Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий 2 курс

Расписание занятий  на период для 2-го курса заочного отделения с 09.10.2017 по 14.10.2017

Дни часы 3210 ауд. 5210 ауд.
Понедельник    09.10.2017 09.00-10.35 Навигация   Электрооборудование  
Ляпин С. В. 408 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 Инженерная графика   Электрооборудование  
Бобылева С. В. 301м Афанасьев А. И. 207м
12.30-14.05 Матрос   Основы философии  
Волохов О. В. 108 Ермакова К. А. 301
14.45-16.20 ПОПД   ТУС  
Волохов О. В. 108 Михайлова В. Г. 407
16.30 Электротехника Лехто Э. Г. 308м    
Вторник     10.09.2017 09.00-10.35 Иностранный язык   Электрооборудование  
Гноинская Е. О. 304 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 ТУС   Основы философии  
Михайлова В. Г. 407 Ермакова К. А. 301
12.30-14.05 ТСС   ТУС  
Перепелица Ю. В. 406 Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 ПОПД   Инженерная графика  
Волохов О. В. 108 Бобылева С. В. 301м
Среда       11.09.2017 09.00-10.35 Иностранный язык   Электрооборудование  
Гноинская Е. О. 304 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 Инженерная графика   СВМ  
Бобылева С. В. 301м Дмитренок А. И. 319м
12.30-14.05 ПОПД   ТУС  
Волохов О. В. 108 Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 Инженерная графика   Основы философии  
Бобылева С. В. 301м Ермакова К. А. 301
Четверг       12.09.2017 09.00-10.35 Навигация 307 Электрооборудование  
Ляпин С. В. 309 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 Навигация 307 Электротехника  
Ляпин С. В. 309 Лехто Э. Г. 308м
12.30-14.05 Механика   Основы философии  
Бобылева С. В. 301м Ермакова К. А. 301
14.45-16.20 ПОПД   Инженерная графика  
Волохов О. В. 108 Бобылева С. В. 301м
16.30 Инж.графика Бобылева С. В. 301м    
Пятница       13.09.2017 09.00-10.35 Иностранный язык   Электрооборудование  
Гноинская Е. О. 304 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 ТУС   Английский язык  
Михайлова В. Г. 407 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 ПОПД   Основы философии  
Волохов О. В. 108 Ермакова К. А. 301
14.45-16.20 Управление судном   ТУС  
Ляпин С. В. 408 Михайлова В. Г. 407
Суббота     14.09.2017 09.00-10.35 Матрос   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Матрос   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Управление судном   Электрооборудование  
Ляпин С. В. 408 Афанасьев А. И. 207м
14.45-16.20 Управление судном   Электрооборудование  
Ляпин С. В. 408 Афанасьев А. И. 207м

 

 

Расписание занятий  на период для 2-го курса заочного отделения с 16.10.2017 по 21.10.2017

Дни часы 3210 ауд. 5210 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Навигация 307 СЭУ  
Ляпин С. В. 309 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Навигация 307 Английский язык  
Ляпин С. В. 309 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Управление судном   ТУС  
Ляпин С. В. 408 Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 ТУС   Инженерная графика  
Михайлова В. Г. 407 Бобылева С. В. 301м
16.30        
Вторник 09.00-10.35 Иностранный язык   СЭУ  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Матрос   Английский язык  
Волохов О. В. 108 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 ТУС  
Ляпин С. В. 309 Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 Навигация 307 Инженерная графика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
16.30        
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык   СЭУ  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Управление судном   Инженерная графика  
Ляпин С. В. 408 Бобылева С. В. 301м
12.30-14.05 ТУС   Электротехника  
Михайлова В. Г. 407 Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20 Матрос   СВМ  
Волохов О. В. 108 Дмитренок А. И. 319м
16.30        
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык   Электротехника  
Гноинская Е. О. 304 Лехто Э. Г. 308м
10.45-12.20 Механика   Английский язык  
Бобылева С. В. 301м Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Матрос   Техническая термодинамика  
Волохов О. В. 108 Михалев А. С. 303м
14.45-16.20 Механика   СВМ  
Бобылева С. В. 301м Дмитренок А. И. 319м
16.30        
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык   Электротехника  
Гноинская Е. О. 304 Лехто Э. Г. 308м
10.45-12.20 Навигация 307 Английский язык  
Ляпин С. В. 309 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Навигация 307 ТУС  
Ляпин С. В. 309 Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 ТУС   Механика  
Михайлова В. Г. 407 Бобылева С. В. 301м
16.30 ТУС  Михайлова В. Г. 407    
Суббота 09.00-10.35 ТУС   СЭУ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 ТУС   СЭУ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 Электротехника   Техническая термодинамика  
Лехто Э. Г. 308м Михалев А. С. 303м
14.45-16.20 Электротехника   Техническая термодинамика  
Лехто Э. Г. 308м Михалев А. С. 303м
16.30        

 

 

Расписание занятий  на период для 2-го курса заочного отделения с 23.10.2017 по 28.10.2017

Дни часы 3210 ауд. 5210 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык   Электрооборудование  
Гноинская Е. О. 304 Афанасьев А. И. 207м
10.45-12.20 Лоция ВВП   Английский язык  
Михайлова В. Г. 407 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Механика   СЭУ  
Бобылева С. В. 301м Белов А. В. 316м
14.45-16.20 ТСС   Механика  
Перепелица Ю. В. 406 Бобылева С. В. 301м
16.30 Матрос Волохов О. В. 108    
Вторник 09.00-10.35 Иностранный язык   Механика  
Гноинская Е. О. 304 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Лоция ВВП   Английский язык  
Михайлова В. Г. 407 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Матрос   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
14.45-16.20 Основы философии   Электрооборудование  
Ермакова К. А. 301 Афанасьев А. И. 207м
16.30 Электротехника Лехто Э. Г. 308м    
Среда 09.00-10.35 Лоция ВВП   СЭУ  
Михайлова В. Г. 407 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Основы философии   СЭУ  
Ермакова К. А. 301 Белов А. В. 316м
12.30-14.05 ТСС   Механика  
Перепелица Ю. В. 406 Бобылева С. В. 301м
14.45-16.20 Матрос   Электрооборудование  
Волохов О. В. 108 Афанасьев А. И. 207м
16.30        
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык   СЭУ  
Гноинская Е. О. 304 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Основы философии   Английский язык  
Ермакова К. А. 301 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Механика   Электротехника  
Бобылева С. В. 301м Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20 ТСС   Электрооборудование  
Перепелица Ю. В. 406 Афанасьев А. И. 207м
16.30 Матрос Волохов О. В. 108    
Пятница 09.00-10.35 Основы философии   СЭУ  
Ермакова К. А. 301 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 ТСС   Английский язык  
Перепелица Ю. В. 406 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05 Матрос   Электротехника  
Волохов О. В. 108 Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20 Матрос   Техническая термодинамика  
Волохов О. В. 108 Михалев А. С. 303м
16.30        
Суббота 09.00-10.35 Лоция ВВП   Механика  
Михайлова В. Г. 407 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Лоция ВВП   Механика  
Михайлова В. Г. 407 Бобылева С. В. 301м
12.30-14.05 Матрос      
Волохов О. В. 108    
14.45-16.20 Матрос      
Волохов О. В. 108    
16.30        

 

 

Расписание занятий  на период для 2-го курса заочного отделения с 30.10.2017 по 03.11.2017​​​​​​​

Дни часы 3210 ауд. 5210 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Матрос   СЭУ  
Волохов О. В. 108 Белов А. В. 316м
10.45-12.20 Основы философии   Английский язык  
Ермакова К. А. 301 Зайченко Т. П. 311
12.30-14.05     СВМ  
    Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20     СВМ  
    Дмитренок А. И. 319м
16.30        
Вторник 09.00-10.35     СЭУ  
    Белов А. В. 316м
10.45-12.20     СВМ  
    Дмитренок А. И. 319м
12.30-14.05     СВМ  
    Дмитренок А. И. 319м
14.45-16.20     Техническая термодинамика  
    Михалев А. С. 303м
16.30        
Среда 09.00-10.35     СЭУ  
    Белов А. В. 316м
10.45-12.20     СВМ  
    Дмитренок А. И. 319м
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Четверг 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Пятница 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Наверх