Заселение в расположение экипажа (общежития)

26 августа 2021 г.

Заселение в расположение экипажа (общежития) для учебных групп 1 и 2 курсов, а также для учебных групп 3 курса по специальности "Судовождение" будет производиться 30 и 31 августа с 09.00 до 17.00.

 

Начало учебных занятий: с 01 сентября 2021.

Прибытие для учебы по адресу: г. Петрозаводск, ул. Калинина, д. 37 (общежитие/экипаж).

Тел. дежурного по филиалу на КПП (экипаж) – 57-31-91 (доб.707).

Тел. коменданта общежития – 57-31-31 (доб.603).

 

При заселении в общежитие необходимо: Предоставить документ об оплате за проживание в общежитии (квитанция). Оплата за общежитие должна быть произведена за периоды: с сентября по декабрь и с января по июнь (можно оплатить весь период с сентября по июнь). Оплата помесячно не принимается! Внимание родителей: в квитанции по оплате указывать фамилию, имя, отчество курсанта!

 

Запрещается привозить в общежитие:

  1. Матрас, подушку, одеяло, постельное белье, большие ковры, мебель.
  2. Нагревательные приборы;
  3. Ртутные градусники.

 

C вновь поступившими курсантами комендант общежития оформляет регистрацию по месту пребывания на период учебы (для курсантов из других регионов Российской Федерации – обязательно, для жителей Республики Карелия – по необходимости), заселение производится на основании поданного заявления и подписанного договора на проживание. Бланки размещены на сайте Филиала и могут быть самостоятельно скачаны для предварительного заполнения или будут предоставлены при заселении (https://pru-karelia.ru/sveden/grants/).

 

Курсанты, прибывшие из других регионов Российской Федерации, должны приписаться к Карельской страховой медицинской компании (документы заполняются при заселении): Доверенность для Карельской Страховой компании (https://pru-karelia.ru/abitur/)/

 

Питание: Осуществляется в столовой, ул. Калинина, д. 33.

Питание курсантов будет осуществляться с 1 сентября 2021 года.

Оплата питания курсантами, обучающимися по договорам (платно), производится по квитанции (ежемесячно или до конца учебного года) через администрацию столовой.

 

Короткая стрижка – обязательно!

 

Общий список необходимых документов (для заселения в общежитие/экипаж):

  1. Паспорт;
  2. ИНН (копия);
  3. СНИЛС (копия);
  4. Медицинский полис;
  5. Приписное свидетельство;
  6. Прививочный сертификат или выписка о прививках (копия);
  7. Справка на отсутствие СОVID – 19 (тест) или сведения о вакцинации (рекомендовано);

 

Торжественное построение посвящённое Дню  знаний,  классные часы и родительское собрание состоятся в соответствии с планом (регламентом).