Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание экзаменов

РАСПИСАНИЕ

консультаций и экзаменов 2 курса на Заочном отделении 2017/2018 учебного года

специальности 26.02.03 “Cудовождение”, специальности 26.02.05 “Эксплуатация судовых энергетических установок”

 

Группа

3210

5210

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

30.10.17

понедельник

Механика

Бобылева  С. В.

12301405

(301м)

 

 

 

Теория и устройство судна

Михайлова  В. Г.

14451620

(407)

31.10.17

вторник

 

Механика

Бобылева С. В.

0900

(301м)

 

 

 

 

Группа

3210

5210

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

01.11.17

среда

Матрос

Волохов  О. В.

12301405

(108)

Теория и устройство судна

Михайлова  В. Г.

0900

(407)

Механика

Бобылева  С. В.

12301405

(301м)

 

Матрос

Волохов  О. В.

14451620

(108)

Теория и устройство судна

Михайлова  В. Г.

14451620

(407)

02.11.17

четверг

Навигация

Ляпин  С. В.

09001035

 (307)

Матрос

Волохов  О. В.

1230

(108)

 

Механика

Бобылева  С. В.

0900

(301м)

03.11.17

пятница

 

Навигация

Ляпин  С. В.

0900

(307)

 

Теория и устройство судна

Михайлова  В. Г.

0900

(407)

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций и экзаменов 1 курса на Заочном отделении 2017/2018 учебного года

специальностей 26.02.03 “Cудовождение”, 26.02.05 “Эксплуатация судовых энергетических установок”

Группа

3110

5110

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

01.12.17

пятница

Метрология

Михалёв  А. С.

12301405

 (303м)

 

Математика

Гераськина  Т. А.

12301405

(201)

 

02.12.17

суббота

 

Метрология

Михалёв  А. С.

0900

(303м)

 

Математика

Гераськина  Т. А.

0900

(201)

04.12.17

понедельник

ТУС

Михайлова  В. Г.

09001035

 (407)

______________

Лоция ВВП

Михайлова  В. Г.

10451220

 (407)

 

Материаловедение

Михалёв  А. С.

09001035

 (303м)

______________

Метрология

Михалёв  А. С.

10451220

 (303м)

 

 

 

Группа

3110

5110

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

05.12.17

вторник

 

ТУС

Михайлова  В. Г.

0900

(407)

 

Материаловедение

Михалёв  А. С.

0900

(303м)

06.12.17

среда

Математика

Гераськина  Т. А.

09001035

(201)

Лоция ВВП

Михайлова  В. Г.

1230

(407)

ТУС

Михайлова  В. Г.

09001035

 (407)

 

Метрология

Михалёв  А. С.

1230

(303м)

07.12.17

четверг

 

Математика

Гераськина  Т. А.

0900

(201)

 

ТУС

Михайлова  В. Г.

0900

(407)

08.12.17

пятница

Навигация

Ляпин  С. В.

09001035

(307)

 

Гидравлика

Михалёв  А. С.

09001035

 (303м)

 

09.12.17

суббота

 

Навигация

Ляпин  С. В.

0900

(307)

 

Гидравлика

Михалёв  А. С.

0900

(303м)

 

 

РАСПИСАНИЕ

консультаций и экзаменов 3 курса на Заочном отделении 2017/2018 учебного года

специальности 26.02.03 “Cудовождение”, специальности 26.02.05 “Эксплуатация судовых энергетических установок”

Группа

3310

5310

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

30.10.17

понедельник

ПМ 02

БЖД на судне и ТБ

Волохов  И. В.

10451220

(109)

 

ПМ 04

Моторист

Малафеев  В. О.

09001035

(111м)

____________

ПМ 04

Матрос

Волохов  О. В.

10451220

 (108)

 

31.10.17

вторник

 

ПМ 02

БЖД на судне и ТБ

Волохов  И. В.

0900

(109)

 

ПМ 04

«Матрос: СНПД.

Матрос: Основы судовождения»,

Моторисит: ТЭ СЭУ.

 Мотрос ТЭ СВМ

Волохов  О. В.

Малафеев  В. О.

0900

(108)

 

 

Группа

3310

5310

Дата

консультация

экзамен

консультация

экзамен

02.11.17

четверг

ПМ 04

Матрос: СНПД

Волохов  О. В.

10451220

(108)

 

ПМ 02

БЖД на судне и ТБ

Макаров  Я. В.

10451220

(215м)

 

03.11.17

пятница

 

ПМ 04

Матрос: СНПД

Волохов  О. В.

0900

(108)

 

ПМ 02

БЖД на судне и ТБ

Макаров  Я. В.

0900

(215м)

 

 

Наверх