С праздником, дорогие выпускники!

26 июня 2021 г.
В Беломорско-Онежском филиале закончилась Государственная итоговая аттестация. Курсанты 351, 352, 541 и 641 учебных групп успешно защитили выпускные квалификационные работы.
 
24 мая попутного ветра и «семь футов под килем» пожелали выпускникам  администрация филиала и педагогический состав. 85 молодых специалистов флота получат дипломы о среднем профессиональном образовании – судоводители, судомеханики и электромеханики, те, кому в ближайшие годы предстоит развивать морской и речной флот страны.
 
Торжественная часть мероприятия началась с поздравления директора Филиала Александра Викторовича Васильева, затем начальник отдела воспитательной работы Юрий Александрович Власов зачитал приказ о завершении обучения. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Грамоты, благодарности и памятные медали «За успехи в учебе», «За активное участие в спортивной жизни филиала»,«За личную дисциплинированность и ответственное отношение к учебе»,«За активное участие во внеурочной деятельности и ответственное отношение к учебе» были вручены выпускникам.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
С напутственными словами обратились к курсантам преподаватели профессиональных модулей Сергей Витальевич Ляпин и Юрий Витальевич Перепелица.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поздравление выпускников классными руководителями  вызвало бурные овации всего зала.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Со словами благодарности обратились курсанты к тем, кто на протяжении всего периода обучения делился знаниями, помогал  в достижении  новых вершин, был упорен, настойчив и терпелив - к преподавателям Филиала.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Позади у ребят остались экзамены, государственная итоговая аттестация, а впереди – большая жизнь, всё то, о чём мечталось, всё неизведанное и волнующее.

От души вас поздравляем! Попутного вам ветра, выпускники 2021!