Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий 4 курс

Расписание занятий 4 курс

Расписание занятий  на период для 4-го курса заочного отделения  с 25.09.2017 по 30.09.2017

часы 3410 ауд. 5410 ауд. Дни часы 6410 ауд.
09.00-10.35 Организационное акт. Организационное акт. Понедельник 09.00-10.35 Организационное акт.
собрание зал собрание зал собрание зал
10.45-12.20 Управление судном   Английский язык   10.45-12.20 СЭМ  
Ляпин С. В. 408 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 СЭС  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 ИТ   ПОПД   14.45-16.20 Суд. электропривод.  
Волохов О. В. 108 Власенко И. Н. 309м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Английский язык   Английский язык   Вторник 09.00-10.35 СЭС  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311 Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Управление судном   СВМ   10.45-12.20 Английский язык  
Ляпин С. В. 408 Дмитренок А. И. 319м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Навигация 307 ПОПД   14.45-16.20 СЭМ  
Ляпин С. В. 309 Власенко И. Н. 309м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Английский язык   СВМ   Среда 09.00-10.35 СЭС  
Гноинская Е. О. 304 Дмитренок А. И. 319м Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Управление судном   СЭУ   10.45-12.20 СЭС  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 ТЭ эл.сист.автомат.  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Навигация 307 Судоремонт   14.45-16.20 СЭМ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Английский язык   Английский язык   Четверг 09.00-10.35 СЭМ  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Управление судном   Автоматика СЭУ   10.45-12.20 Английский язык  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   ПОПД   12.30-14.05 Суд. электропривод.  
Волохов И. В. 109 Власенко И. Н. 309м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ИТ   Судоремонт   14.45-16.20 СЭМ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Английский язык   Английский язык   Пятница 09.00-10.35 СЭМ  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   СВМ   10.45-12.20 Английский язык  
Волохов И. В. 109 Дмитренок А. И. 319м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 ПОПД   12.30-14.05 СЭС  
Ляпин С. В. 309 Власенко И. Н. 309м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Навигация 307 Судоремонт   14.45-16.20 Суд. электропривод.  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 ИТ       Суббота 09.00-10.35    
Волохов О. В. 108        
10.45-12.20 ИТ       10.45-12.20    
Волохов О. В. 108        
12.30-14.05         12.30-14.05    
           
14.45-16.20         14.45-16.20    
           
16.30         16.30  

 

 

Расписание занятий  на период для 4-го курса заочного отделения  с 02.10.2017 по 07.10.2017

часы 3410 ауд. 5410 ауд. Дни часы 6410 ауд.
09.00-10.35 Навигация 307 Английский язык   Понедельник 09.00-10.35 Суд. электропривод.  
Ляпин С. В. 309 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Навигация 307 Автоматика СЭУ   10.45-12.20 Английский язык  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Мореходная астрономия   СВМ   12.30-14.05 СЭС  
Перепелица Ю. В. 404 Дмитренок А. И. 319м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Английский язык   Английский язык   Вторник 09.00-10.35 Суд. электропривод.  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Управление судном   СВМ   10.45-12.20 Английский язык  
Ляпин С. В. 408 Дмитренок А. И. 319м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 СЭУ   12.30-14.05 СЭС  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ   Среда 09.00-10.35 СЭС  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Навигация 307 Судоремонт   10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 Мореходная астрономия   СВМ   12.30-14.05 Суд. электропривод.  
Перепелица Ю. В. 404 Дмитренок А. И. 319м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Управление судном   Автоматика СЭУ   14.45-16.20 Суд. электропривод.  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Управление судном   Английский язык   Четверг 09.00-10.35 СЭС  
Ляпин С. В. 408 Зайченко Т. П. 311 Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Английский язык   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 Английский язык  
Гноинская Е. О. 304 Макаров Я. В. 215м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Основы философии   СВМ   12.30-14.05 Суд. электропривод.  
Ермакова К. А. 301 Дмитренок А. И. 319м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ТСС   СЭУ   14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 406 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 Управление судном   Английский язык   Пятница 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 408 Зайченко Т. П. 311 Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Английский язык   СЭУ   10.45-12.20 Английский язык  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 ТСС   БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 СЭС  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
14.45-16.20 ТУС   Судоремонт   14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35         Суббота 09.00-10.35    
           
10.45-12.20         10.45-12.20    
           
12.30-14.05         12.30-14.05    
           
14.45-16.20         14.45-16.20    
           
16.30         16.30    

 

 

Расписание занятий  на период для 4-го курса заочного отделения  с 09.10.2017 по 14.10.2017

Дни часы 3410 ауд. 5410 ауд. Дни часы 6410 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Английский язык   Английский язык   Понедельник 09.00-10.35 СЭС  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 311 Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 ТСС   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 Английский язык  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 ПОПД   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 309 Власенко И. Н. 309м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Навигация 307 СЭУ   14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
Вторник 09.00-10.35 Навигация 307 Английский язык   Вторник 09.00-10.35 СЭС  
Ляпин С. В. 309 Зайченко Т. П. 311 Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 Навигация 307 БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 Английский язык  
Ляпин С. В. 309 Макаров Я. В. 215м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Управление судном   СЭУ   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Ляпин С. В. 408 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ТСС   СЭУ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Перепелица Ю. В. 406 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
Среда 09.00-10.35 ИТ   СЭУ   Среда 09.00-10.35 СЭС  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТСС   СЭУ   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 406 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ТУС   Судоремонт   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
Четверг 09.00-10.35 Английский язык   СЭУ   Четверг 09.00-10.35 Английский язык  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м Зайченко Т. П. 311
10.45-12.20 ТСС   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 СЭС  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТУС   СВМ   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Михайлова В. Г. 407 Дмитренок А. И. 319м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Мореходная астрономия   Автоматика СЭУ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Перепелица Ю. В. 404 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
Пятница 09.00-10.35 ТУС   БЖД на судне и ТБ   Пятница 09.00-10.35 СЭС  
Михайлова В. Г. 407 Макаров Я. В. 215м Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   СЭУ   10.45-12.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
Волохов И. В. 109 Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 ТСС   Судоремонт   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 406 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20     Автоматика СЭУ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
    Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
Суббота 09.00-10.35 Управление судном   БЖД на судне и ТБ   Суббота 09.00-10.35 Ремонт суд. электр.-я  
Ляпин С. В. 408 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
10.45-12.20 Управление судном   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 Ремонт суд. электр.-я  
Ляпин С. В. 408 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
12.30-14.05         12.30-14.05    
           
14.45-16.20         14.45-16.20    
           
16.30         16.30    

 

Расписание занятий  на период для 4-го курса заочного отделения  с 16.10.2017 по 21.10.2017

часы 3410 ауд. 5410 ауд. Дни часы 6410 ауд.
09.00-10.35 Английский язык   Электрооборудование   Понедельник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ  
Гноинская Е. О. 304 Афанасьев А. И. 207м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Мореходная астрономия   Электрооборудование   10.45-12.20 СЭС  
Перепелица Ю. В. 404 Афанасьев А. И. 207м Круглов П. В. 202м
12.30-14.05 Основы философии   СЭУ   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Ермакова К. А. 301 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 ТСС   БЖД на судне и ТБ   14.45-16.20 Ремонт суд. электр.-я  
Перепелица Ю. В. 406 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
16.30         16.30    
09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Электрооборудование   Вторник 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Афанасьев А. И. 207м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 ТУС   СЭУ   10.45-12.20 Ремонт суд. электр.-я  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м Афаносьев А. И. 207м
12.30-14.05 Основы философии   БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 Ремонт суд. электр.-я  
Ермакова К. А. 301 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
14.45-16.20 Мореходная астрономия   Автоматика СЭУ   14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 404 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 ИТ   Электрооборудование   Среда 09.00-10.35 ТЭ эл.сист.автомат.  
Волохов О. В. 108 Афанасьев А. И. 207м Круглов П. В. 202м
10.45-12.20 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ   10.45-12.20 Ремонт суд. электр.-я  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
12.30-14.05 Мореходная астрономия   СЭУ   12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ  
Перепелица Ю. В. 404 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
14.45-16.20 Мореходная астрономия   Автоматика СЭУ   14.45-16.20 Ремонт суд. электр.-я  
Перепелица Ю. В. 404 Белов А. В. 316м Афаносьев А. И. 207м
16.30         16.30    
09.00-10.35 ИТ   Электрооборудование   Четверг 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ  
Волохов О. В. 108 Афанасьев А. И. 207м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Мореходная астрономия   СЭУ   10.45-12.20 Ремонт суд. электр.-я  
Перепелица Ю. В. 404 Белов А. В. 316м Афаносьев А. И. 207м
12.30-14.05 БЖД на судне и ТБ   БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 Ремонт суд. электр.-я  
Волохов И. В. 109 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
14.45-16.20 Основы философии   Автоматика СЭУ   14.45-16.20 БЖД на судне и ТБ  
Ермакова К. А. 301 Белов А. В. 316м Макаров Я. В. 215м
16.30         16.30    
09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ   Электрооборудование   Пятница 09.00-10.35 БЖД на судне и ТБ  
Волохов И. В. 109 Афанасьев А. И. 207м Макаров Я. В. 215м
10.45-12.20 Основы философии   Автоматика СЭУ   10.45-12.20 Ремонт суд. электр.-я  
Ермакова К. А. 301 Белов А. В. 316м Афаносьев А. И. 207м
12.30-14.05 Мореходная астрономия   БЖД на судне и ТБ   12.30-14.05 Ремонт суд. электр.-я  
Перепелица Ю. В. 404 Макаров Я. В. 215м Афаносьев А. И. 207м
14.45-16.20     Автоматика СЭУ   14.45-16.20 ТЭ эл.сист.автомат.  
    Белов А. В. 316м Круглов П. В. 202м
16.30         16.30    
09.00-10.35         Суббота 09.00-10.35    
           
10.45-12.20         10.45-12.20    
           
12.30-14.05         12.30-14.05    
           
14.45-16.20         14.45-16.20    
           
16.30         16.30    

 

 

Наверх