Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Рейтинговые списки - очное отделение

Списки абитуриентов
в соответствии с контрольными цифрами приема
по состоянию на 15.08.2017
 
Специальность 26.02.03  - "Судовождение"
набор - бюджет 40 мест
 

ФИО

Средний балл

Нужно общеж.

Есть  оригинал аттестата

1

Силиян Никита Денисович

4,75

Да

Да

2

Чупров Юрий Валерьевич

4,75

Да

Да

3

Тимофеев Илья Игоревич

4,66

Да

Нет

4

Голубев Дмитрия Алексеевич

4,57

Нет

Да

5

Филиппов Дмитрий Валерьевич

4,55

Да

Да

6

Шевелев Никита Сергеевич

4,53

Да

Да

7

Наумов Сергей Дмитриевич

4,47

Да

Нет

8

Федорович Александра Андреевна

4,47

Да

Да

9

Акулов Максим Сергеевич

4,45

Да

Да

10

Гагарин Кирилл Александрович

4,41

Да

Да

11

Воргин Трофим Витальевич

4,40

Да

Нет

12

Солдатов Александрин Владимирович

4,37

Да

Да

13

Судейный Дмитрий Игоревич

4,36

Да

Да

14

Чурбанов Владислав Андреевич

4,30

Да

Да

15

Костин Игорь Дмитриевич

4,27

Да

Да

16

Зубарев Даниил Дмитриевич

4,26

Да

Нет

17

Смирнов Николай Денисович

4,26

Нет

Да

18

Шульга Андрей Валерьевич

4,24

Да

Да

19

Ковалев Даниил Маркович

4,22

Да

Да

20

Башметов  Родион Владимирович

4,21

Нет

Да

21

Васенков Алексей Александрович

4,21

Да

Нет

22

Нориков Александр Михайлович

4,21

Да

Да

23

Андреев Вадим Юрьевич

4,20

Нет

Нет

24

Золотарев Руслан Владимирович

4,18

Да

Да

25

Гасанов Тимур Магомедрасулович

4,16

Да

Нет

26

Бойцев Максим Александрович

4,11

Да

Нет

27

Завадская Марта Янисовна

4,11

да

Да

28

Шайников Дмитрий Александрович

4,1

Да

Да

29

Маркевич Николай Игоревич

4,05

Да

Да

30

Каптунов Кирилл Владимирович

4,00

Да

Да

31

Романов Аким Олегович

3,95

Нет

Да

32

Иванников Сергей Витальевич

3,94

Да

Да

33

Иттелен Максим Сергеевич

3,94

Да

Да

34

Неясов Антон Николаевич

3,94

Да

Нет

35

Першин Андрей Андреевич

3,89

Да

Да

36

Попов Данил Константинович

3,89

Да

Да

37

Иванова Виктория Андреевна

3,86

Да

Да

38

Каравашкова Вячеслав Валентинович

3,84

Да

Да

39

Кириллов Данила Кириллович

3,84

Да

Да

40

Яковлев Виталий Витальевич

3,84

Да

Нет

41

Алексеев Семен Алексеевич

3,83

Да

Да

42

Алешкевич Анатолий Викторович

3,83

Да

Нет

43

Власов Александр Сергеевич

3,80

Да

Да

44

Ваттулайнен Анастасия Ивановна

3,78

Да

Да

45

Филаков Евгений Борисович

3,78

Нет

Да

46

Шпакович Максим Андреевич

3,78

Да

Да

47

Лавров Максим Александрович

3,77

Да

Нет

48

Карпов Данила Александрович

3,76

Да

Да

49

Леонтьев Артем Александрович

3,76

Да

Да

50

Кирюшин Леонид Дмитриевич

3,75

Да

Нет

51

Алешин Сергей Александрович

3,72

Да

Да

52

Лесницкий Захар Андреевич

3,71

Да

Да

53

Рогалев Владимир Владимирович

3,71

Да

Да

54

Кобоев Илья Дмитриевич

3,70

Да

Да

55

Аверин Александр Николаевич

3,67

Да

Да

56

Ситников Артем Александрович

3,66

Нет

Да

57

Рябченко Илья Иванович

3,65

Да

Да

58

Шилов Александр Александрович

3,63

Да

Да

59

Иванов Филипп Сергеевич

3,61

Да

Да

60

Розпутный Денис Александрович

3,60

Да

Да

61

Фарат Никита Русланович

3,60

Да

Да

62

Сокол Сергей Юрьевич

3,59

Да

Да

63

Мизко Кирилл Алексеевич

3,59

Да

Да

64

Артамонов Кирилл Антонович

3,58

Да

Нет

65

Георгиев Кирилл Игоревич

3,58

Нет

Да

66

Лузанов Юрий Юрьевич

3,58

Да

Да

67

Цуркан Анастасия Вячеславовна

3,58

Да

Да

68

Якшин Александр Павлович

3,58

Да

Да

69

Панас Вадим Евгеньевич

3,58

Да

Да

70

Затемов Егор Дмитрий

3,55

Да

Нет

71

Смоголев Илья Александрович

3,55

Да

Нет

72

Климанов Валентин Владимирович

3,54

Да

Нет

73

Белов Артем Денисович

3,53

Нет

Да

74

Соседов Владислав Александрович

3,53

Да

Да

75

Басов Михаил Андреевич

3,52

Нет

Нет

76

Бойцев Данил Александрович

3,52

Да

Нет

77

Лыпко Александр Олегович

3,52

Нет

Да

78

Конев Алексей Васильевич

3,52

Нет

Да

79

Иванова Юлия Вячеславовна

3,50

Да

Нет

80

Костюченко Сергей Николаевич

3,50

Да

Да

81

Сиденко Максим Иванович

3,50

Да

Да

82

Белов Кирилл Валерьевич

3,47

Да

Да

83

Заварин Иван Михайлович

3,47

Да

Да

84

Юсупов Руслан Николаевич

3,47

Да

Да

85

Фролов Константин Юрьевич

3,42

Нет

Да

86

Барбашов Иван Алексеевич

3,41

Да

Да

87

Кузьмин Роман Геннадьевич

3,41

Да

Да

88

Горюнова Людмила Владимировна

3,40

Да

Нет

89

Штаньков Денис Евгеньевич

3,40

Да

Да

90

Каляшов Никита Алксандрович

3,40

Да

Да

91

Зернов Владислав Сергеевич

3,38

Да

Да

92

Холоппа Станислав Сергеевич

3,38

Да

Да

93

Трусов Артем Александрович

3,36

Нет

Нет

94

Курбанов Иван Амилович

3,36

Да

Да

95

Федькин Данила Алексеевич

3,31

Да

Да

96

Алиев Дмитрий Дмитриевич

3,30

Да

Да

97

Чистовский Дмитрий Владимирович

3,30

Нет

Да

98

Пешкун Артем Михайлович

3,28

Да

Да

99

Епифановский Александр Кириллович

3,25

Да

Да

100

Бламберус Александр Артурович

3,23

Нет

Да

101

Верхотуров Николай Сергеевич

3,23

Да

Да

102

Поздняков Григорий Иванович

3,23

Да

Нет

103

Садынец Максим Павлович

3,22

Да

Да

 
 
Специальность 26.02.05  - "Эксплуатация судовых энергетических установок" 
набор - бюджет 25 мест
 

ФИО

Средний балл

Нужно общеж.

Есть  оригинал аттестата

  1.  

Гальцев Данил Юрьевича

4,45

Да

Да

  1.  

Александров Владислав Юрьевич

4,35

Да

Да

  1.  

Кузнецов Дмитрий Андреевич

4,35

Да

Да

  1.  

Бердников Данила Александрович

4,33

Да

Да

  1.  

Петров Вадим Владимирович

4,30

Да

Да

  1.  

Кудинов Александр Владимирович

4,29

Да

Да

  1.  

Махнов Андрей Максимович

4,28

Да

Да

  1.  

Лаистый Владимир Вадимович

4,28

Да

Да

  1.  

Сурмин Юрий Евгеньевич

4,25

Да

Да

  1.  

Штатько Захар Денисович

4,16

Да

Да

  1.  

Русецкий Егор Николаевич

4,16

Да

Да

  1.  

Чибизов Владимир Игоревич

4,16

Да

Нет

  1.  

Никитенко Владимир Владимирович

4,12

Да

Да

  1.  

Севастьянов Максим Викторович

4,12

Да

Да

  1.  

Зайцев Никита Михайлович

4,10

Да

Да

  1.  

Кирсанов Вячеслав Максимович

4,10

Да

Да

  1.  

Черноусов Роман Игоревич

4,09

Да

Да

  1.  

Константинов Никита Олегович

4,00

Да

Да

  1.  

Манаширов Тимур Аркадьевич

4,00

Да

Да

  1.  

Мозохин Владислав Эдуардович

4,00

Да

Да

  1.  

Шестаков Дмитрий Иванович

4,00

Да

Да

  1.  

Алексеев Дмитрий Олегович

3,94

да

Да

  1.  

Чирка Павел Викторович

3,94

Да

Да

  1.  

Расюкевич Андрей Александрович

3,86

Нет

Да

  1.  

Гафийчук Максим Николаевич

3,85

Да

Да

  1.  

Борисов Данила Юрьевич

3,83

Нет

Нет

  1.  

Цветков Никита Владимирович

3,82

Да

Да

  1.  

Фролов Максим Владимирович

3,80

Да

Нет

  1.  

Лесников Афанасий Олегович

3,78

Да

Да

  1.  

Мишкоев Давид Александрович

3,78

Да

Да

  1.  

Малютин Антон Денисович

3,76

Да

Да

  1.  

Муртазалиев Султан Хабибович

3,76

Да

Да

  1.  

Мартынов Владислав Денисович

3,75

Да

Да

  1.  

Савкин Никита Дмитриевич

3,75

Нет

Нет

  1.  

Шиндер Даниил Сергеевич

3,72

Да

Да

  1.  

Гасанов Тимур Сергеевич

3,71

Да

Нет

  1.  

Лескаускас Сергей Юрьевич

3,70

Да

Да

  1.  

Попов Яков Сергеевич

3,66

Да

Да

  1.  

Бирючев Виктор Геннадьевич

3,64

Да

Нет

  1.  

Федечко Иван Александрович

3,63

Да

Нет

  1.  

Висленев Евгений Игоревич

3,61

Да

Нет

  1.  

Широков Виталий Романович

3,62

Да

Да

  1.  

Кипрушов Никита Дмитриевич

3,60

Нет

Да

  1.  

Алексеев Андрей Александрович

3,58

Да

Да

  1.  

Ермаков Федор Олегович

3,56

Да

Да

  1.  

Жребин Евгений Николаевич

3,56

Да

Нет

  1.  

Летунов Сергей Николаевич

3,55

Да

Да

  1.  

Губарев Василий Павлович

3,52

Да

Нет

  1.  

Аксенов Лука Андреевич

3,52

Да

Да

  1.  

Усанов Константин Александрович

3,50

Да

Да

  1.  

Гатенюк Игорь Васильевич

3,44

Да

Да

  1.  

Шнейдер Алексей Александрович

3,38

Да

Да

  1.  

Федоров Владислав Сергеевич

3,38

Да

Да

  1.  

Григорьев Дмитрий Дмитриевич

3,35

Да

Да

  1.  

Малиновский Юрий Юрьевич

3,35

Да

Нет

  1.  

Попов Максим Алексеевич

3,35

Нет

Да

  1.  

Нисевич Михаил Андреевич

3,33

Да

Да

  1.  

Бычков Игорь Андреевич

3,31

Да

Да

  1.  

Босоногов Роман Евгеньевич

3,30

Да

Да

  1.  

Федоров Семен Николаевич

3,30

Да

Да

  1.  

Гулякин Иван Николаевич

3,23

Да

Нет

  1.  

Емелин Юрий Сергеевич

3,23

Да

Да

  1.  

Лангуев Антон Валерьевич

3,20

Нет

Нет

  1.  

Богданов Даниил Юрьевич

3,18

Да

Да

  1.  

Гришин Алексей Сергеевич

3,18

Да

Да

  1.  

Никитин Сергей Андреевич

3,18

Да

Да

  1.  

Кравчук Тимофей Юрьевич

3,12

Да

Да

 
Специальность 26.02.06  - "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики"
набор - бюджет 15 мест

ФИО

Средний балл

Нужно общеж.

Есть  оригинал аттестата

1

Дорофеев Сергей Алексеевич

4,30

Да

Да

2

Богачев Кирилл Сергеевич

4,25

Да

Да

3

Миронов Олег Витальевич

4,25

да

Да

4

Ринюс Кирилл Олегович

4,15

Да

Да

5

Китов Кирилл Алексеевич

4,10

Да

Да

6

Сакаринен Тойво Алексеевич

4,10

Нет

Да

7

Суслов Данил Михайлович

4,10

Да

Да

8

Мосолов Юрий Алексеевич

4,06

Да

Да

9

Трофимов Данила Вадимович

4,00

Да

Да

10

Андреев Дмитрий Михайлович

3,94

Да

Нет

11

Кудинов Артем Андреевич

3,93

Да

Да

12

Игнатович Семен Андреевич

3,92

Да

Да

13

Остапчук Максим Викторович

3,90

Да

Да

14

Беляков Антон Дмитриевич

3,89

Да

Нет

15

Симанков Александр Алексеевич

3,81

Да

Да

16

Лежай Даниил Сергеевич

3,80

Нет

Да

17

Карпов Дмитрий Викторович

3,75

Нет

Нет

18

Крашаков Олег Евгеньевч

3,70

Нет

Да

19

Хаертдинов Булат Равшонович

3,70

Да

Да

20

Бурмистров Кирилл Алексеевич

3,68

Да

Да

21

Ханаев Егор Евгеньевич

3,67

Да

Да

22

Арестов Дмитрий Иванович

3,65

Да

Нет

23

Чепля Владислав Александрович

3,57

Нет

Да

24

Пахомов Глеб Александрович

3,56

Нет

Нет

25

Ефимов Илья Васильевич

3,52

Да

Нет

26

Морозов Кирилл Дмитриевич

3,52

Нет

Да

27

Попов Даниил Олегович

3,52

Нет

Да

28

Байдуков Андрей Александрович

3,42

Да

Да

29

Дмитраков Константин Витальевич

3,42

Да

Да

30

Сорокин Игорь Дмитриевич

3,40

Да

Нет

31

Зайцев Константин Вадимович

3,40

Да

Да

32

Паркаев Даниил Федорович

3,38

Нет

Да

33

Фролов Владимир Дмитриевич

3,35

Нет

Да

34

Терентьев Дмитрий Сергеевич

3,33

Да

Да

35

Цыбулин Андрей Анатольевич

3,31

Нет

Нет

36

Лосаков Станислав Юрьевич

3,30

Да

Нет

37

Максимов Максим Николаевич

3,30

Да

Нет

38

Кузьмин Родион Андреевич

3,22

Да

Нет

39

Вознийчук Дмитрий Эдуардович

3,00

Да

Да

Наверх