Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Государственная итоговая аттестация

Дата/группа

341 (3410 З/О)

342

24 06.19

понедельник

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В.

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В

25 06.19

вторник

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В

26 06.19

среда

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В

Защита ВКР 26.02.03 Судовождение

Председатель Тимонин К. В. Заместитель председателя

Войнов В. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства

Сивков Н. А.

Старший методист Волохов О. В. Методист Волохов И. В.

 Старший преподаватель

Ляпин С. В.

Преподаватель Перепелица Ю. В

 

Дата/группа

541 (5410 З/О)

542

24.06.19

понедельник

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

25.06.19

вторник

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

26.06.19

среда

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

Защита ВКР 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Председатель Спиридонов Ю. А. Заместитель председателя

Каторина Л. М.

Старший преподаватель Белов А. В. Преподаватель Архипов А. И. Преподаватель Бобылева С. В. Преподаватель Малафеев В. О. Преподаватель Михалев А. С. Преподаватель Рубцов А. А.

 

Дата/группа

641

24.06.19

понедельник

Защита ВКР 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Председатель Скачков Н. П.

Заместитель председателя Каторина Л. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства Сивков Н. А. Преподаватель Макаров Я. В.

Преподаватель Сополев В. П.

25.06.19

вторник

Защита ВКР 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Председатель Скачков Н. П.

Заместитель председателя Каторина Л. М.

Заместитель директора по безопасности судоходства Сивков Н. А. Преподаватель Макаров Я. В.

Преподаватель Сополев В. П.

Наверх