Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий 3 курс

Расписание занятий  на период для 3-го курса заочного отделения  с 25.09.2017 по 30.09.2017

Дни часы 3310 ауд. 5310 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Организационное акт. Организационное акт.
собрание зал собрание зал
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   Матрос: СНПД  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
12.30-14.05 Навигация 307 Основы философии  
Ляпин С. В. 309 Ермакова К. А. 301
14.45-16.20 Навигация 307 СЭУ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м
16.30        
Вторник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Матрос: СНПД   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
16.30        
Среда 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Матрос: СНПД   Основы философии  
Волохов О. В. 108 Ермакова К. А. 301
14.45-16.20        
       
16.30        
Четверг 09.00-10.35 Управление судном   Основы философии  
Ляпин С. В. 408 Ермакова К. А. 301
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Матрос: СНПД   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
16.30        
Пятница 09.00-10.35 Навигация 307 Матрос: СНПД  
Ляпин С. В. 309 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        

 

Расписание занятий  на период для 3-го курса заочного отделения  с 02.10.2017 по 07.10.2017

Дни часы 3310 ауд. 5310 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Матрос: СНПД  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Лоция ВВП   Основы философии  
Михайлова В. Г. 407 Ермакова К. А. 301
12.30-14.05 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Навигация 307 СЭУ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м
16.30        
Вторник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Основы философии  
Волохов И. В. 109 Ермакова К. А. 301
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Матрос: СНПД   БЖД на судне и ТБ  
Волохов О. В. 108 Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20     СЭУ  
    Белов А. В. 316м
16.30        
Среда 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Матрос: СНПД  
Волохов И. В. 109 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Лоция ВВП   БЖД на судне и ТБ  
Михайлова В. Г. 407 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Управление судном   Судоремонт  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
16.30        
Четверг 09.00-10.35 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   Судоремонт  
Волохов И. В. 109 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   Моторист  
Волохов И. В. 109 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
16.30        
Пятница 09.00-10.35 Английский язык   Матрос: СНПД  
Гноинская Е. О. 304 Волохов О. В. 108
10.45-12.20 Лоция ВВП   БЖД на судне и ТБ  
Михайлова В. Г. 407 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Управление судном   Судоремонт  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        

 

Расписание занятий  на период для 3-го курса заочного отделения  с 09.10.2017 по 14.10.2017

Дни часы 3310 ауд. 5310 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Английский язык   Судоремонт  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Лоция ВВП   Автоматика СЭУ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м
14.45-16.20 ТСС   Моторист  
Перепелица Ю. В. 406 Малафеев В. О. 111м
16.30        
Вторник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Матрос: СНПД   Автоматика СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
12.30-14.05     Моторист  
    Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
16.30        
Среда 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Лоция ВВП   Автоматика СЭУ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Управление судном   Моторист  
Ляпин С. В. 408 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
16.30        
Четверг 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Английский язык   Английский язык  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 Автоматика СЭУ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м
14.45-16.20 Навигация 307 Моторист  
Ляпин С. В. 309 Малафеев В. О. 111м
16.30        
Пятница 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 ТСС   БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05     Моторист  
    Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        

 

Расписание занятий  на период для 3-го курса заочного отделения  с 16.10.2017 по 21.10.2017

Дни часы 3310 ауд. 5310 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТСС   Моторист  
Перепелица Ю. В. 406 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20 Управление судном      
Ляпин С. В. 408    
16.30        
Вторник 09.00-10.35 Управление судном   Английский язык  
Ляпин С. В. 408 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТСС   СВМ  
Перепелица Ю. В. 406 Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20        
       
16.30        
Среда 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Матрос: СНПД   Моторист  
Волохов О. В. 108 Малафеев В. О. 111м
12.30-14.05 Навигация 307 СВМ  
Ляпин С. В. 309 Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20 Навигация 307    
Ляпин С. В. 309    
16.30        
Четверг 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 Матрос: СНПД   БЖД на судне и ТБ  
Волохов О. В. 108 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТСС   СВМ  
Перепелица Ю. В. 406 Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20 Управление судном      
Ляпин С. В. 408    
16.30        
Пятница 09.00-10.35 Управление судном   Английский язык  
Ляпин С. В. 408 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 ТСС   БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   СВМ  
Волохов И. В. 109 Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        

 

 

Расписание занятий  на период для 3-го курса заочного отделения  с 23.10.2017 по 28.10.2017

Дни часы 3310 ауд. 5310 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТСС   Моторист  
Перепелица Ю. В. 406 Малафеев В. О. 111м
14.45-16.20        
       
16.30        
Вторник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Управление судном   Электрооборудование  
Ляпин С. В. 408 Афанасьев А. И. 207м
14.45-16.20 ТСС   Моторист  
Перепелица Ю. В. 406 Малафеев В. О. 111м
16.30        
Среда 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Матрос: СНПД   Электрооборудование  
Волохов О. В. 108 Афанасьев А. И. 207м
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Четверг 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Английский язык  
Волохов И. В. 109 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 Навигация 307 Электрооборудование  
Ляпин С. В. 309 Афанасьев А. И. 207м
14.45-16.20 Навигация 307 Моторист  
Ляпин С. В. 309 Малафеев В. О. 111м
16.30        
Пятница 09.00-10.35 Матрос: СНПД   Английский язык  
Волохов О. В. 108 Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 ТСС   Электрооборудование  
Перепелица Ю. В. 406 Афанасьев А. И. 207м
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Наверх