8 апреля в Беломорско-Онежском филиале ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова" состоялся День открытых дверей

10 апреля 2022 г.

8 апреля, согласно плану профориентационной работы, состоялся День открытых дверей.

В Беломорско-Онежский филиал пришли школьники СОШ № 6 г. Петрозаводска. К ним присоединились три семьи, родители и потенциальные абитуриенты из Ленинградской области и Республики Карелия.

В актовом зале перед гостями выступил начальник отдела воспитательной работы Власов Юрий Александрович. Рассказал о филиале, о жизни вне учебы, патриотическом воспитании и распорядке дня для проживающих в экипаже.

Зав. отделением теоретического обучения Федотова Оксана Александровна рассказала про учебный процесс, особенности обучения и про приемную компанию на следующий учебный год.

Специалист по связям с общественностью Е. Н. Погадаев показал несколько видеороликов. Рекламный, по фотографиям курсантов с практики и о жизни курсантов в филиале.

Далее все прошли на экскурсию по филиалу. Посетили Учебно тренажерный центр, в экипаже ознакомились с бытом курсантов и на камбузе изучили меню.

 

Информацию о сроках времни проведения следующего Дня открытых дверей читайте на нашем официальном сайте и в группе в Вконтакте.

 

Ждем вас в стенах нашего филиала!

 

Специалист по связям с общественностью Е.Н. Погадаев