Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Версия для слабовидящих

Рейтинговые списки - очное отделение (внебюджет)

Списки абитуриентов, поступающих на места с оплатой стоимости обучения

по договорам с физическими и (или) юридическими лицами (очная форма)

по состоянию на 23.08.2017

 

Специальность 26.02.03  - "Судовождение"

на базе среднего общего образования 

набор - 5 мест

№ п/п

Фамилия * Имя * Отчество* Документ об образовании (Оригинал/ Копия) Средний балл аттестата
1 Островская Полина Андреевна Копия 4,37
2 Ильин Радислав Юрьевич Копия 3,95
3 Гурьев Евгений Максимович Оригинал 3,90
4 Раевский Николай Константинович Оригинал 3,90
5 Лащенко Павел Сергеевич Копия 3,80
6 Пантелеев Виталий Алексеевич Оригинал 3,68
7 Холоппа Станислав Сергеевич Оригинал 3,38
8 Кулакевич Алина Игоревна копия

3,17

 

Специальность 26.02.03  - "Судовождение"

на базе основного общего образования

набор -  35 мест

1 Кобоев Илья Дмитриевич Оригинал 3,7
2 Ситников Артем Александрович Оригинал 3,66
3 Шилов Александр Александрович Оригинал 3,63
4 Розпутный Денис Александрович Оригинал 3,6
5 Мизко Кирилл Алексеевич Оригинал 3,59
6 Сокол Сергей Юрьевич Оригинал 3,59
7 Георгиев Кирилл Игоревич Оригинал 3,58
8 Панас Вадим Евгеньевич Оригинал 3,58
9 Якшин Александр Павлович Оригинал 3,58
10 Лузанов Юрий Юрьевич Оригинал 3,58
11 Цуркан Анастасия Вячеславовна Оригинал 3,58
12 Конев Алексей Васильевич Оригинал 3,52
13 Лыпко Александр Олегович Оригинал 3,52
14 Костюченко Сергей Николаевич Оригинал 3,5
15 Белов Кирилл Валерьевич Оригинал 3,47
16 Заварин Иван Михайлович Оригинал 3,47
17 Юсупов Руслан Николаевич Оригинал 3,47
18 Каляшов Никита Александрович Оригинал 3,4
19 Зернов Владислав Сергеевич Оригинал 3,38
20 Курбанов Иван Амилович Оригинал 3,36
21 Алиев Дмитрий Дмитриевич Оригинал 3,3
22 Пешкун Артем Михайлович Оригинал 3,28
23 Верхотуров Николай Сергеевич Оригинал 3,23

 

Специальность 26.02.05  - "Эксплуатация судовых энергетических установок" 

на базе основного общего образования

набор - бюджет 30 мест

1 Муртазалиев Султан Хабибович Оригинал 3,76
2 Мартынов Владислав Денисович Оригинал 3,75
3 Шиндер Даниил Сергеевич Оригинал 3,72
4 Попов Яков Сергеевич Оригинал 3,66
5 Широков Виталий Романович Оригинал 3,62
6 Кипрушов Никита Дмитриевич Оригинал 3,6
7 Алексеев Андрей Александрович Оригинал 3,58
8 Ермаков Федор Олегович Оригинал 3,56
9 Летунов Сергей Николаевич Оригинал 3,55
10 Аксенов Лука Андреевич Оригинал 3,53
11 Федоров Владислав Сергеевич Оригинал 3,38
12 Босоногов Роман Евгеньевича Оригинал 3,3
13 Федоров Семен Николаевич Оригинал 3,3
14 Богданов Даниил Юрьевич Оригинал 3,18
15 Гришин Алексей Сергеевич Оригинал 3,18

 

Специальность 26.02.06  - "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"

на базе основного общего образования

набор - бюджет 25 мест

1 Хаертдинов Булат Равшонович Оригинал 3,7
2 Бурмистров Кирилл Алексеевич Оригинал 3,68
3 Морозов Кирилл Дмитриевич Оригинал 3,52
4 Попов Даниил Олегович Оригинал 3,52
5 Байдуков Андрей Александрович Оригинал 3,42
6 Дмитраков Константин Витальевич Оригинал 3,42
7 Зайцев Константин Вадимович Оригинал 3,4
8 Паркаев Даниил Федорович Оригинал 3,38
9 Фролов Владимир Дмитриевич Оригинал 3,35
10 Терентьев Дмитрий Сергеевич Оригинал 3,33
11 Епифановский Александр Кириллович Оригинал 3,25
12 Вознийчук Дмитрий Эдуардович Оригинал 3
Наверх