Беломорско-Онежский филиал ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий 1 курс

Расписание занятий  на период с 13.11.2017 по 18.11.2017 для 1-го курса заочного отделения

 

Дни часы 3110 ауд. 5110 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык   Иностранный язык  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 301
10.45-12.20 История   История  
Петрова Т. В. 311 Петрова Т. В. 311
12.30-14.05 Навигация 307 Механика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
14.45-16.20 Навигация 307 Материаловедение  
Ляпин С. В. 309 Михалёв А. С. 303м
16.30 Метрология Михалёв А. С. 303м Электротехника Лехто Э. Г. 308м
Вторник 09.00-10.35 Иностранный язык   Механика  
Гноинская Е. О. 304 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Математика   Иностранный язык  
Гераськина Т. А. 201 Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 Лоция ВВП   Материаловедение  
Михайлова В. Г. 407 Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Экол. основы природопольз.   Экол. основы природопольз.  
Вильдек В. П. 403 Вильдек В. П. 403
16.30 Метрология Михалёв А. С. 303м Электротехника Лехто Э. Г. 308м
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык   Математика  
Гноинская Е. О. 304 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 История   История  
Петрова Т. В. 311 Петрова Т. В. 311
12.30-14.05 Навигация 307 Механика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
14.45-16.20 Навигация 307 Инженерная графика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
16.30 Механика Бобылева С. В. 301м БЖД Дмитренок А. И. 319м
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык   Иностранный язык  
Гноинская Е. О. 304 Зайченко Т. П. 301
10.45-12.20 История   История  
Петрова Т. В. 311 Петрова Т. В. 311
12.30-14.05 Математика   Гидравлика  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Основы управления   Материаловедение  
Филатова Ю. Н. 311 Михалёв А. С. 303м
16.30 Метрология Михалёв А. С. 303м Электротехника Лехто Э. Г. 308м
Пятница 09.00-10.35 Иностранный язык   Материаловедение  
Гноинская Е. О. 304 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Математика   Иностранный язык  
Гераськина Т. А. 201 Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 Навигация 307 Математика  
Ляпин С. В. 309 Гераськина Т. А. 201
14.45-16.20 Навигация 307 Инженерная графика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
16.30 Механика Бобылева С. В. 301м БЖД Дмитренок А. И. 319м
Суббота 09.00-10.35 Математика   Метрология  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Информатика   Метрология  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
12.30-14.05 БЖД   Техническая термодинамика  
Дмитренок А. И. 319м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 БЖД   Техническая термодинамика  
Дмитренок А. И. 319м Михалёв А. С. 303м
16.30        

 

Расписание занятий  на период с 20.11.2017 по 25.11.2017 для 1-го курса заочного отделения

Дни часы 3110 ауд. 5110 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Иностранный язык   Механика  
Гноинская Е. О. 304 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 История   История  
Петрова Т. В. 311 Петрова Т. В. 311
12.30-14.05 Математика   Электротехника  
Гераськина Т. А. 201 Лехто Э. Г. 308м
14.45-16.20 Лоция ВВП   Математика  
Михайлова В. Г. 407 Гераськина Т. А. 201
16.30 Метрология Михалёв А. С. 303м БЖД Дмитренок А. И. 319м
Вторник 09.00-10.35 Иностранный язык   Механика  
Гноинская Е. О. 304 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Математика   Иностранный язык  
Гераськина Т. А. 201 Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 Электротехника   Математика  
Лехто Э. Г. 308м Гераськина Т. А. 201
14.45-16.20 Экол. основы природопольз.   Экол. основы природопольз.  
Вильдек В. П. 403 Вильдек В. П. 403
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 БЖД Дмитренок А. И. 319м
Среда 09.00-10.35 Иностранный язык   Математика  
Гноинская Е. О. 304 Гераськина Т. А. 201
10.45-12.20 История   История  
Петрова Т. В. 311 Петрова Т. В. 311
12.30-14.05 Навигация 307 Механика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
14.45-16.20 Навигация 307 Инженерная графика  
Ляпин С. В. 309 Бобылева С. В. 301м
16.30 Механика Бобылева С. В. 301м    
Четверг 09.00-10.35 Иностранный язык   Метрология  
Гноинская Е. О. 304 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Информатика   Иностранный язык  
Гераськина Т. А. 201 Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 Экол. основы природопольз.   Экол. основы природопольз.  
Вильдек В. П. 403 Вильдек В. П. 403
14.45-16.20 Основы управления   ТУС  
Филатова Ю. Н. 311 Михайлова В. Г. 407
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 БЖД Дмитренок А. И. 319м
Пятница 09.00-10.35 Информатика   Гидравлика  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Лоция ВВП   Метрология  
Михайлова В. Г. 407 Михалёв А. С. 303м
12.30-14.05 Физическая культура   Физическая культура  
Алькин Р. В. н Алькин Р. В. н
14.45-16.20 Физическая культура   Физическая культура  
Алькин Р. В. н Алькин Р. В. н
16.30        
Суббота 09.00-10.35 Инженерная графика   Метрология  
Бобылева С. В. 301м Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Инженерная графика   Метрология  
Бобылева С. В. 301м Михалёв А. С. 303м
12.30-14.05 БЖД   Инженерная графика  
Дмитренок А. И. 319м Бобылева С. В. 301м
14.45-16.20 БЖД   Инженерная графика  
Дмитренок А. И. 319м Бобылева С. В. 301м
16.30     БЖД Дмитренок А. И. 319м

 

Расписание занятий  на период с 27.11.2017 по 01.12.2017 для 1-го курса заочного отделения

Дни часы 3110 ауд. 5110 ауд.
Понедельник 09.00-10.35 Информатика   Техническая термодинамика  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Инженерная графика   Иностранный язык  
Бобылева С. В. 301м Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 БЖД   Гидравлика  
Дмитренок А. И. 319м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Основы управления   Информатика  
Филатова Ю. Н. 311 Гераськина Т. А. 201
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 Информатика Гераськина Т. А. 201
Вторник 09.00-10.35 Информатика   Техническая термодинамика  
Гераськина Т. А. 201 Михалёв А. С. 303м
10.45-12.20 Инженерная графика   Иностранный язык  
Бобылева С. В. 301м Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 БЖД   Гидравлика  
Дмитренок А. И. 319м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Электротехника   Гидравлика  
Лехто Э. Г. 308м Михалёв А. С. 303м
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 Информатика Гераськина Т. А. 201
Среда 09.00-10.35 Информатика   Электротехника  
Гераськина Т. А. 201 Лехто Э. Г. 308м
10.45-12.20 БЖД   Информатика  
Дмитренок А. И. 319м Гераськина Т. А. 201
12.30-14.05 Электротехника   ТУС  
Лехто Э. Г. 308м Михайлова В. Г. 407
14.45-16.20 Лоция ВВП   Гидравлика  
Михайлова В. Г. 407 Михалёв А. С. 303м
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 БЖД Дмитренок А. И. 319м
Четверг 09.00-10.35 Информатика   Механика  
Гераськина Т. А. 201 Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Экол. основы природопольз.   Экол. основы природопольз.  
Вильдек В. П. 403 Вильдек В. П. 403
12.30-14.05 БЖД   Гидравлика  
Дмитренок А. И. 319м Михалёв А. С. 303м
14.45-16.20 Основы управления   ТУС  
Филатова Ю. Н. 311 Михайлова В. Г. 407
16.30 ТУС Михайлова В. Г. 407 БЖД Дмитренок А. И. 319м
Пятница 09.00-10.35 Электротехника   Механика  
Лехто Э. Г. 308м Бобылева С. В. 301м
10.45-12.20 Информатика   Иностранный язык  
Гераськина Т. А. 201 Зайченко Т. П. 301
12.30-14.05 Консультация Консультация
14.45-16.20 Механика   ТУС  
Бобылева С. В. 301м Михайлова В. Г. 407
16.30        
Суббота 09.00-10.35        
       
10.45-12.20        
       
12.30-14.05        
       
14.45-16.20        
       
16.30        
Наверх