Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Мы против короновирусной инфекции

3 августа 2021 г.

По всей стране идет прививочная компания.

Сотрудники, преподаватели и курсанты Беломорско-Онежского филиала «ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова» так же как все проходят вакцинацию и призывают всех. Будьте сознательны, а главное берегите себя и своих близких. Берегите своих друзей и всех кто вас окружает.

В прошедшем учебном году, мы не провели массу полезных мероприятий (патриотических, профориентационных, развлекательных, спортивных и т. д.). Мероприятия были, но очень мало, танцевальных вечеров был всего один.

Продолжается приемная компания, мы принимаем и ждем еще абитуриентов. И мы очень надеемся, что и приехавшие, поступившие на первый курс абитуриенты будут сознательны, и традиционные мероприятия 1 сентября пройдут торжественно, без запретов, в присутствии гостей и родителей.

Будьте здоровы!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.