Беломорско-Онежский филиал
ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота
имени адмирала С. О. Макарова"

Беломорско-Онежский филиал принял участие в Международном открытом конкурсе сайтов «Лучший сайт ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2022».

15 мая 2022 г.

С 15 февраля по 01 мая 2022 года Беломорско-Онежский филиал принял участие в Международном открытом конкурсе сайтов «Лучший сайт ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2022». В конкурсе приняли участие действующие в период проведения срока Конкурса информационные ресурсы (48): сайты, блоги, порталы государственных и негосударственных образовательных организаций и культурно-просветительских учреждений, расположенные на территории России и стран СНГ.  Сайту Беломорско-Онежского филиала ФГБОУ ВО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова" присвоили диплом второй степени за победу во Всероссийском открытом он-лайн марафоне с международным участием "ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ".

Диплом

О конкурсе

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.