Расписание I курса с 05.06.17 по 09.06.17

 

Дни часы 11 ШМ ауд. 12 ШМ ауд.
Понедельник 09.00-10.35     Математика 306
    Хлебникова С. Г. 405
10.45-12.20 Математика 301 Информатика / Экология 203
Боровская М. В. 412 Хлебникова / Вильдек 201
13.00-14.35 Физика 303 Информатика / Экология 203
Симпелева Л. С. 402 Боровская / Вильдек 201
14.45-16.20 Обществознание      
Петрова Т. В. 501с    
Вторник 09.00-10.35 История    401 Математика 306
Дорохов Л. Я. 511 Хлебникова С. Г. 405
10.45-12.20 Физика 303 Литература 305
Симпелева Л. С. 402 Кирина О. А. 404
13.00-14.35 Литература 305 Информатика 203
Кирина О. А. 404 Боровская / Хлебникрва 201
14.45-16.20        
       
Среда 09.00-10.35 Информатика 203    
Боровская / Хлебникрва 201    
10.45-12.20 Математика 301 Химия 403
Боровская М. В. 412 Шкулев В. В. 502
13.00-14.35 Математика 301 Физика 303
Боровская М. В. 412 Симпелева Л. С. 402
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35     Математика 306
    Хлебникова С. Г. 405
10.45-12.20     Физическая культура  
    Иванова Е. П. н
13.00-14.35 Литература 305 Математика 306
Кирина О. А. 404 Хлебникова С. Г. 405
14.45-16.20 Физическая культура   Обществознание   
Иванова Е. П. н Петрова Т. В. 501с
Пятница 09.00-10.35 Английский язык 505с Обществознание   
Гришина / Гноинская 510с Петрова Т. В. 501с
10.45-12.20 Русский язык 301 Английский язык 505с
Федотова О. А. 412 Гришина / Гноинская 510с
13.00-14.35 Химия 403 Физика 303
Шкулев В. В. 502 Симпелева Л. С. 402
14.50-15.35 Классный час 403 Классный час 505с
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       

 

Дни часы 13 ШМ ауд. 11 ЭМ ауд.
Понедельник 09.00-10.35     Литература 305
    Кирина О. А. 404
10.45-12.20 Обществознание    Математика 306
Петрова Т. В. 501с Гераськина Т. А. 405
13.00-14.35 Математика 306 История    401
Хлебникова С. Г. 405 Дорохов Л. Я. 511
14.45-16.20 Информатика 203 Физика 303
Боровская / Хлебникрва 201 Симпелева Л. С. 402
Вторник 09.00-10.35 Литература 305 Химия 403
Кирина О. А. 404 Шкулев В. В. 502
10.45-12.20 Математика 306 Информатика 201
Хлебникова С. Г. 405 Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 История    401 Математика 306
Дорохов Л. Я. 511 Гераськина Т. А. 405
14.45-16.20 Информатика 203 Физика 303
Боровская / Хлебникрва 201 Симпелева Л. С. 402
Среда 09.00-10.35 Физическая культура   Физическая культура  
Иванова Е. П. н Алькин Р. В. н
10.45-12.20 Математика 306 Информатика / Экология 201
Хлебникова С. Г. 405 Гераськина / Вильдек 203
13.00-14.35 Литература 305 ОБЖ  
Кирина О. А. 404 Дмитренок А. И. 504с
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35     Обществознание   
    Петрова Т. В. 501с
10.45-12.20 Математика 306 Литература 305
Хлебникова С. Г. 405 Кирина О. А. 404
13.00-14.35 Русский язык 301 Информатика / Экология 203
Федотова О. А. 412 Боровская / Вильдек 201
14.45-16.20        
       
Пятница 09.00-10.35 Физическая культура   Информатика 201
Иванова Е. П. н Гераськина / Боровская 203
10.45-12.20 Физика 303 Литература 305
Симпелева Л. С. 402 Кирина О. А. 404
13.00-14.35 Английский язык 505с Информатика 201
Гришина / Гноинская 510с Гераськина / Боровская 203
14.50-15.35 Классный час 311 Классный час 201
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       

 

Дни часы 11 ММ ауд. 12 ММ ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Информатика 201 Обществознание   
Гераськина / Боровская 203 Петрова Т. В. 501с
10.45-12.20 Литература 305 Физика 303
Кирина О. А. 404 Симпелева Л. С. 402
13.00-14.35 Обществознание    Литература 305
Петрова Т. В. 501с Кирина О. А. 404
14.45-16.20 История    401    
Дорохов Л. Я. 511    
Вторник 09.00-10.35 Русский язык 301 Информатика 201
Федотова О. А. 412 Гераськина / Боровская 203
10.45-12.20 ОБЖ   История    401
Дмитренок А. И. 504с Дорохов Л. Я. 511
13.00-14.35 Физика 303 Русский язык 301
Симпелева Л. С. 402 Федотова О. А. 412
14.45-16.20 Литература 305    
Кирина О. А. 404    
Среда 09.00-10.35 Химия 403    
Шкулев В. В. 502    
10.45-12.20 Физика 303 Физическая культура  
Симпелева Л. С. 402 Алькин Р. В. н
13.00-14.35 Информатика / Экология 201 Математика 304
Гераськина / Вильдек 203 Гершеева М. Ф. 403
14.45-16.20        
       
Четверг 09.00-10.35 Литература 305 Информатика 201
Кирина О. А. 404 Гераськина / Боровская 203
10.45-12.20 Информатика 201 Обществознание   
Гераськина / Боровская 203 Петрова Т. В. 501с
13.00-14.35 Обществознание       
Петрова Т. В. 501с    
14.45-16.20 Информатика / Экология 203    
Боровская / Вильдек 201    
Пятница 09.00-10.35 Русский язык 301 Химия 403
Федотова О. А. 412 Шкулев В. В. 502
10.45-12.20 Обществознание    Информатика 201
Петрова Т. В. 501с Гераськина / Боровская 203
13.00-14.35 Литература 305 Обществознание   
Кирина О. А. 404 Петрова Т. В. 501с
14.50-15.35 Классный час 209м Классный час 202м
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       

 

Наверх