Поздравление ректора ГУМРФ Сергея Олеговича Барышникова первокурсникам Беломорско-Онежского филиала

19 ноября 2021 г.

Уважаемые курсанты Беломорско-Онежского филиала Государственного университета морского и речного флота имени адмирала Степана Осиповича Макарова!

Беломорско-Онежский филиал имеет более полувековую историю и сегодня для вас настал один из самых волнительных и памятных дней, это посвящение в курсанты. Именно с сегодняшнего дня вы официально становитесь частью нашей дружной и большой семьи, под названием «Макаровка».

Студенческие годы одни из самых ярких и незабываемых периодов вашей жизни, они наполнены радостными моментами, переживаниями, памятными событиями и открытиями, светлой дружбой. Для вас открывается новая дорога к знаниям. И сейчас вы делаете ещё один шаг к вашей цели и к будущей профессии.

Желаем каждому из вас, чтобы за годы, проведённые в Университете, вы выросли в настоящих профессионалов своего дела, сформировались как личности, расширили свой кругозор.

Желаю вам крепкого здоровья, научных открытий, успехов в учёбе. Пусть полученные знания станут базой для личностного и карьерного роста, и способствует вашей деятельности.

В добрый путь, дорогие курсанты!