С 23 апреля по 1 мая по всей России пройдут Фестивали Дарения #МЫВМЕСТЕ

24 апреля 2022 г.

В рамках Фестиваля на базе регионального центра добровольчества «Мосты Добра» создается площадка для обмена подарками и бесплатными услугами. Волонтеры Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, проводят фестиваль для того, чтобы в это турбулентное время приобщить как можно больше россиян к культуре взаимопомощи. Участники фестивалей помогут друг другу, обмениваясь полезными вещами и услугами. Десятки тысяч жителей, НКО, предпринимателей и представителей власти объединятся, чтобы каждый получил то, в чем нуждается, и запустят круговорот добра. Также, в рамках фестивалей, им презентуют новый сервис взаимопомощи – Добро.Взаимно.

Любой желающий может принести подарок или оставить информацию об оказании услуги и взять себе понравившийся подарок или забронировать услугу от партнеров Фестиваля и тех, кто ранее посетил Фестиваль.

Прием подарков и заявок на оказание услуг осуществляется в период с 24 апреля по 1 мая 2022 года с 10.00 до 16.00 по адресу г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, 11, каб. 107.

Приглашаем обучающихся Беломорско-Онежского филиала, а также преподавателей принять участие в Фестивале. Информацию об услугах и подарках для участия в Фестивале просим направить на адрес электронной почты project.krcm@mail.ru в срок до 25 апреля 2022 года.

Источник