Первые выходные в новом учебном году у курсантов первого курса

5 сентября 2022 г.

Первые выходные дни в Филиале в новом учебном году выпали на 3 и 4 сентября.

В эти дни прошла предварительная запись курсантов в спортивные секции по баскетболу и волейболу, а также организованы первые тренировки по этим видам спорта. Организовано посещение тренажерного зала для всех желающих. Среди курсантов первого курса прошли соревнование по настольному теннису.

Курсанты третьего курса, в качестве волонтеров, участвовали в подготовке к Фестивалю «Ковчег Мира» на базе Морского клуба «Полярный Одиссей».

Любители музыки (игры на гитаре) провели первые совместные репетиции в Кают-компании, ребята обратились в отдел воспитательной работы с просьбой организовать Клуб любителей музыки, где желающие могут обучаться игре на классической и электрогитаре

Совет экипажа разместил на странице официальной группы ВКОНТАКТЕ материал по теме «Край, в котором ты учишься» видеофильм «Карелия с высоты птичьего полета». Так же для самостоятельного ознакомления, курсантам предложены материалы посвященные Памятным датам «День окончания Второй мировой войны» и «День солидарности в борьбе с терроризмом».

 

Начальник отдела воспитательной работы

Власов Ю.А.