Поздравление ректора ГУМРФ С.О. Барышникова с Днем Учителя!

5 октября 2020 г.

Уважаемые коллеги и педагоги-ветераны ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова!
 
От многотысячного коллектива преподавателей, сотрудников, курсантов, студентов ГУМРФ и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
Ваша профессия — это образец добродетели, гуманистического служения и рассудительности.  Обращаясь каждый день к подрастающему поколению, вы прокладываете путь к вершинам знаний.
 
Хочу поблагодарить всех преподавателей ГУМРФ за неустанный труд, самоотдачу и профессионализм. Ежедневно вы вносите огромный вклад в дело подготовки молодых специалистов и ученых для отрасли водного транспорта региона и страны.
 
Профессия педагога сочетает в себе мудрость и молодость души, творчество и созидательную энергию, доброту и строгость. Пусть ученики и ваши последователи радуют вас своими достижениями и победами, а их благодарность станет для вас достойной наградой.
 
Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!
 
Ректор
Государственного университета морского и речного флота
имени адмирала С.О. Макарова
доктор технических наук, профессор
Сергей Олегович Барышников