Заседание Педагогического совета филиала

8 сентября 2021 г.

В приветственном слове, ко всему коллективу, Директор филиала А.В. Васильев и заместитель директора по учебной и воспитательной работе Л.М. Каторина поблагодарили всех за работу и, за особые заслуги и качества, отдельным сотрудникам, вручили грамоты и благодарственные письма Беломорско-Онежского филиала.

 

Отдельных слов и аплодисментов всего собрания заслужили Ляпин Сергей Витальевич, награждённый серебряной медалью СПб Морского Собрания, Вильданова Наталья Анатольевна, Левоева Екатерина Игоревна, Боброва Юлия Олеговна и Еремеев Сергей Васильевич, получившие Почетные грамоты и благодарности от ГУМРФ за подписью С.О. Барышникова.

 

Далее Педагогический совет пошел в рабочем порядке, строго соблюдая регламент.

Старший методист учебной части Федотова Оксана Александровна доложила об итогах успеваемости 2020-2021 учебного года и указала на что всем педагогическим работникам стоит обратить внимание в новом учебном году.

Специалист по кадрам Зенова Светлана Георгиевна доложила о текущих результатах работы приемной комиссии 2021 года.

Ведущий специалист по кадрам Мартынова Светлана Ивановна рассказала о мерах предупреждения распространения короновирусной инфекции и вопросах получения филиалом паспорта коллективного иммунитета.

Юрисконсульт и специалист по СМК Иванов Дмитрий Алексеевич рассказал о системе менеджмента качества.

Директор филиала Васильев Александр Викторович остановился на работе дежурных по филиалу и ответственных сотрудников в период выборов 2021 года.

Заместитель директора филиала по инфраструктурному развитию и безопасности Раджабов Руслан Алиевич провел инструктаж по антитеррористической и пожарной безопасностям, а также рассказал о профилактике коррупционных правонарушений

Инструктаж по электробезопасности провёл инженер-энергетик Нестерук Андрей Владимирович.

В заключение заседания начальник отдела воспитательной работы Власов Юрий Александрович обратил внимание Педагогического совета на организацию воспитательной работы в филиале и участие в этой работе классных руководителей.