Ректор поздравляет с Днем Российского студенчества

25 января 2022 г.

Дорогие курсанты и студенты, аспиранты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников нашего вуза и себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!

25 января, в День памяти святой мученицы Татьяны, покровительницы студентов, молодые учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений России встречают свой самый любимый праздник.

Искренне поздравляю вас с этим замечательным днем торжества юности, задора и позитива! Сегодня вы открываете для себя целый мир: приобретаете знания и умения, заводите друзей, исследуете новые места, строите свое настоящее и будущее.

Коллектив Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова делает все возможное и даже больше, чтобы дать вам путевку в успешную профессиональную жизнь, содействует вашему культурному просвещению. Уверен, что вы отвечаете своим старшим наставникам хорошими результатами во всех сферах деятельности, а ваши родные гордятся вами.

Желаю каждому из вас счастливой молодости, оригинальных идей и положительных впечатлений. Берегите себя!

С уважением,

Ректор Государственного университета морского и речного флота имени

адмирала С.О. Макарова

Сергей Олегович Барышников

 

Источник