrf@mail.ru

8 (8142) 56-27-00 очное отделение

8 (8142) 57-34-88 заочное отделение

8 (8142) 57-09-69 дежурный по филиалу

 

 

 

 

Обратная связь

Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"

Наверх