Консультации к ГИА

 Подготовка к ГИА на очном и заочном отделениях
 
РАСПИСАНИЕ
Консультаций
к Государственной итоговой аттестации курсантов и студентов IV курса
специальности 26.02.03 “Судовождение”
Государственный экзамен по специальности
Дата/группа
41 ШМ
42 ШМ и 4 ШМ ЗО
31 мая
среда
 
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
01 июня
четверг
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
 
02 июня
пятница
 
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
05 июня
понедельник
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
 
06 июня
вторник
 
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
07 июня
среда
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (прокладка)
Ляпин  С. В.
Ауд. 307, 309
0900 – 1200
 
08 июня
четверг
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (теория)
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
0900 – 1200
“Навигация, лоция, навигационная гидрометеорология” (теория)
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
1230 – 1530
 
 
Дата/группа
41 ШМ
42 ШМ и 4 ШМ ЗО
09 июня
пятница
“Управление судном и безопасность мореплавания”
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
0900 – 1200
 
13 июня
вторник
“Управление судном и безопасность мореплавания”
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
0900 – 1200
“Управление судном и безопасность мореплавания”
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
1230 – 1530
14 июня
среда
“Мореходная астрономия”
Перепелица  Ю. В.
Ауд. 408
1230 – 1530
“Управление судном и безопасность мореплавания”
Ляпин  С. В.
Ауд. 002
0900 – 1200
17 июня
суббота
 
“Мореходная астрономия”
Перепелица  Ю. В.
Ауд. 408
0900 – 1200
21 июня
среда
 
“Лоция ВВП и судовождение на ВВП”
Михайлова  В. Г.
Ауд. 407
0030 – 1200
22 июня
четверг
“Лоция ВВП и судовождение на ВВП”
Михайлова  В. Г.
Ауд. 407
0900 – 1200
“Теория, устройство судна”
Малышев  В. М.
Ауд. 411
0900 – 1200
24 июня
суббота
“Теория, устройство судна”
Малышев  В. М.
Ауд. 411
0900 – 1200
 
 
 
РАСПИСАНИЕ
Консультаций
к Государственной итоговой аттестации курсантов и студентов IV курса
специальности 26.02.05 “Эксплуатация судовых энергетических установок”
Государственный экзамен по специальности
Дата/группа
41 ММ и 4 ММ ЗО
42 ММ
01 июня
четверг
“Судовые энергетические установки” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
1230 – 1530
“Судовые энергетические установки” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
02 июня
пятница
“Судовые энергетические установки” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
1230 – 1530
“Судовые энергетические установки” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
06 июня
вторник
“Автоматика СЭУ” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 316м
0900 – 1030
 
“Автоматика СЭУ” (теория)
Белов  А. В.
Ауд. 316м
1030 – 1200
07 июня
среда
“СВМ” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1030 – 1200
“СВМ” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
0900 – 1030
08 июня
четверг
“Судоремонт” (теория)
Дмитренок  А. И.
Ауд. 504с
1030 – 1200
“Судоремонт” (теория)
Дмитренок  А. И.
Ауд. 504с
0900 – 1030
09 июня
пятница
“Электрооборудование судов” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
0900 – 1030
“Электрооборудование судов” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1030 – 1200
13 июня
вторник
“Судовые энергетические установки” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
“Судовые энергетические установки” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
1230 – 1530
 
 
Дата/группа
41 ММ и 4 ММ ЗО
            42 ММ
14 июня
среда
“Судоремонт” (практика)
Дмитренок  А. И.
Ауд. 504с
1230 – 1500
“СВМ” (практика)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
0900 – 1200
------------------------------------
“Судовые энергетические установки” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
1230 – 1530
17 июня
суббота
“Автоматика СЭУ” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
 
 
19 июня
понедельник
 
“Судоремонт” (практика)
Дмитренок  А. И.
Ауд. 504с
0900 – 1200
21 июня
среда
“Судовые энергетические установки” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
------------------------------------
“Электрооборудование судов” (практика)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1230 – 1530
 
22 июня
четверг
“СВМ” (практика)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
0900 – 1200
 
“Автоматика СЭУ” (практика)
Белов  А. В.
Ауд. 101м
0900 – 1200
------------------------------------
“Электрооборудование судов” (практика)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1230 – 1530
 
РАСПИСАНИЕ
Консультаций
к Государственной итоговой аттестации курсантов и студентов IV курса
специальности 26.02.06 “Эксплуатация судового электрооборудования
и средств автоматики”
Государственный экзамен по специальности
Дата/группа
41 ЭМ
30 мая
вторник
“Судовые электрические машины” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
0900 – 1200
01 июня
четверг
“Техническая эксплуатация электрических систем автоматики и контроля СТС” (теория)
Дорохов  В. М.
Ауд. 202м
0900 – 1200
 
03 июня
суббота
“Ремонт судового электрооборудования” (практика)
Афанасьев  А. И.
Ауд. 215м
0900 – 1200
06 июня
вторник
“Судовые электроприводы” (теория)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1230 – 1400
08 июня
четверг
“Судовые электроэнергетические системы” (теория)
Дорохов  В. М.
Ауд. 202м
0900 – 1030
10 июня
суббота
“Ремонт судового электрооборудования” (практика)
Афанасьев  А. И.
Ауд. 215м
0900 – 1200
 
 
Дата/группа
41 ЭМ
13 июня
вторник
“Ремонт судового электрооборудования” (теория)
Афанасьев  А. И.
Ауд. 215м
1730 – 1900
14 июня
среда
“Судовые электроэнергетические системы” (теория)
Дорохов  В. М.
Ауд. 202м
0900 – 1200
17 июня
суббота
“Ремонт судового электрооборудования” (практика)
Афанасьев  А. И.
Ауд. 207м
0900 – 1200
21 июня
среда
“Судовые электроприводы” (практика)
Макаров  Я. В.
Ауд. 215м
1030 – 1200
22 июня
четверг
“Техническая эксплуатация электрических систем автоматики и контроля СТС” (практика)
Дорохов  В. М.
Ауд. 202м
0900 – 1200
 
23 июня
пятница
“Судовые электроэнергетические системы” (практика)
Дорохов  В. М.
Ауд. 202м
0900 – 1200

  

Наверх