Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Расписание занятий I курс

Группа 3110 с 11 ноября по 07 декабря  
          Методист __________Зенова С.Г.
    11.11-16.11 Каб. 18.11-23.11 Каб. 25.11-30.11 Каб. 03.12-07.12 Каб.
  № п 3110   3110   3110   3110  
понедельник 1 Механика 308м Механика 308м Механика 308м Консультация   
Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Электроника  
2 "Матрос" 107 Электроника 308м "Матрос" 107 Лехто Г. Ф.  
Волохов О. В.   Лехто Г. Ф.   Волохов О. В.      
3 "Матрос" 107 "Матрос" 107 "Матрос" 107    
Волохов О. В.   Волохов О. В.   Волохов О. В.      
4 Осн. философии 306 Осн. философии 306 Осн. философии 306    
Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.      
5 Математика  201 Математика  201 Осн. философии 306    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Мирошниченко М. В.      
вторник 1 "Матрос" 107 "Матрос" 107 "Матрос" 107 Экзамен   
Волохов О. В.   Волохов О. В.   Волохов О. В.   Электроника  
2 Экология  108 Экология  108 Экология  108 Лехто Г. Ф.  
  Волохов И. В.   Волохов И. В.   Волохов И. В.      
3 Механика 308м Механика 308м Механика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
4 Инж. графика 303м Инж. графика 303м Информатика 201    
  Михалев А. С.   Михалев А. С.   Жданович С. А.      
5 Математика  201 Математика  201 Математика  201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
среда 1 "Матрос" 107 Экология  107 "Матрос" 107 Консультация   
  Волохов О. В.   Волохов И. В.   Волохов О. В.   Механика  
2 "Матрос" 107 "Матрос" 107 Право 311 Лехто Г. Ф.  
  Волохов О. В.   Волохов О. В.   Филатова Ю. Н.      
3 Иностранный язык 311 Иностранный язык 311  Иностранный язык      
  Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.      
4 Информатика 201 Информатика 201 Информатика 201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
5 Электроника 308м Электроника 308м Механика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
четверг 1 "Матрос" 107 "Матрос" 107 "Матрос" 107 Экзамен   
  Волохов О. В.   Волохов О. В.   Волохов О. В.   Механика  
2 Физкультура   Физкультура   Иностранный язык   Лехто Г. Ф.  
  Зайцев И. И.   Зайцев И. И.   Зайченко Т. П.      
3 "Матрос" 107 "Матрос" 107 Право 311    
  Волохов О. В.   Волохов О. В.   Филатова Ю. Н.      
4 Информатика 201 Информатика 201 Информатика 201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
5 Математика  201 Математика  201 Математика  201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
пятница 1 Электроника 308м Электроника 308м Электроника 308м Консультация   
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Математика   
2 Иностранный язык 311 Иностранный язык  303 Иностранный язык   Жданович С. А.  
  Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.      
3 Инж. графика 303м Инж. графика 303м Инж. графика 303м    
  Михалев А. С.   Михалев А. С.   Михалев А. С.      
4 История 306 История 306 История 306    
  Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.      
5 История 306 История 306 Осн. философии 306    
Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.      
суббота 1 Электроника 308м Право 311 Инж. графика 303м Экзамен  
  Лехто Г. Ф.   Филатова Ю. Н.   Михалев А. С.   Математика   
2     "Матрос" 107     Жданович С. А.  
      Волохов О. В.          
3                
                 

 

Группа 5110  с 11 ноября по 07 декабря  
          Методист __________Зенова С.Г.
    11.11-16.11 Каб. 18.11-23.11 Каб. 25.11-30.11 Каб. 03.12-07.12 Каб.
дн № п 5110   5110   5110   5110  
понедельник 1 Инж. графика 303м Инж. графика 303м Инж. графика 303м Консультация   
Михалев А. С.   Михалев А. С.   Михалев А. С.   Математика   
2 Электроника 308м Метрология 303м Электроника 308м Жданович С. А.  
  Лехто Г. Ф.   Михалев А. С.   Лехто Г. Ф.      
3 Механика 308м Механика 308м Механика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
4 Гидравлика 308м Гидравлика 308м Гидравлика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
5 Тех. термодинамика 308м Тех. термодинамика 308м Тех. термодинамика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
вторник 1 Инж. графика 303м Инж. графика 303м Информатика 201 Экзамен  
Михалев А. С.   Михалев А. С.   Жданович С. А.   Математика   
2 Экология  108 Экология  108 Экология  108 Жданович С. А.  
  Волохов И. В.   Волохов И. В.   Волохов И. В.      
3 БЖ 209м БЖ 209м БЖ 209м    
  Кустов С. В   Кустов С. В   Кустов С. В      
4 Гидравлика 308м Гидравлика 308м Гидравлика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
5 Механика 308м Механика 308м Механика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
среда 1     Экология  107     Консультация ТУС  
      Волохов И. В.       Слепцова А. В.  
2 Иностранный язык 311 Иностранный язык 311  Иностранный язык      
  Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.      
3 БЖ 209м БЖ 209м БЖ 209м    
  Кустов С. В   Кустов С. В   Кустов С. В      
4 Электроника 308м Электроника 308м Механика 308м    
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.      
5 Информатика 201 Информатика 201 Информатика 201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
четверг 1 Иностранный язык 311 Иностранный язык  301 Иностранный язык   Экзамен ТУС  
  Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Слепцова А. В.  
2 Физкультура   Физкультура   Метрология 303м    
  Зайцев И. И.   Зайцев И. И.   Михалев А. С.      
3 Гидравлика 308м Механика 308м БЖ      
  Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Кустов С. В      
4 ТУС  111м ТУС  111м ТУС 111м     
  Слепцова А. В.   Слепцова А. В.   Слепцова А. В.      
5 Математика  201 Математика  201 Математика  201    
  Жданович С. А.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
пятница 1 Материаловедение 303м Материаловедение 303м Материаловедение 303м Консультация   
  Михалев А. С.   Михалев А. С.   Михалев А. С.   Материаловедение  
2 Метрология 303м Метрология 303м Метрология 303м Михалев А. С.  
  Михалев А. С.   Михалев А. С.   Михалев А. С.      
3 Иностранный язык 311 Иностранный язык  303 Иностранный язык      
  Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.   Зайченко Т. П.      
4 История 306 История 306 История 306    
  Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.      
5 История 306 История 306        
  Мирошниченко М. В.   Мирошниченко М. В.          
суббота 1 Материаловедение 303м Электроника 308м Тех. термодинамика 308м  Экзамен  
  Михалев А. С.   Лехто Г. Ф.   Лехто Г. Ф.   Материаловедение   
2 Метрология 303м Математика  201 Математика  201 Михалев А. С.   
  Михалев А. С.   Жданович С. А.   Жданович С. А.      
3     БЖ 209м  ТУС 111м     
      Кустов С. В   Слепцова А. В.      
Наверх