Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Зачисление

Списки зачисленных

Приказ ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова" №469/ф  от 17.08.2017г. о зачислении на 1-ый курс очной формы обучения по программа СПО для обучения в Беломорско-Онежском филиале

26.02.03 Судовождение (углублённая подготовка):

1

Акулов Максим  Сергеевич

4,45 бал.

с общежитием

2

Алексеев Семен Алексеевич

3,83 бал.

с общежитием

3

Алешин Сергей Александрович

3,72 бал.

с общежитием

4

Башметов Родион Владимирович

4,21 бал.

 

5

Ваттулайнен Анастасия Ивановна

3,78 бал.

с общежитием

6

Власов Александр Сергеевич

3,80 бал.

с общежитием

7

Гагарин Кирилл Александрович

4,41 бал.

с общежитием

8

Гасанов Тимур Магомедрасулович

4,16 бал.

с общежитием

9

Голубев Дмитрий Алексеевич

4,57 бал..

 

10

Завадская Марта Янисовна

4,11 бал.

с общежитием

11

Золотарев Руслан Владимирович

4,18 бал.

с общежитием

12

Иванников Сергей Витальевич

3,94 бал.

с общежитием

13

Иванова Виктория Андреевна

3,86 бал.

с общежитием

14

Иттелен Максим Сергеевич

3,94 бал.

с общежитием

15

Каптунов Кирилл Владимирович

4,00 бал.

с общежитием

16

Каравашков Вячеслав Валентинович

3,84 бал.

с общежитием

17

Карпов Данила Александрович

3,76 бал.

с общежитием

18

Кириллов Данил Кириллович

3,84 бал.

с общежитием

19

Ковалев Даниил Маркович

4,22 бал.

с общежитием

20

Костин Игорь Дмитриевич

4,27 бал.

с общежитием

21

Леонтьев Артём Александрович

3,76 бал.

с общежитием

22

Маркевич Николай Игоревич

4,05 бал.

с общежитием

23

Нориков Александр Михайлович

4,21 бал.

с общежитием

24

Першин Андрей Андреевич

3,89 бал.

с общежитием

25

Попов Данил Константинович

3,89 бал.

с общежитием

26

Рогалев Владимир Владимирович

3,71 бал.

с общежитием

27

Романов Аким Олегович

3,95 бал.

 

28

Силиян Никита Денисович

4,75 бал.

с общежитием

29

Смирнов Николай Денисович

4,26 бал.

 

30

Солдатов Александрин Владимирович

4,37 бал.

с общежитием

31

Судейный Дмитрий Игоревич

4,36 бал.

с общежитием

32

Федорович Александра Андреевна

4,47 бал.

с общежитием

33

Филаков Евгений Борисович

3,78 бал.

 

34

Филиппов Дмитрий Валерьевич

4,55 бал..

с общежитием

35

Чупров Юрий Валерьевич

4,75 бал.

с общежитием

36

Чурбанов Владислав Андреевич

4,30 бал.

с общежитием

37

Шайников Дмитрий Александрович

4,10 бал.

с общежитием

38

Шевелёв Никита Сергеевич

4,53 бал..

с общежитием

39

Шпакович Максим Андреевич

3,78 бал.

с общежитием

40

Шульга Андрей Валерьевич

4,24 бал.

с общежитием

 

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

1

Александров Владислав Юрьевич

4,35 бал.

с общежитием

2

Алексеев Дмитрий Олегович

3,94 бал.

с общежитием

3

Бердников Данила Александрович

4,33 бал.

с общежитием

4

Гальцев Данил Юрьевич

4,45 бал.

с общежитием

5

Гафийчук Максим Николаевич

3,85 бал.

с общежитием

6

Зайцев Никита Михайлович

4,10 бал.

с общежитием

7

Кирсанов Вячеслав Максимович

4,10 бал.

с общежитием

8

Константинов Никита Олегович

4,00 бал.

с общежитием

9

Кудинов Александр Владимирович

4,29 бал.

с общежитием

10

Кузнецов Дмитрий Андреевич

4,35 бал.

с общежитием

11

Лаистый Владимир Вадимович

4,28 бал.

с общежитием

12

Манаширов Тимур Аркадьевич

4,00 бал.

с общежитием

13

Махнов Андрей Максимович

4,28 бал.

с общежитием

14

Мишкоев Давид Александрович

3,78 бал.

с общежитием

15

Мозохин Владислав Эдуардович

4,00 бал.

с общежитием

16

Никитенко Владимир Владимирович

4,12 бал.

с общежитием

17

Петров Вадим  Владимирович

4,30 бал.

с общежитием

18

Расюкевич Андрей Александрович

3,86 бал.

 

19

Русецкий Егор Николаевич

4,16 бал.

 

20

Севастьянов Максим Викторович

4,12 бал.

с общежитием

21

Сурмин Юрий Евгеньевич

4,25 бал.

 

22

Цветков Никита Владимирович

3,82 бал.

с общежитием

23

Черноусов Роман Игоревич

4,09 бал.

с общежитием

24

Чирка Павел Викторович

3,94 бал.

с общежитием

25

Шестаков Дмитрий Иванович

4,00 бал.

с общежитием

 

26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 

1

Богачев Кирилл Сергеевич

4,25 бал.

с общежитием

2

Дорофеев Сергей Алексеевич

4,30 бал.

с общежитием

3

Игнатович Семён Андреевич

3,92 бал.

с общежитием

4

Китов Кирилл Алексеевич

4,10 бал.

с общежитием

5

Крашаков Олег Евгеньевич

3,70 бал.

 

6

Кудинов Артём Андреевич

3,93 бал.

с общежитием

7

Лежай Даниил Сергеевич

3,80 бал.

 

8

Миронов Олег  Витальевич

4,25 бал.

с общежитием

9

Мосолов Юрий Алексеевич

4,06 бал.

с общежитием

10

Остапчук Максим Викторович

3,90 бал.

 

11

Ринюс Кирилл Олегович

4,15 бал.

с общежитием

12

Сакаринен Тойво Алексеевич

4,10 бал.

 

13

Симанков Александр Алексеевич

3,81 бал.

с общежитием

14

Суслов Данил Михайлович

4,10 бал.

с общежитием

15

Трофимов Данила Вадимович

4,00 бал.

с общежитием

Наверх