28 марта 2022 года в Беломорско-Онежском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова» состоялось очередное планерное совещание

29 марта 2022 г.

Перед началом работы, директор филиала А. В. Васильев поздравил преподавателя Лехто Геннадия Федоровича с предстоящим юбилеем и вручил благодарность за добросовестный труд, творческий подход в работе с курсантами и в связи с 65-летием.

Преподавателям Еремеву С. В. и Бышеву В. А. вручены свидетельства о прохождении курсов. Они проходили обучение в Морском учебно-тренажерном центре обучения по курсу «Подготовка инструктора тренажерной подготовки и экзаменатора».

Далее совещание продолжалось по плану:

Учеба по гражданской обороне.

Докладчик Рудь С. А., преподаватель-организатор ОБЖ филиала рассказал о действиях преподавателей, сотрудников и личного состава филиала в случае аварии на предприятиях г. Петрозаводска и выброса в атмосферу аммиака или хлора.

Юрисконсульт филиала Иванов Д. А. доложил о плане противодействия коррупции 2021-2024 гг. и подготовке к анкетированию выпускников и преподавателей.

БОФ ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"

Заместитель директора по учебно-методической и воспитательной работе филиала Каторина Л. М. информировала об итогах рабочего совещания УМС СПО ГУМРФ на площадке Колледжа ГУМРФ по вопросам проектирования рабочих программ по специальностям членов экипажей судов водного транспорта.

 

Специалист по связям с общественностью Е.Н. Погадаев