Рейтинговые списки - очное отделение

Списки абитуриентов
в соответствии с контрольными цифрами приема
по состоянию на 26.07.2017
 
Специальность 26.02.03  - "Судовождение"
набор - бюджет 40 мест
  Фамилия * Имя * Отчество* Тип документа об образовании *: Оригинал/Копия Средний балл аттестата (СПО)*
1 Чупров Юрий Валерьевич Оригинал 4,75
2 Силиян Никита Денисович Оригинал 4,75
3 Тимофеев Илья Игоревич Копия 4,66
4 Голубев Дмитрий Алексеевич Копия 4,57
5 Филиппов Дмитрий Валерьевич Оригинал 4,55
6 Шевелев Никита Сергеевич Оригинал 4,53
7 Наумов Сергей Дмитриевич Копия 4,47
8 Федорович Александра Андреевна Оригинал 4,47
9 Акулов Максим  Сергеевич Оригинал 4,45
10 Гагарин Кирилл Александрович Оригинал 4,41
11 Воргин Трофим Витальевич Копия 4,40
12 Солдатов Александрин Владимирович Оригинал 4,37
13 Чурбанов Владислав Андреевич Оригинал 4,3
14 Костин Игорь Дмитриевич Копия 4,27
15 Зубарев Даниил Дмитриевич Копия 4,26
16 Смирнов Николай Денисович Копия 4,26
17 Шульга Андрей Валерьевич Оригинал 4,24
18 Ковалев Даниил Маркович Оригинал 4,22
19 Васенков Алексей Александрович Копия 4,21
20 Нориков Александр Михайлович Оригинал 4,21
21 Золотарев Руслан Владимирович Оригинал 4,18
22 Гасанов Тимур Магомедрасулович Копия 4,16
23 Бойцев Максим Александрович Копия 4,11
24 Шайников Дмитрий Александрович Оригинал 4,10
25 Маркевич Николай Игоревич Оригинал 4,05
26 Каптунов Кирилл Владимирович Оригинал 4
27 Романов Аким Олегович Оригинал 3,95
28 Ниясов Антон Николаевич Копия 3,94
29 Иттелен Максим Сергеевич Оригинал 3,94
30 Иванников Сергей Витальевич Оригинал 3,94
31 Попов Данил Константинович Оригинал 3,89
32 Першин Андрей Андреевич Оригинал 3,89 
33 Иванова Виктория Андреевна Оригинал 3,86
34 Яковлев Виталий Витальевич Копия 3,84
35 Каравашков Вячеслав Валентинович Оригинал 3,84
36 Кириллов Данил Кириллович Копия 3,84
37 Алексеев Семен Алексеевич Оригинал 3,83
38 Алешкевич Анатолий Викторович Копия 3,83
39 Черепанов Дмитрий Евгеньевич Копия 3,82
40 Власов Александр Сергеевич Оригинал 3,8

41

Филаков Евгений Борисович Оригинал 3,78
42 Шпакович Максим Андреевич Оригинал 3,78
43 Ваттулайнен Анастасия Ивановна Копия 3,78
44 Лавров Максим Александрович Копия 3,77
45 Леонтьев Артем Александрович Оригинал 3,76
46 Карпов Данила Александрович Оригинал 3,76
47 Кирюшин Леонид Дмитриевич Копия 3,75
48 Мартынов Владислав Денисович Копия 3,75
49 Богданова Маргарита Анатольевна Оригинал 3,73
50 Алешин Сергей Александрович Оригинал 3,72
51 Рогалев Владимир Владимирович Оригинал 3,71
52 Лесницкий Захар Андреевич Копия 3,71
53 Кобоев Илья Дмитриевич Копия 3,7
54 Рожков Даниил Валерьевич Копия 3,7
55 Крашаков Олег Евгеньевич Копия 3,7
56 Аверин Александр Николаевич Оригинал 3,67
57 Ситников Артем Александрович Оригинал 3,66
58 Рябченко Илья Иванович Оригинал 3,65
59 Шилов Александр Александрович Оригинал 3,63
60 Иванов Филипп Сергеевич Оригинал 3,61
61 Фарат Никита Русланович Оригинал 3,6
62 Розпутный Денис Александрович Копия 3,6
63 Мизко Кирилл Алексеевич Оригинал 3,59
64 Сокол Сергей Юрьевич Оригинал 3,59
65 Артамонов Кирилл Антонович Копия 3,58
66 Цуркан Анастасия Вячеславовна Оригинал 3,58
67 Георгиев Кирилл Игоревич Оригинал 3,58
68 Лузанов Юрий Юрьевич Оригинал 3,58
69 Павлов Даниил Васильевич Оригинал 3,57
70 Затемов Егор Дмитриевич Копия 3,55
71 Смоголев Илья Александрович Копия 3,55
72 Климанов Валентин Владимирович Копия 3,54
73 Белов Артем Денисович Оригинал 3,53
74 Соседов Владислав Александрович Оригинал 3,53
75 Лыпко Александр Олегович Копия 3,52
76 Бойцев Данил Александрович Копия 3,52
77 Басов Михаил Андреевич Копия 3,52
78 Заварин Иван Михайлович Оригинал 3,47
79 Юсупов Руслан Николаевич Оригинал 3,47
80 Белов Кирилл Валерьевич Оригинал 3,47
81 Калачев Даниил Витальевич Оригинал 3,45
82 Фролов Константин Юрьевич Оригинал 3,42
83 Кузьмин Роман Геннадьевич Копия 3,41
84 Барбашов Иван Алексеевич Копия 3,41
85 Штаньков Денис Евгеньевич Копия 3,4
86 Горюнова Людмила Владимировна Копия 3,4
87 Холоппа Станислав Сергеевич Оригинал 3,38
88 Зернов Владислав Сергеевич Копия 3,38
89 Трусов Артем Александрович Копия 3,36
90 Курбанов Иван Амилович Копия 3,36
91 Яковлев Илья Игоревич Оригинал 3,36
92 Федькин Данила Алексеевич Оригинал 3,31
93 Чистовский Дмитрий Владимирович Копия 3,3
94 Алиев Дмитрий Дмитриевич Оригинал 3,3
95 Пешкун Артем Михайлович Оригинал 3,28
96 Тачилов Данил Олегович Копия 3,26
97 Епифановский Александр Кириллович Оригинал 3,25
98 Бломберус Александр Артурович Оригинал 3,235
99 Верхотуров Николай Сергеевич Оригинал 3,23
100 Поздняков Григорий Иванович Копия 3,23
101 Садынец Максим Павлович Оригинал 3,22
102 Закураев Дмитрий Витальевич Оригинал 3,09
 
Специальность 26.02.05  - "Эксплуатация судовых энергетических установок" 
набор - бюджет 25 мест
  Фамилия * Имя * Отчество* Тип документа об образовании *: Оригинал/Копия Средний балл аттестата (СПО)*
1 Гальцев Данил Юрьевич Копия 4,45
2 Александров Владислав Юрьевич Оригинал 4,35
3 Петров Вадим  Владимирович Оригинал 4,3
4 Кудинов Александр Владимирович Оригинал 4,29
5 Лаистый Владимир Вадимович Копия 4,27
6 Сурмин Юрий Евгеньевич Копия 4,25
7 Башметов Родион Владимирович Оригинал 4,21
8 Штатько Захар Денисович Копия 4,16
9 Русецкий Егор Николаевич Оригинал 4,157
10 Никитенко Владимир Владимировна Оригинал 4,125
11 Кирсанов Вячеслав Максимович Оригинал 4,1
12 Зайцев Никита Михайлович Копия 4,1
13 Черноусов Роман Игоревич Оригинал 4,09
14 Шестаков Дмитрий Иванович Оригинал 4
15 Мозохин Владислав Эдуардович Оригинал 4
16 Чирка Павел Викторович Оригинал 3,94
17 Кудинов Артем Андреевич Копия 3,93
18 Расюкевич Андрей Александрович Оригинал 3,86
19 Гафийчук Максим Николаевич Оригинал 3,85
20 Цветков Никита Владимирович Копия 3,82
21 Фролов Максим Владиславович Копия 3,8
22 Мишкоев Давид Александрович Оригинал 3,78
23 Лесников Афанасий Олегович Копия 3,777
24 Муртазалиев Султан Хабибович Оригинал 3,76
25 Малютин Антон Денисович Оригинал 3,76
26 Савкин Никита Дмитриевич Оригинал 3,75
27 Шиндер Даниил Сергеевич Оригинал 3,72
28 Лескаускас Сергей Юрьевич Оригинал 3,70
29 Попов Яков Сергеевич Оригинал 3,66
30 Бирючев Виктор Геннадьевич Оригинал 3,64
31 Федечко Иван Александрович Копия 3,63
32 Висленев Евгений Игоревич Копия 3,61
33 Кипрушов Никита Дмитриевич Оригинал 3,6
34 Алексеев Андрей Александрович Оригинал 3,58
35 Ермаков Федор Олегович Оригинал 3,56
36 Жербин Евгений Николаевич Копия 3,56
37 Летунов Сергей Николаевич Оригинал 3,555
38 Аксенов Лука Андреевич Оригинал 3,53
39 Губарев Василий Павлович Копия 3,52
40 Усанов Константин Александрович Оригинал 3,50
41 Гатенюк Игорь Васильевич Оригинал 3,44
42 Нестеровой Евгений Витальевич Оригинал 3,41
43 Федоров Владислав Сергеевич Оригинал 3,38
44 Шнейдер Алексей Александрович Оригинал 3,38
45 Малиновский Юрий Юрьевич Копия 3,35
46 Григорьев Дмитрий Дмитриевич Оригинал 3,35
47 Попов Максим Алексеевич Копия 3,35
48 Нисевич Михаил Андреевич Оригинал 3,33
49 Бычков Игорь Андреевич Оригинал 3,31
50 Федоров Семен Николаевич Оригинал 3,3
51 Босоногов Роман Евгеньевича Оригинал 3,3
52 Цветков Клим Дмитриевич Оригинал 3,25
53 Гулякин Иван Николаевич Копия 3,23
54 Емелин Юрий Сергеевич Копия 3.23
55 Лангуев Антон Валерьевич Копия 3,2
56 Гришин Алексей Сергеевич Оригинал 3,18
57 Никитин Сергей Андреевич Оригинал 3,18
58 Богданов Даниил Юрьевич Оригинал 3,176
59 Кравчук Тимофей Юрьевич Оригинал 3,125
 
Специальность 26.02.06  - "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"
набор - бюджет 15 мест
 
  Фамилия * Имя * Отчество* Тип документа об образовании *: Оригинал/Копия Средний балл аттестата (СПО)*
1 Кузнецов Дмитрий Андреевич Копия 4,35
2 Дорофеев Сергей Алексеевич Оригинал 4,3
3 Богачев Кирилл Сергеевич Оригинал 4,25
4 Ринюс Кирилл Олегович Оригинал 4,15
5 Китов Кирилл Алексеевич Копия 4,1
6 Сакаринен Тойво Алексеевич Оригинал 4,1
7 Суслов Данил Михайлович Оригинал 4,1
8 Мосолов Юрий Алексеевич Копия 4,06
9 Трофимов Данила Вадимович Оригинал 4
10 Константинов Никита Олегович Оригинал 4
11 Андреев Дмитрий Михайлович Копия 3,94
12 Игнатович Семен Андреевич Оригинал 3,92
13 Остапчук Максим Викторович Оригинал 3,90
14 Сальников Даниил Александрович Копия 3,90
15 Беляков Антон Андреевич Копия 3,89
16 Симанков Александр Алексеевич Оригинал 3,81
17 Лежай Даниил Сергеевич Оригинал 3,8
18 Карпов Дмитрий Викторович Копия 3,75
19 Хаертдинов Булат Равшонович Оригинал 3,7
20 Намятов Григорий Андреевич Оригинал 3,68
21 Бурмистров Кирилл Алексеевич Оригинал 3,68
22 Ханаев Егор Евгеньевич Копия 3,65
23 Арестов Дмитрий Иванович Копия 3,65
24 Чепля Владислав Александрович Оригинал 3,57
25 Пахомов Глеб Александрович Копия 3,56
26 Попов Даниил Олегович Копия 3,52
27 Ефимов Илья Васильевич Копия 3,52
28 Морозов Кирилл Дмитриевич Копия 3,52
29 Байдуков Андрей Александрович Оригинал 3,42
30 Зайцев Константин Вадимович Оригинал 3,4
31 Сорокин Игорь Дмитриевич Копия 3,4
32 Паркаев Даниил Федорович Оригинал 3,38
33 Фролов Владимир Дмитриевич Оригинал 3,35
34 Терентьев Дмитрий Сергеевич Оригинал 3,33
35 Цыбулин Андрей Анатольевич Копия 3,315
36 Лосаков Станислав Юрьевич Копия 3,3
37 Максимов Максим Николаевич Копия 3,3
38 Вознийчук Дмитрий Эдуардович Оригинал 3,25
39 Кузьмин Родион Андреевич Копия 3,22
Наверх