Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Списки учебных групп 1 курса

31 августа 2020 г.
специальность  26.02.03 Судовождение
учебная группа 311
специальность  26.02.03 Судовождение
учебная группа 312
специальность  26.02.03 Судовождение
учебная группа 313
специальность  26.02.03 Судовождение
учебная группа 314
Классный руководитель Мирошниченко Мария Викторовна
Классный руководитель Федотова Оксана Александровна
Классный руководитель Архипов Александр Ильич
Классный руководитель Маркова Полина Владимировна
Абдрахимов Дамир Наильевич
Абдрахманов Кирилл Искандерович
Березовик Роман Антонович
Борисов Николай Сергеевич
Васильев Руслан Сергеевич
Голоушина Яна Вячеславовна
Дудин Егор Сергеевич
Ефимов Данила Александрович
Иванников Даниил Алексеевич
Канатов Никита Андреевич
Каримов Георгий Юрьевич
Карпушин Артем Павлович
Колыбина Вероника Вячеславовна
Константинов Виталий Денисович
Корсун Галина Александровна
Лаврентьев Сергей Николаевич
Лапова Алина Александровна
Молчанов Алексей Андреевич
Морозов Андрей Александрович
Новиков Даниил Николаевич
Панченко Артём Леонидович
Пуговкин Максим Александрович
Ступаченко Илья Сергеевич
Чесноков Даниил Сергеевич
Яковлев Никита Сергеевич
Азанов Владислав Алексеевич
Амелин Максим Игоревич
Андреев Олег Алексеевич
Афанасьев Кирилл Николаевич
Бойцев Михаил Юрьевич
Васильев Владимир Евгеньевич
Высоцкий Владимир Николаевич
Герасимов Никита Сергеевич
Денисяк Даниил Сергеевич
Изотов Игорь Михайлович
Кирюхин Валерий Иванович
Носаченко Евгений Сергеевич
Присяжнюк Дмитрий Александрович
Скоков Сергей Александрович
Соловьев Эдуард Сергеевич
Сорокин Семен Николаевич
Тямкова Оксана Федоровна
Филиппов Артем Сергеевич
Филиппов Ильи Сергеевич
Фолофудинов Ринат Сергеевич
Шефер Кирилл Денисович
Шигин Дмитрий Александрович
Шманцырев Андрей Алексеевич
Юдова Александра Сергеевна
Яворский Дмитрий Валерьевич
Александров Егор Юрьевич
Анощенко Даниил Олегович
Батазов Данила Игоревич
Борисова Анастасия Евгеньевна
Гончаров Никита Юрьевич
Григорьев Павел Алексеевич
Денисов Никита Мстиславович
Иванов Никита Леонидович
Киселев Давид Александрович
Комбаров Герман Алексеевич
Комбаров Гордей Алексеевич
Малахович Степан Николаевич
Манухин Владислав Олегович
Матвеев Марк Юрьевич
Матицын Егор Денисович
Новичков Святослав Александрович
Осипов Илья Константинович
Печенкин Андрей Андреевич
Попов Евгений Алексеевич
Припышная Дарья Анатольевна
Рупасов Тимофей Игоревич
Смирнов Александр Александрович
Соловьев Даниил Кириллович
Стенякин Андрей Алексеевич
Тужиков Артур Игоревич
Арсентьев Антон Вадимович
Васюренко Андрей Евгеньевич
Власова Эльвира Александровна
Воронов Максим Юрьевич
Дейкун Никита Анатольевич
Евтюков Егор Андреевич
Кива Анна Дмитриевна
Ковальчук Степан Анреевич
Комаров Иван Евгеньевич
Кононов Даниил Юрьевич
Логинов Иван Владиславович
Майоров Евгений Сергеевич
Макеев Темирлан Жыргалбекович
Механиков Андрей Константинович
Механиков Дмитрий Константинович
Морозов Юрий Сергеевич
Никитин Алексей Сергеевич
Обухов Артем Янович
Припонов Артём Вадимович
Рудик Владимир Романович
Рябинин Максим Алексеевич
Тишутин Владислав Васильевич
Хворостенко Галина Олеговна
Цуркан Никита Сергеевич
Юшкевич Александра Витальевна

 

специальность  26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
учебная группа 511
специальность  26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
учебная группа 512
специальность  26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования
и средств автоматики
учебная группа 611
Классный руководитель Раевская Эллада Элизбаровна
Классный руководитель Мозалевская Алиса Ивановна
Классный руководитель Клемантова Мария Владимировна
Архипов Дмитрий Васильевич
Боровиков Никита Дмитриевич
Голованов Юрий Дмитриевич
Гостев Семен Ильич
Гребенюков Анатолий Александрович
Данилов Виталий Эдуардович
Даньшов Матвей Александрович
Джаббаров Константин Ленурович
Зимин Кирилл Сергеевич
Казаковский Матвей Павлович
Каляшов Андрей Николаевич
Корюкаев Даниил Валентинович
Кочаков Матвей Денисович
Михайлов Павел Алексеевич
Мотыгин Яков Евгеньевич
Новожилов Егор Андреевич
Полещук Дмитрий Денисович
Политов Илья Михайлович
Рюхин Роман Андреевич
Савкин Никита Егорович
Суворов Кирилл Викторович
Сурвило Антон Игоревич
Терентьев Даниил Владимирович
Трач Александр Валерьевич
Шульженко Андрей Сергеевич
Алексеев Иван Романович
Антохин Александр Вячеславович
Барыбин Виктор Сергеевич
Билалов Константин Гадилович
Бойков Кирилл Сергеевич
Васильев Руслан Гнязевич
Генин Герман Евгеньевич
Дудников Вадим Денисович
Заварин Денис Сергеевич
Ковалев Дмитрий Алексеевич
Курганов Алексей Дмитриевич
Любимцев Иван Сергеевич
Мазепин Владислав Васильевич
Моисеев Георгий Михайлович
Пувкоев Андрей Сергеевич
Решетников Никита Александрович
Симуков Максим Андреевич
Сладков Андрей Константинович
Сомеройнен Максим Александрович
Стриго Даниил Антонович
Сухачев Никита Владиславович
Тутов Евгений Андреевич
Федоров Артем Сергеевич
Фирстов Константин Евгеньевич
Фоменко Дмитрий Юрьевич
Вороновский Максим Иванович
Герасимов Евгений Сергеевич
Глазов Никита Владимирович
Голайдо Владимир Николаевич
Горчаков  Никита Николаевич
Грачев Игорь Михайлович
Данилов Вадим Дмитриевич
Деруга Савелий Михайлович
Ерофеев Борис Михайлович
Иванов Андрей Константинович
Иванов Сергей Константинович
Кабак Вадим Русланович
Карлашов Демид Евгеньевич
Киселёв Вадим Александрович
Кондратьев Денис Витальевич
Муравкин Эмиль Леонидович
Окунев Матвей Андреевич
Попов Владислав Алексеевич
Приходько Семен Дмитриевич
Пылин Кирилл Сергеевич
Рыбаков Матвей Сергеевич
Рыстаков Евгений Дмитриевич
Федорин Егор Александрович
Федоров Андрей Евгеньевич
Хольный Никита Игоревич

 

Наверх