Ректор Сергей Барышников поздравляет с началом учебного года

1 сентября 2021 г.

Ректор Сергей Барышников поздравляет с началом учебного года

От имени ректората и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов, курсантов и аспирантов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова с Днем знаний!

Уважаемые преподаватели! Желаю вам крепкого здоровья и вдохновения, целеустремленных учеников, профессиональных достижений. Пусть вам всегда сопутствует успех в бескорыстном самоотверженном труде по обучению и воспитанию молодого поколения.

Дорогие студенты, курсанты, аспиранты! Желаю вам веры в свои силы, новых свершений в предстоящем учебном году и творческого развития. В достижении намеченных целей вам поможет умение мыслить нестандартно и самостоятельно решать самые сложные задачи.

Дорогие первокурсники, добро пожаловать в дружную макаровскую семью! Желаю реализовать свой потенциал, получить глубокие знания, добиться отличных результатов. В этом вам помогут преподаватели и сотрудники университета. Пусть студенческие годы станут для вас самым незабываемым периодом в жизни!

Желаю каждому праздничного настроения и бодрости духа, реализации всех творческих замыслов, уверенного старта в новый учебный год!

Ректор

Государственного университета

морского и речного флота

имени адмирала С.О. Макарова

Сергей Олегович Барышников

Источник